Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Низкое артериальное давление при голодании... (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=4293)

Sreda 09-04-2007 11:25

Re: Падение давления на голоде
 
Цитата:

Сообщение от Boris
Здоровье конечно важно, но психическое состояние куда важнее!

Тут, батенька, я думаю, вы не правы. Психика - это тоже здоровье. Впрочем, вы сами измените своё мнение, когда больше тут на форуме покопаетесь.
Сколько продлится ваше состояние, вам никто не скажет. То есть каждый, кто скажет, будет говорить о том, как было у него. У вас-то всё может быть иначе.

Борис, если не трудно, ваши исходные данные: рост, вес, цвет глаз...

Elios 09-04-2007 11:31

Re: Падение давления на голоде
 
Sreda,
я имела ввиду: давление НА ГОЛОДЕ подает от нехватки топлива в крови. А про "вообще" я и так знаю.

mink 14-05-2007 17:45

Вопросы: низкое давление при голодании
 
седня первый день голодания - голова уже кружиться -вероятно, в первую очередь из за пониженного давления. хочется спросить у тех кто голодал с гипотонией - нормально ли это, дальше по идее должно быть еще хуже, что тут можно сделать??

Sreda 15-05-2007 03:52

Re: низкое давление!
 
mink, не могу не сказать, что тема мульён раз обсуждалась. И никакого кардинального решения нет. Поищите на слова "низкое давление", "гипотензия".
Хотя ключевое спасение всё же в физ.нагрузке - и на голоде и не на голоде (особенно связанная с усвоением кислорода). В общем, как всегда - менять надо весь образ жизни.

mink 16-05-2007 11:38

Re: низкое давление!
 
и всетаки, насколько я понимаю, не может же самочувствие ухудшиться уже на первый день вечером? по идее в первый день только сильное чувство голода , а тут и слабость , и головокружение, и депресняк - о чем такое может говорить?

_vr_ 16-05-2007 11:45

Re: низкое давление!
 
Цитата:

Сообщение от mink
не может же самочувствие ухудшиться уже на первый день вечером?

Может даже к обеду.
Цитата:

Сообщение от mink
и слабость , и головокружение, и депресняк - о чем такое может говорить?

Абсолютно типичные симптомы первого дня голода.

Илья 16-05-2007 11:58

Re: низкое давление!
 
Цитата:

Сообщение от _vr_
Абсолютно типичные симптомы первого дня голода

Для новичков с набором лишнего.

mink 16-05-2007 12:16

Re: низкое давление!
 
и скока примерно дней так может тянуться ( я имею ввиду когда давление должно в норму прийти)?

Илья 16-05-2007 12:39

Re: низкое давление!
 
Я тоже в том числе и на голоде.То есть даже 40 дней можно прострадать,и не вылечиться полностью,и один раз...особенно если после этого не измениться радикально.А радикально измениться за 40 дней нельзя,ИМХО.Можно только задуматься.
Но вобще разговор бесполезный,вернемся к нему,если Вы будете на 20 дне.

Sreda 17-05-2007 01:44

Re: низкое давление!
 
mink, лет - это точно!
На моём голоде с каждым днём падает всё больше и больше. если даю физ.нагрузку, оно восстанавливается! И это круто! НО... только минут на 10, а через полчаса я снова чувствую упадок сил.
В принципе, если давление в пределах 105(110)-65(70), то лучше радоваться, что гипертония не грозит. И менять (как сто раз мне и всем говорили) образ жизни.
Проблема ведь не в цифрах, а в самочувствии. Если у меня даже 100-60, но я чувствую себя хорошо, я буду энергична и всё такое.


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами