Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Прийти в форму♥ (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11667)

полуничка 04-07-2011 12:24

Re: Прийти в форму♥
 
Всем спасибо за такую чильную поддержку:prv03: :prv03: :prv03:

Пусси, ложусь в больницу чтобы обследоваться , проверить что изменилось.Так как болячек куча, особенно с сердцем.
Так вот , сегодня кстати подала документы на фармацевта - бакалавра:D :D :D
Лягла в больницу)Я зашла к врачу , который обследует меня каждый год, и сразу у него был вопрос "Ты голодала"?
Ну я немного приврала сказав , что сыроедила пол года и убрала 30 кг(тоже приврала:D )
Сразу же пошёл вопрос о месячных , так же сказала что их нету больше 3 месяцев...
Начались всякие страшилки , что это плохо , вся ендокринная система збилась , цыкл тоже , что люди потм долго востанавливаються и пьют гормоны пожизненно.Типа что я дурочка , начиталась всего а теперь испытываю на себе.Вот такой был вердикт врача..
С завтрешнего дня пойдут все анализы здаваться.Ух завтра кровушку мою попьют , и из вены и из пальца, и моча и кал(кстате где его взять?:D )
Вот такие дела , так что я уже приготовилась к моральной атаке)

Lika 04-07-2011 12:45

Re: Прийти в форму♥
 
Цитата:

Сообщение от полуничка (Сообщение 495797)
Ух завтра кровушку мою попьют , и из вены и из пальца, и моча и кал

Зря, ацидоз ведь, результаты будут неправильными. Я тебя если честно не понимаю, ты хочешь знать реальное состояние своего здоровья или нет? На голоде результаты другие, как бы еще больше ты не напугала маму, врачей и себя тоже.. имхо, конечно :prv03:

Anjese 04-07-2011 13:02

Re: Прийти в форму♥
 
Цитата:

Сообщение от Habiba (Сообщение 495663)
Такой быстрый набор веса-это тупо жрачка.И скинуть его легче ИМХО.Нужно научиться каким-то образом не ЖРАТЬ,а кушать.)) Уменьшать по 10 грамм в неделю порции и немного оглядываться на калорийность.

Сервировать стол и есть с ножом и вилкой - так намаешься, что съешь меньше. и быстрее наешься. Проверено. :lol:

Lika 04-07-2011 13:06

Re: Прийти в форму♥
 
Вариант - кушать китайскими палочками, особенно, если что-то мелкое, особенно если с непривычки..)

полуничка 04-07-2011 13:11

Re: Прийти в форму♥
 
Lika, ну это будет значит експеремент.Как организм ведет на голодании и что в нём меняеться и в какую сторону.Может и не правильно но пока так как есть.

Lika 04-07-2011 14:16

Re: Прийти в форму♥
 
Если цель такая - тогда даже хорошо, это будет очень интересно)

Рафис 04-07-2011 15:03

Re: Прийти в форму♥
 
Цитата:

Сообщение от полуничка (Сообщение 495820)
но пока так как есть.

А мне нравится так как, есть, т.е. последние формы!
А за сердце, курагу начинай кушать, она похудению не помеха.

RAIN 04-07-2011 17:30

Re: Прийти в форму♥
 
Цитата:

Сообщение от Рафис (Сообщение 495901)
А за сердце, курагу начинай кушать, она похудению не помеха.

Может лучше абрикосы?
Ведь сезон же :-)

04-07-2011 17:41

Re: Прийти в форму♥
 
Я чего-то не понимаю.В больнице разве не дают никакие лекарства?Капельницы не ставят? Только взяли анализы и все ?

полуничка 04-07-2011 20:21

Re: Прийти в форму♥
 
Рафис, обязательно на выходе испробую и курагу и абрикосы:D Такое я люблю..)
Ну формы да , но вот вещи которые куплены были на меня малы.В этом еще проблема.

Habiba, я ложусь в кардиологию каждый год на обследование.Мне уколов никогда не назначали, если таблетки то это уже когда я обследование пройду, выписывают.Но это ж не факт что я их употреблять то буду:D
Масаж правда будет с маслом.Незнаю помеха или нет на голоде но будет масаж каждый день 15 минут.
Нет , Слава Богу капельницы не ставят)


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами