Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Jelenka (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=24023)

Лара-М 01-11-2020 12:12

Re: Jelenka
 
Jelenka, нЕ за что - вы мне глубоко симпатичны, и я с вами абсолютно согласна :-)!
Я думаю, что возможности человека безграничны, нужно всего лишь "старший" :-) возраст отодвинуть как можно дальше! И муж мой, Андрей Кремышев, думает точно также :idea:!
Так что никаких неожиданностей тут нет :-)!

Jelenka 02-11-2020 15:44

Re: Jelenka
 
Цитата:

Сообщение от Лара-М (Сообщение 1115802)
... возможности человека безграничны, нужно всего лишь "старший" :-) возраст отодвинуть как можно дальше!

:prv03::4u:


Лара,О,да..."Старший"(возраст отодвинут;) ))) ,но... мудрый,умелый и ласковый....
Неее...пожалуй ещё поддерживающий...

-------
про моих "баранов".
вес и ныне там.
62,100 утром.

Jelenka 07-11-2020 11:58

Re: Jelenka
 
Учла все корректировки Лары и Кремышева(Андрея:idea:).

Сегодня делала отжимания от пола и комплекс упражнений с гантелями 2,5 кг.
Моральная неудовлетворёность.Надо мне влюбиться в то,что я делаю.Пока сложно.:oops:

Вес утром 61,800
----

вечером ходьба быстрым темпом.

Княженика 07-11-2020 12:59

Re: Jelenka
 
Цитата:

Сообщение от Jelenka (Сообщение 1116144)
делала отжимания от пола

сразу отжимания от пола? Ничего себе! Даже Лара начинала с отжиманий от стены :)

Кремышев 07-11-2020 14:44

Re: Jelenka
 
Цитата:

Сообщение от Княженика (Сообщение 1116145)
сразу отжимания от пола? Ничего себе! Даже Лара начинала с отжиманий от стены :)

Ларчик пока так и не научилась отжиматься от пола даже стоя на коленях. :-) Планируем освоить отжимания к Новому году.

Iosif 08-11-2020 00:24

Re: Jelenka
 
Цитата:

Сообщение от Jelenka (Сообщение 1116144)
Надо мне влюбиться в то,что я делаю.Пока сложно.

Состояние "мышечной радости" это круто!!! Приходит не сразу, нужны регулярные тренировки. В принципе оно может появиться и на третий день после хорошей физнагрузки.
Цитата:

Товарищь верь, взойдет она
Звезда пленительного счастья

Княженика 08-11-2020 11:55

Re: Jelenka
 
Iosif, доказано, что эндорфины, мышечная радость появляются после 40 мин. тренировки, бега и т.п. То есть нужна длительность определённая и настрой.

Княженика 08-11-2020 11:59

Re: Jelenka
 
Цитата:

Сообщение от Кремышев (Сообщение 1116149)
Ларчик пока так и не научилась отжиматься от пола даже стоя на коленях

Не верю, быть такого не может :no: У Лары крепкие руки и сильная мотивация. Может, устроить соревнования- проверку по отжиманиям от пола на коленях? Тогда Лара точно освоит это упражнение!

Кремышев 08-11-2020 17:32

Re: Jelenka
 
Цитата:

Сообщение от Княженика (Сообщение 1116205)
Не верю, быть такого не может :no: У Лары крепкие руки и сильная мотивация. Может, устроить соревнования- проверку по отжиманиям от пола на коленях? Тогда Лара точно освоит это упражнение!

У Ларчика пока травму залечиваем. Дай бог к 6-му туру выздороветь! Вот она на кроссфите поотжималась стоя на коленях. :-) И всё, теперь 2 недели рука болит. Я считаю, что пока ещё не готова она. Вот пожмет лежа к Новому году 30кг на 5 раз, тогда и отожмется от пола. :-)

Jelenka 08-11-2020 18:43

Re: Jelenka
 
"Ребята", я вам благодарна за поддержку....Благодарю безмерно.:prv03:

Цитата:

сразу отжимания от пола?
Княженика,)))) ну я ведь не совсем уж "запущенная".В касете Пилатеса есть отжимания от пола.Я их 10 лет делаю.Иногда косячу .:shuffle:

Iosif ,про звезду,в которую надо верить,что она взойдёт...повеселилась ...)))благодарю...:4u:люблю посмеяться
:idea:над собой тоже)))

о регулярных тренировках ааабсолютно согласна.Благодарю .

Цитата:

У Ларчика пока травму залечиваем.
Андрей,у меня одна кисть тоже почему-то побаливает,если я отжимания от пола делаю,повернув кисти рук одна к другой.(так в касете предлагается).
По-секрету:больше 4-х раз я пока не отжимаюсь.
Лара,подлечивай руку.:4u:
----------
Делала сегодня упры с гантелями.
не гуляла(((


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами