Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Голодание ради жизни (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=25326)

Ivanivanich 11-07-2022 16:37

Re: Голодание ради жизни
 
После почти трёхмесячного отсутствия решил продолжить ведение дневника.За это время многое передумал,переосмыслил смею надеяться и определился продолжить ЛГ,так как понимаю что другого пути нет.Сегодня вышел после 10-дневного ЛВГ,первые два дня и следующий третий до вечера были на СГ.Голодание проходило непросто,наверное ресурсы организма немного истощены.На исходе третьего дня выпил немного воды и она очень тяжело пошла,сразу такое чувство,как раньше на исходе второй недели,неприятное чувство вкуса и как бы тяжело пилась.Голодовка проходила вроде бы и несложно,но были моменты.Временами побаливала левая голень в районе лимфостаза,один раз была боль в области пищевода,но прошла через пару часов,и очень часто был дискомфорт в области левой почки,периодически переходящее в болевые и чувствительные ощущения.Побаливала спина,но в общем терпимо.Выхожу на 2,5% кефире,фруктах и ягодах(черешня,абрикос,персик,апельсин,грейпфрут). Вес на утро был 131.1 кг.

Ivanivanich 10-10-2022 14:15

Re: Голодание ради жизни
 
Через три месяца решил возобновить свой пост,время ушло на осознание своих поступков и действий,так что с сегодняшнего дня постараюсь ежедневное или как минимум раз в неделю отмечаться,сегодня начал ЛГ в целях поправки своего здоровья,хочу проголодать 21 день как минимум для того чтобы безболезненно пройти осенне-зимний период.Надеюсь на поддержку форумчан и единомышленников на этих страницах.Сегодня мой вес 149,3,надеюсь к завершению голодовки увидеть на весах минимум 135 кг.Самочувствие нормальное в ЛГ вошёл легко,не знаю следует ли с помощью клизм прочистить кишечник или нет,никогда просто раньше этого не делал?Просто у меня ЛГ проходят сложно в плане стула,шлак идёт небольшой,и только где-то в конце недельного ЛГ,в среднем за три недели всего несколько раз идёт шлак и незначительно.Посмотрим как на этот раз пойдёт.

Ivanivanich 11-10-2022 11:43

Re: Голодание ради жизни
 
День прошёл нормально,провёл его без воды,желания пить не было.Вечером был дискомфорт в области груди,тяжесть,давление,уже не в первый раз,возможно там есть какие-то проблемы,будем лечить.Утром самочувствие норм,дискомфорта нет,желания пить воду тоже нет,вес 146,9 кг,потерял больше 2 кг,скорее всего уходит вода.Надеюсь и второй день пройдёт благополучно.Давление 149/110 пульс 72 ,вчера 152/109 пульс 75.

Ivanivanich 11-10-2022 20:04

Re: Голодание ради жизни
 
Вечером снова боли в правой стороне груди выше и правее соска недалеко от плеча,будем наблюдать дальше.Сегодня день прошёл без воды.

Ivanivanich 13-10-2022 11:39

Re: Голодание ради жизни
 
Самочувствие нормальное,вчера к вечеру болело левое бедро и левая голень,но недолго.Ночью так замучала жажда,что даже разболелась голова,пришлось выпить прохладной воды,стало легче и смог уснуть.Сегодня с утра самочувствие нормальное,только при ходьбе болят ноги и особенно трофическая язва на левой подошве.Но двигаться нужно,буду двигаться через боль,если не хочу пересесть в инвалидное кресло.Давление 114/86 пульс 86 Вес 143,2 кг.Идут 4-сутки ЛГ.Нацелен как минимум на 21 день.

Ivanivanich 15-10-2022 17:55

Re: Голодание ради жизни
 
Ночью долго не мог заснуть+дал знать о себе ацидоз,что-то рановато.Наверное организм сильно зашлакован,наутро встал с нормальным самочувствием,весь день ощущалась слабость,но более-менее 6 день ЛГ прошёл норм,давление 124/102 пульс 79 вес 141,8 кг.Надеюсь ко вторнику шагну за 139 кг,хотелось бы к окончанию ЛГ увидеть 129 кг.Впрочем вес дело второстепенное,главное подлечить организм,и заложить фундамент иммунитета под осенне-зимний период.

Ivanivanich 17-10-2022 17:28

Re: Голодание ради жизни
 
Прошлой ночью болела вся правая верхняя часть тела,зубы,горло и шея,грудина и подреберье. День прошёл нормально,самочувствие хорошее,язык уже несколько дней белый,а ацидоз который был несколько дней назад уменьшился,не так сильно чувствуется.Давление 118/92 пульс 92 вес 140,5 кг.Получается за неделю сбросил 8,5 кг,не так уж и много.Голодаем дальше.

Ivanivanich 20-10-2022 17:12

Re: Голодание ради жизни
 
идёт 11-день ЛГ,самочувствие хорошее,вчера накрыла слабость и вялость,даже за комп никакого желания не было сесть.Сегодня с утра получше.Давление-102/83 пульс 86 вес- 138,4 кг Вчера ночью снова болела правая верхняя часть тела,зубы,горло довольно прилично,тяжесть в груди,но недолго,не более часа.Как понимаю организм себя лечит.Сегодня пошёл обратный отчёт,дни пошли на убыль.Надеюсь смогу продержаться три недели.

Ivanivanich 23-10-2022 08:16

Re: Голодание ради жизни
 
Идёт 14-ый день ЛГ,самочувствие нормальное,вроде ничего не беспокоит.Вчера сходил шлаком,в среду кал был жёстким и комком.Особенности моих ЛГ в том что за время ЛГ,у меня очень редко отходит шлак,из-за чего скорее всего на выходе проявляются проблемы с запором,наверное нужно в начале,в течении и на выходе из ЛГ,делать клизмы,но я никогда их не делал.Также особенностью моих ЛГ,является сильная слабость,но она проявляется после недели ЛГ,в первую неделю практически не ощущается.Знаю что у многих повышается энергия и активность,меня же накрывает слабость,хочется полежать в тёплой постели и расслабиться,так мой организм проще переносит ЛГ.Сегодня давление с утра 85/70 пульс 89,но чувствую себя нормально.Вес 136,8 кг

Ivanivanich 25-10-2022 11:31

Re: Голодание ради жизни
 
Идёт 16-день ЛГ,состояние нормальное,часто беспокоит трофическая язва на подошве,не знаю сколько дней нужно проголодать чтобы она закрылась полностью?По-прежнему одолевает слабость,но надеюсь после ЛГ,всё восстановится.Воды пью немного не больше литра в день.Давление 107/78 пульс 91 вес 136,0 кг


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами