Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19579)

Алена 22-05-2009 12:52

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от kirti (Сообщение 231999)
болит голова в надлобной части

Давление меряли? Может, пониженное? И от погоды зависит.

kirti 22-05-2009 13:39

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Спасибо за внимание. Вы правы : 110/70.
Вообще этот голод прошел совершенно не так как предыдущие.
Завтра выхожу. Вес не падает. Зрение резко падает. Кроме головной боли,
неутомляемость и спокойствие как никогда в жизни.
На выходе - хоть соки, хоть отвары трав, хоть овощные отвары-всегда поражается полость рта. Потом мучительно что-то есть. Пробовал сколько раз полоскать и содой и лимонкой. Результат однозначный. За годы подобрать способ легкого выхода не удалось. Может у кого-то есть положительный опыт?

Vovec 22-05-2009 14:03

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от kirti (Сообщение 232089)
Вы правы : 110/70.

Так это же идеальные цифры!

kirti 22-05-2009 14:19

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Я и говорю, что впервые так хорошо себя чувствую на голоде(кроме уже легкой головной боли). Самочувствие лучше чем при питании. Урина приятна на вкус и легкий совсем не отталкивающий запах. Вот и дальше бы голодать! Боюсь. Левый глаз за 2 дня сдал.
Так кто посоветует как не допустить поражения ротовой полости на выходе?

Guguguz 23-05-2009 10:00

Следует ли прекратить голодание?
 
Я читала, что если рвота продолжается больше 2-3 дней, то значит что-то не то и нужно выходить. Так ли это? У меня уже на 6 день началась рвота. Несильная. Сегодня 8 день и очень сильная рвота. Сейчас час дня по нашему времени, а меня тошнило уже раз 5-6, причем если раньше желтым, то сейчас зеленым. А мне еще на работу в понедельник) Планировала голодать 14 дней.

Vovec 23-05-2009 10:18

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Меня первые голодания рвало непрерывно.
Цитата:

Сообщение от Guguguz (Сообщение 232260)
если раньше желтым, то сейчас зеленым

Желчь, просто в разной концентрации.
Цитата:

Сообщение от Guguguz (Сообщение 232260)
а меня тошнило уже раз 5-6

Почитайте мой дневник

S_Vladimir 23-05-2009 18:35

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
После 16-ти дневного голодания уже на второй день выхода ел свежий лук, много давил лимонного сока в "салат Брэга", пил достаточно много апельсинового сока... Очевидно в результате обжег слизистую желудка... Уже четвертый день жжет весь желудок, печень и чувствую поджелудочную, особенно все обостряется ночью. Начал пить "Маалокс", "Фосфалюгель" различные ферменты. Не ощущаю вкусовые качества продуктов. Когда желудок наполненный - немного легче. Что делать?! Ити к врачам или голоднуть дней 5 и снова попробывать выйти, но уже правильно?!!

--------------------------------------------------------------------------------

Алена 24-05-2009 02:15

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
S_Vladimir, попробуйте сделать перерыв в еде, а потом слизистые отвары дня два (овес) по-немногу.

Guguguz 26-05-2009 04:36

Есть ли разница 11 или 14 дней голодания?
 
У меня 11 день. Голодание с целью похудения. Сбросила я мало, хотя вес большой. Но уж сильная тошнота. Когда рвоту вызываю - просто белая вода. Почему тошнит странно... Вся желчь уже ушла на 9 дне. Так как я уже почему-то вообще ничего не сбрасываю, хочу выходить, так как тошнота не дает мне нормально работать.

У меня возник вопрос : 11 и 14 дней - есть ли какая-то разницы?

Голодаю уже наверно раз 8 по 14 дней, а очищенного языка так и не увидела. А тошнота ужасно все портит(

_as_ 26-05-2009 05:22

Re: Есть ли разница 11 или 14 дней голодания?
 
особенно с целью похудания - разница невелика. Странно, что вес не уходит. Вы пьете чистую воду?
Попробуйте теперь на кислых соках Столешникова повыходить, на них вес хорошо теряется. Удачи!


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами