Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

Дмитрий А. 29-01-2010 14:32

Re: Мое голодание
 
Витя давай держись) Сколько уже осталось уже дней? И напиши плз динамику сброса веса!!!

Витя 29-01-2010 19:58

Re: Мое голодание
 
Остались часы. В начале голодания весил 66,5, а сейчас 58,6. Вес снижался быстро первые дни, но после замедлился сброс кг.
На месячишку прервусь и снова, но уже на 25 дней. Надоело болеть, надо поправляться!

Витя 31-01-2010 06:20

Re: Мое голодание
 
Всё выход. Выжал сок лимона, грейпфрута и апельсина разбавил дистиллированной водой 1:2. Такая кислятина! Но очень вкусно! Не думал, что кислятина может быть такой вкусной.

Витя 05-02-2010 15:38

Re: Мое голодание (20 дней)
 
Выхожу из голода по Столешникову на соках цитрусовых, сегодня съел 1/4 ананаса кусочками - очень вкусно! Но на жор не пробивает. Ещё побуду на этих соках немного и буду переходить на морковный и т.д. во общем классически выходить и после месячного перерыва, снова, но уже на 25 дней. Состояние какое-то плавающее, то сила, то слабость. Нужно идти к здоровью, без лекарств. Правильно говорят в Китае:"Появление болезни быстрое, как стрела; исчезновение ее медленное, как нить." Наверное, лучше слушать Восток, чем Запад.

Витя 09-02-2010 12:43

Re: Мое голодание (20 дней)
 
Самочувствие лучше и лучше с каждым днём! Завтра перехожу на овощное меню и заканчиваю с фруктовыми соками.

Витя 31-03-2010 07:50

Re: Мое голодание (20 дней)
 
Сегодня 1 день планируемой 25 дневки, вчера принял магнезию и клизмирование, а с сегодняшнего - 3 дня сухого.
Обо всём: хорошем и не очень обязуюсь сообщать.
План 20-25-20. Между первым и вторым голоданием 1 месяц перерыв. Месяц - это чисто простое питание, выход из голода - не в счёт, А между вторым и третьим 2 месяца перерыв. Это мой план.

Pavlik 31-03-2010 12:52

Re: Мое голодание (20 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 327384)
Сегодня 1 день планируемой 25 дневки, вчера принял магнезию и клизмирование, а с сегодняшнего - 3 дня сухого.
Обо всём: хорошем и не очень обязуюсь сообщать.
План 20-25-20. Между первым и вторым голоданием 1 месяц перерыв. Месяц - это чисто простое питание, выход из голода - не в счёт, А между вторым и третьим 2 месяца перерыв. Это мой план.

Витя вы молодец, отличный план! Я тоже скоро на голодание, так что вы будите не один.

Витя 01-04-2010 07:16

Re: Мое голодание (20 дней)
 
Жду тебя! Сегодня второй день сухого и 23 дня впереди, но самочувствие лучше!!! Вчера было плохо, даже упражнения по К.Ниши сделать не мог и не хотел и вообще дипресняк. А сегодня уже супер, даже не ожидал! При прошлой 20-дневки такого не было. Хотя наверно плавающее самочувствие будет, но сейчас супер!!!
Почитайте мой план лечения РС, одна двадцатидневка пройдена, теперь двадцатипятидневка. Но я проводил ещё 1-2-3 дневные в перерыве, такая мелочь! Но голодание лечит рассеянный склероз 100%! Мой точно!

Pavlik 01-04-2010 11:33

Re: Мое голодание (20 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 327813)
Жду тебя! Сегодня второй день сухого и 23 дня впереди, но самочувствие лучше!!! Вчера было плохо, даже упражнения по К.Ниши сделать не мог и не хотел и вообще дипресняк. А сегодня уже супер, даже не ожидал! При прошлой 20-дневки такого не было. Хотя наверно плавающее самочувствие будет, но сейчас супер!!!
Почитайте мой план лечения РС, одна двадцатидневка пройдена, теперь двадцатипятидневка. Но я проводил ещё 1-2-3 дневные в перерыве, такая мелочь! Но голодание лечит рассеянный склероз 100%! Мой точно!

У меня уже идёт 34-й час голодания, ко второму дню всё таки, навреное, прировнять этот день сложно будет. Вчера мучался с магнезией, сегодня уже ощущаются все воздействия голода :) Вообщем сегодня первый день сухого, иду по твоим следам :) Как ты себя там чувствуешь?

Витя 01-04-2010 12:06

Re: Мое голодание (20 дней)
 
Я в норме, сейчас пойду заниматься йогой. Всё ровно, плавает состояние, но мысли стабильные и самочувствие тоже. У Вас РС?


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами