Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   "Проба пера" (14+21+14+15) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8336)

zhuk 01-01-2010 10:29

Re: проба "пера" (14 дней)
 
4, 5, 6 день выхода В день около 2 кг переработанных на сок цитрусовых + 1-2 граната. Гранат очень хорошо насыщает, после него долго не хочется есть. Соки по-прежнему развожу водой в 2-3 раза. Завтра - контрольное взвешивание. Решила каждый день на весы не прыгать. По крайней мере первые 4 дня выхода вес стоял на месте - на отметке 70 кг.

Юленьк@ 01-01-2010 17:06

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 295847)
что выход нужно каждому найти для себя индивидуально.

Я поностью согласна и поддеживаю!
Сама много всего перепробывала....
но хорошо что уже к длительному голоданию, я точно знала, какой выход мне нужен! :idea:
И только поэтому я против того, что некоторые (новички в голоде) начинают впервые голодать сразу с длительного срока....так как у них огромный шанс сорваться именно на выходе!!!......ИМХО

РАИСА 01-01-2010 18:28

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
С НОВЫМ ГОДОМ! Успешного сыроедства, и исполнения поставленных целей!!! :happybirthday:

Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 295847)
Хотя догадываюсь, что выход нужно каждому найти для себя индивидуально. Что вы думаете по этому поводу?

А что думать? Было дело.:-( Но может быть только у меня. И также по себе знаю, что морковка держит хорошо. :super: Ну из фруктов апельсины сытость дают хорошую.:super:
Ну может быть тоже только у меня?

alagor 01-01-2010 19:29

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 295815)
Если вы начали выход на фруктах, то до срыва недалеко.

Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 295926)
И также по себе знаю, что морковка держит хорошо.

Как видим - опыт у всех очень разный...
На форуме не зря очень встречаются рекомендации выхода именно по-Столешникову...
И причина как раз в том, что в отличии от овощей, часто именно кислый цитрусовый микс очень многим помогает удержаться от срыва/жора...

zhuk 02-01-2010 09:57

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
7 день выхода Сегодня к вечеру пропустила немного сока морковки. Тяга на жор улетучилась после прочтения Николаева. :gulp: Все-таки великая штука - эффект плацебо. Хотя мысли были - выйти из голода и через 2 недели просто нажраться. :barbecue: Объемы уменьшаются - вес стоит на месте и даже подрос - на 300 грамм. Начинаю подумывать, где бы достать цельную пшеницу и зеленую гречку - в магазинах у нас такое не продают. :cry:

ivasy 02-01-2010 12:28

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 296007)
...где бы достать ...зеленую гречку....

у нас видела "Мистраль" по 0,5 кг в упаковке, а вы вроде соседи

zhuk 02-01-2010 14:58

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от ivasy (Сообщение 296015)
у нас видела "Мистраль" по 0,5 кг в упаковке, а вы вроде соседи

ivasy, спасибки, посмотрю обязательно.:-)

alagor 02-01-2010 15:52

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от ivasy (Сообщение 296015)
у нас видела "Мистраль"

от "Мистраль" пробовал проращивать чечевицу и горошек - не прорастает... больше не покупаю...

zhuk 03-01-2010 07:33

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
8-й день выхода С утра как всегда - обливания, комплекс упражнений мину на 40, хочется двигаться, появилась энергия. С завтрашнего дня - тренировки каждый день. Мышцы порядком ослабли. Одежда вся большая. Даже не думала, что объемы так сильно уменьшатся. При таком весе у меня объем все-таки был побольше. Хорошо похудели бедра, ноги, ушел живот. А вот руки - плечи как-то не очень. На тренировках руки- самое нелюбимое место. Поэтому на руки упражнений делаю совсем мало. В основном ноги и живот. Вот и посжигалось за время голода то, на что работала больше. Делаем вывод: физическая нагрузка, особенно во время голода, особенно тем, кто хочет похудеть - должна быть равномерной!! Следующее голодание планирую 15 февраля. Во время аэробной кардионагрузки чувствую небольшую одышку - слабенькое напоминание об аллергии. Лет 6 назад все начиналось именно с этого - небольшой одышки. Поэтому голоданием через месяц хочу закрепить полученный результат. Регенерация кожи хорошая. Немного на животе вылез целлюлит, надо в баню! Сегодня морковный, апельсиновый соки, на обед - гранат, пока хватит. Морковный - 0,6 л, апельсиновый - 400 мл. Разбавляю водой.

Ромилъ 03-01-2010 09:52

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 296162)
Даже не думала, что объемы так сильно уменьшатся.

у меня талия уменьшилась со 100 см до 85 см :-)


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами