Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   По методу Оганян 2 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22984)

На-Талия 22-06-2019 15:20

Re: По методу Оганян 2
 
Забавная, опять привет!!! :D:prv03:
Ещё раз тут напишу - умница!!!
Объёмы не замеряла сначала? Сколько ушло не смотрела?

Забавная 22-06-2019 15:25

Re: По методу Оганян 2
 
Привет еще раз дорогая:prv03::prv03::prv03::prv03::prv03::prv03:
Вот этот момент я упустила к сожалению,просто сделала фото до и теперь сфотаюсь как хотяб дойду до 90. Но я по себе вижу обьемы уходят,сразу морда лица похудела и живот сильно опал .Наверное все же обмеряюсь седня и буду отслеживать как уходят обьемы)))

Vetochka 22-06-2019 22:48

Re: По методу Оганян 2
 
Очень даже неплохо вес у тебя уходит. Ты же знаешь что плато всегда наступает на каком то этапе поэтому не огорчайся, а двигайся вперёд и вперёд упрямо придерживайся плана. Ты очень сильный и целеустремленный человечек и у тебя все запланированное получится непременно!Очень хороший план выхода- главное не сорваться. Я все время тебя вспоминаю и думаю когда же меня уже осенит и я снова возьмусь за здоровье. Поняла для себя одно мне нужно спокойствие , сосредоточенность на себе и высыпаться нужно непременно. Да кстати у тебя есть физические нагрузки или ходьба? Или плаванье? Были на пляже сегодня и нам не повезло. Не смогли поплавать . Появилось много медуз и вдоль пляжа ходили спасатели с сачками и их вылавливали. И никому не разрешали в воду заходить. Завтра на другой пляж повезём малыша выгуливать.

Забавная 23-06-2019 03:03

Re: По методу Оганян 2
 
Спасибо дорогая )))
Я изза того что вес ничем не могу пока заниматся ,тяжело но я хожу и довольно много)))

Сегодня выхода не получилось ,во первых с утра дела закрутилась некогда соки делать ,во вторых я себя как то неочень чувствую может у меня кризис,меня подташнивает и изжога ,что может быть или все же это знак выходить?

Vetochka 23-06-2019 10:12

Re: По методу Оганян 2
 
Мне кажется если изжога то выходи на чем- то нейтральном. Ни в коем случае не апельсиновый сок. Может тебе картофельный сок с морковным для вкуса? Мне кажется картофельный обволакивая стенки желудка потушит изжогу. Хорошего дня и удачного выхода! Держись дорогая!

Забавная 23-06-2019 18:43

Re: По методу Оганян 2
 
Двадцать третий день голода.
Чувствую себя на троечку ,вчера была жуткая изжога даже сода не помогла,еле заснула в два ночи....
Утром встала сделала клизму вышло много бяки ,но состояние не улучшилось ,но зато вес почти 1 кг ушел...
Решила доголодать до 25 дня ,может немного полегчает и тогда буду выходить ,а пока изжога то выйти на цитрусах не получится а морковка для меня будет слишком тяжелой....
Ну осталось 2 дня еще , у меня получится))))

Забавная 24-06-2019 15:23

Re: По методу Оганян 2
 
Двадцать четвертый день голода
Состояние среднее ,изжога как бы прошла но немного тошнотворного состояния осталось ,сделала клизму опять бяка и что заметила как делаю клизмы вес на 100 -200 гр поднимается ,вчера был 106,5 сегодня 106,8 расстраивает но как по другому(

Завтра последний день голода как я планирую ,посмотрим как буду себя чувствовать )))

На-Талия 24-06-2019 20:39

Re: По методу Оганян 2
 
Цитата:

Сообщение от Забавная (Сообщение 1088224)
Состояние среднее ,изжога как бы прошла но немного тошнотворного состояния осталось ,сделала клизму опять бяка и что заметила как делаю клизмы вес на 100 -200 гр поднимается ,вчера был 106,5 сегодня 106,8 расстраивает но как по другому(

Забавная, привет! Это естественно - вода застревает, не расстраивайся.

Инэра 25-06-2019 06:24

Re: По методу Оганян 2
 
Цитата:

Сообщение от Vetochka (Сообщение 1087472)
Когда в Киеве была сделала узи в частной американской клинике. В желчном полно камней. Врач спросила или я голоданием не увлекалась, сказала от голодания побочный эффект камни в жёлчном.

Свекровь после 14 дневного УГ и 14 дней выхода тоже УЗИ сделала камни нашли прям крупные 2,5 см. Это побочка, так что надо быть очень внимательным и не полагаться что метод подходит всем!!!

Забавная 25-06-2019 18:59

Re: По методу Оганян 2
 
Двадцать пять дней голода)))
Состояние неплохое видно прошел кризис и прошла вялость и изжога,завтра начинаю переход на соки ))))
Сегодня вес порадовал 1 кг ушло ....
Так по состоянию чувствую себя неплохо ,но продолжать не хочу ,как то тянет на соки,лето и хочется уже что то более живительного))))

Инэра а ваша свекровь до голода делала УЗИ? Может эти камни уже были и голод тут не при чем?

Я в Августе иду к своему врачу на полное обследование как раз после голода и за одно попрошу направление на обследование почек,посмотрим как будет ,потому что в 2014 я как раз начала голод изза песка в почке и после голодовок оказалось что весь песок вышел ,на 20015 год почки были чистые))))


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами