Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   И снова каскады. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=25410)

Alenoys 17-06-2022 19:29

Re: И снова каскады.
 
Часов до 12 ничего не пила. Но после прогулки на рынок поняла, что очень хочу пить. С водой голодалось очень легко. Но к вечеру решила сделать сыроедческий тортик с авокадо. И пока готовила напробовалась всего по чуть чуть. Т.е проголодала на воде 24 часа. Думаю и так тоже хорошо.
За день прошла около 8 км
40 минут ходила с Лесли
10 минут жгонка
20 приседаний с дверью.
Каждое утро делаю растирания сухой щеткой
Круговой массаж живота и плюс массаж желудка, поджелудочной и желчного пузыря.
И вот уже даже и не помню, когда последний раз меня беспокоило правое подреберье- желчный пузырь.
Сегодня был немного ленивый день из-за жары. А завтра будет больше 30...
Может уговорю мужа на море съездить.
Да, на воде значительно проще голодать.

Alenoys 18-06-2022 21:09

Re: И снова каскады.
 
вес 62,7 кг отвес 600 гр
Вот , что значит голодание на воде и всего 24 часа. Отвес небольшой. Но я и не стремлюсь к быстрому сбросу веса.
Заметила, что в дни еды чувствую себя не очень комфортно из-за того, что каждый раз думаю, чтобы съесть, чтобы не сильно набрать вес. Или когда, что-то съем и начинаю себя ругать, что не надо было этого есть. Во время голода намного проще. Рот на замок и все.
Сегодня было жарко и был ленивый день.
Утром растирание сухой щеткой.
Жгонка 10 минут
За день прошла около 7 км.
Завтра голодный день. УРА!

Alenoys 19-06-2022 21:22

Re: И снова каскады.
 
вес 63,7 кг привес 1 кг
Вот так я вчера покушала... Почти не занималась спортом и мало ходила. Хотя возможно и вода задержалась.
Сегодня весь день были в разъездах.
Утром только растирание сухой щеткой и массаж живота.
Не получилось сегодня поголодать. Два раза были в кафе. Ела не много, но полезного мало. Вечером от ужина отказалась.
За день пройдено 6 км.
Завтра ем до обеда, потом ухожу в голод на 36 часов, а может и больше.
И сегодня опять болели десна справа, плюс заболела правое плечо, что не могла поворачиваться вправо и наклоняться вниз. Скорее всего продало вентилятором или кондиционером в машине...зачем мне все Это?

Nicoleta 20-06-2022 09:45

Re: И снова каскады.
 
Alenoys, не переживайте! Я если иду в кафе или на торжества не ставлю себе ограничений, потому что глаза хотят, всё хочется попробовать и если не пробую, то это желание остаётся со мной пока я что-нибудь не съем, а съем я ещё больше, поэтому позволяю себе съесть ..

Alenoys 20-06-2022 21:12

Re: И снова каскады.
 
Цитата:

Сообщение от Nicoleta (Сообщение 1138869)
Alenoys, не переживайте! Я если иду в кафе или на торжества не ставлю себе ограничений, потому что глаза хотят, всё хочется попробовать и если не пробую, то это желание остаётся со мной пока я что-нибудь не съем, а съем я ещё больше, поэтому позволяю себе съесть ..

Да собственно говоря, я не особенно то и хотела есть. Просто за компанию с мужем . И съела совсем немного. Я себя даже за это не ругала совсем. Если уж начала есть, то надо есть с удовольствием:super: и глаза захотели не так много. Тарелочку супа и брауни, который я съела половинку. Больше не захотела.

Alenoys 20-06-2022 21:22

Re: И снова каскады.
 
вес 62,9 отвес 800 гр
Удивительное рядом. Вчера у меня не получилось голодать, а отвес получился приличный . Я этого не ожидала.
Сегодня была встреча в кафе, поэтому немного поела. Но опять без фанатизма.
Потом погуляли по славному городу Делфт и даже поднялись на башню старой церкви. И хочу сказать, что было это нелегко! Около 400 ступенек винтовой узкой лестницы. Приблизительно высота 20 этажного дома. Наверх поднялись бодро, а вот опускались я уже с трясущимися ногами. Да, ноги у меня не самое сильное место.
Больше никаким спортом сегодня не занималась.
За день пройдено всего около 8 км.
Кишечник плохо работает. Вечером выпила магнезию и полежала с горелкой на правом боку. В животе бурлит, но пока ничего не выходит.
Пью каждый день куркуму с перцем по совету Nicoleta
Но кишечник работает пока плохо. Может одной чайной ложки мало?

Nicoleta 21-06-2022 06:33

Re: И снова каскады.
 
Alenoys, да, для меня тоже одной ложечки мало, я пью 3 раза в день перед едой одну чайную ложку без горки

Alenoys 21-06-2022 20:42

Re: И снова каскады.
 
Цитата:

Сообщение от Nicoleta (Сообщение 1138877)
Alenoys, да, для меня тоже одной ложечки мало, я пью 3 раза в день перед едой одну чайную ложку без горки

Вот это я упкстила из виду. Перед едой 3 раза в день. Спасибо. Что-то я не внимательная стала.

Alenoys 21-06-2022 20:56

Re: И снова каскады.
 
вес 63,2 кг привес 300 гр
Так как проблемы с кищечником, решила вчера выпить сульфат магния часов в 9 вечера. Как же у меня крутило живот, что даже уснуть не могла.
Кишечник начал очищаться в 5.30 утра . Не могу сказать, что слишком много вышло. В начале были твердые каловые.
массы, а потом просто вода выходила. Не очень мне все это понравилось. Решила, что раз в неделю буду делать кофейную клизму в дни еды. И видимо надо больше овощей есть. В один день еды не получается много овощей есть, хочется еще чего-нибудь вкусненького. Вот даже уже задумываясь на каскады 2×2.
Сегодня сняли швы и мой отпуск заканчивается. И начинаются трудовые будни, но еще не завтра.
Две ночи плохо спала, поэтому днем решила вздремнуть минут 20, как обычно и провалилась в сон на 2 часа. Никак не могла проснуться. Проснулась и начала болеть шея справа и голова. Вот ведь давно такого не было. Это все последствия кондиционера в субботу. Правое плечо до сих пор болит. Грею В основном горелкой и под душем.
Немного тяжеловато голодалось сегодня. И опять голодала на воде. Летом голодать в сухую сложно.
Сегодня час гуляла. За день прошла больше 10 км. Больше ничем не занималась.

Alenoys 22-06-2022 20:47

Re: И снова каскады.
 
Вес 62,6 кг отвес 600 гр
Сегодня был день еды. Утром наделала сыроедческий борщ. Хватило его на утро и ужин. Кроме борща была еще и другая еда. Ее я съела значительно меньше после борща.
Утром жгонка 10 мин
15 мин проходила с Лесли
За день прошла 10 км.
Плечо почти не болит. Десна тоже хорошо себя ведут.
Хочу пораньше лечь спать. Не высыпаюсь по утрам.


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами