Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Обсуждение темы Black Salve, Cansema, Черная Мазь (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17924)

dad 14-09-2014 17:35

Re: Обсуждение темы Black Salve, Cansema, Черная Мазь
 
Цитата:

Сообщение от dushka (Сообщение 919323)
есть все необходимые документы, подтверждающие 99% успех лечения рака кожи этим методом.

Есть рак кожи, лечение которого особых затруднений не взывает в большинстве случаев. И есть рак того же органа, который... другой. Вы о каком виде говорите?

dad 14-09-2014 17:42

Re: Обсуждение темы Black Salve, Cansema, Черная Мазь
 
Цитата:

Сообщение от AMRITA (Сообщение 919382)
что ПРАВДА в отношении ЧМ - это то, что официальная медицина или DAD утверждает, а не опыт людей, испытавших этот метод на себе?

А где результаты? Не описание вида и страданий, а заключение о выздоровлении? В теме рак я организовала бы премодерацию, чтобы в такие темы не пустые слова несли, а доказательства. Разумеется, модераторы, как и почти все остальные, не врачи и не исследователи, и много тех, кто вообще повышенные лейкоциты от диареи отличить не смогут, но среди участников немало врачей.

dad 14-09-2014 18:15

Re: Обсуждение темы Black Salve, Cansema, Черная Мазь
 
Правду сказать, ни на какое обсуждение я не рассчитавала. Мне казалось, что один только состав мази говорит о многом. А уж метод лечения опухолей "вытягиванием" тоже должен все-таки вызывать сомнения. Тем более, что никаких определенных методик не существует, а мазь - не сладкий сироп.

AMRITA 14-09-2014 18:38

Re: Обсуждение темы Black Salve, Cansema, Черная Мазь
 
Цитата:

Сообщение от dad (Сообщение 919439)
Правду сказать, ни на какое обсуждение я не рассчитавала. Мне казалось, что один только состав мази говорит о многом. А уж метод лечения опухолей "вытягиванием" тоже должен все-таки вызывать сомнения. Тем более, что никаких определенных методик не существует, а мазь - не сладкий сироп.

Вам казалось только, а сколько негатива выплеснули здесь, ещё и меня обвинили в том, что я текты пишу рекламные...Да... Мне тоже перехотелось общаться и что-то доказывать теоретикам. Купите мазь, намажьте на руку и посмотрите, что будет. Должно быть лёгкое покраснение, лёгкое пощипывание в начале, после 24 часов - просто покрасневшая кожа без гнойничков. Это покраснение проходит в течение нескольких часов, тогда как при наличие рака образуется струп. Всё, больше объяснять ничего не буду, в теме Black Salve в принципе всё есть, и фотки, и результаты и очень много информации.

dushka 15-09-2014 02:25

Re: Обсуждение темы Black Salve, Cansema, Черная Мазь
 
Цитата:

Сообщение от dad (Сообщение 919434)
Вы о каком виде говорите?

Cansema® will provide results only if you have skin cancer, as opposed to a benign growth. This includes basal cell and squamous cell carcinomas and melanomas of the skin.
Источник - http://www.altcancer.com/cansema.htm

dad 16-09-2014 09:55

Re: Обсуждение темы Black Salve, Cansema, Черная Мазь
 
dushka, единственное, что объединяет эти заболевания - они входят в группу онкологических. Но лечение их отличается, не говоря уж о необходимости выбирать способ лечения для каждого конкретного больного. Вы пишете, будто об этом не знаете...

AMRITA, в закрытой уже для обсуждений теме Пытаемся разобраться и ждём советов
вы написали: /...для меня это ещё одно доказательство, что раковые клетки - это разросшийся в тканях грибок кандиды, который убивается кисло-молочными бактериями./. Если было бы все так просто... поэтому ответить вам нечего. Но читать сообщения внимательнее полезно.

dushka 16-09-2014 14:05

Re: Обсуждение темы Black Salve, Cansema, Черная Мазь
 
Цитата:

Сообщение от dad (Сообщение 919685)
Вы пишете, будто об этом не знаете...

Да, я не специалист в этой области, и мне интересно было узнать, что думают люди знающие. Спасибо. Ваша точка зрения мне понятна.

ArmStrong 16-09-2014 14:38

Re: Обсуждение темы Black Salve, Cansema, Черная Мазь
 
напоминаю, что Волдав вылечил у себя кожный рак ЧМ, с фотками в качестве доказательства, а у Дад - только рассуждения.

AMRITA 16-09-2014 23:20

Re: Обсуждение темы Black Salve, Cansema, Черная Мазь
 
Цитата:

Сообщение от dad (Сообщение 919685)
AMRITA, в закрытой уже для обсуждений теме Пытаемся разобраться и ждём советов
вы написали: /...для меня это ещё одно доказательство, что раковые клетки - это разросшийся в тканях грибок кандиды, который убивается кисло-молочными бактериями./. Если было бы все так просто... поэтому ответить вам нечего. Но читать сообщения внимательнее полезно.

Честно говоря, не совсем поняла, какое отношение имеет этот мой пост с темой про ЧМ? Какие сообщения полезно внимательнее читать?

В той теме привели пример, как кисло-молочными бактериями вылечили рак. Но обёртывания делали 2 недели подряд, каждый час меняя простыни. Для собаки этот метод не подходит, а для людей вполне. Вот я и выразила своё восхищение. То, что раковые клетки - это грибок, так я так до сих пор считаю. Спасибо Симончини за это, без него и без новой книги американского врача я бы собаку не вылечила. Или, скажу так, не смогла бы добиться ремиссии. Грибок убить невозможно, можно только поддерживать состояние, когда он держится иммунной системой.

И что значит, мне нечего ответить? Мне всегда есть что сказать. Другое дело, у нас с Вами разные точки зрения, а стало быть, о чём говорить-то?

Бегущая по волнам 19-09-2014 15:40

Re: Обсуждение темы Black Salve, Cansema, Черная Мазь
 
Цитата:

Сообщение от dad (Сообщение 919188)
Информацией я могу считать (в условиях интернета) сканы медицинских документов, фотографии, а также адекватные состоянию описания.

dad, а с какой стати лично вам кто-то что-то должен доказывать? Хотите доказательств? Найдите спонсоров, добровольцев, организуйте медицинские исследования и фотографируйте, делайте любые анализы в свое удовольствие. А в условиях интернета, где люди на свой страх и риск ставят над собой эксперименты, вы или верите тому, что они пишут, или разворачиваетесь и молча уходите! А то что-то много халявщиков развелось.
На моей памяти, еще ни один человек, требовавший на этом форуме неопровержимых доказательств в виде сканов и фотографий, не имел на это морального права.



Цитата:

Сообщение от ВНЛ (Сообщение 919409)
Для того чтобы дискутировать на тему рака, нужно для начала найти ответы на вопросы
1. Что такое онкологические заболевание.
2. Метастазы и метастазирование .
3.Прогнозы при стадиях.

ВНЛ, ответы на эти вопросы можно искать до бесконечности и из-за отсутствия ответов ничего не делать для своего излечения. А потом окажется, что уже поздно что-то делать.
Лично у меня нет такого количества времени, чтоб я могла терять его впустую :-)


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами