Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

anyk99 14-10-2010 15:46

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 394030)
Сколько? Вот мой вопрос, но опять всё по самочувствию. До выздоровления!

:D Сколько угодно - лишь-бы не отравленная, типа Китайской. Иначе всё прахом пойдёт. :-(

Витя 14-10-2010 17:31

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 394035)
:D Сколько угодно - лишь-бы не отравленная, типа Китайской. Иначе всё прахом пойдёт. :-(

Это да!:idea: Но покупать продукты в магазине глупо и болезненно:-( .Чем их только не пичкают?! Это бабло:smirk: Пока Запад гонялся за Золотым тельцом, Восток искал способы предотвращения болезней т.к. когда император болел, ни один врач не получал денег, в лучшем случае, а в худем подвергались гонениям и убивались. Так вот!:-)
Я верю больше Востоку, а мы идём по западному пути, пути деньгоманов.:cry: Глупо.
Но Восток мудрее и питание у них тоже, проверенное тысячалетиями:idea: :
Осень - отдаём предпочтение сладкому и острому(чеснок, лук и т.д)
Зима - сладкому(морковка, капуста, мёд и т.д) и солёному
Весна - кислому(цитрусовые, гранаты, киви и т.д.) и сладкому
Лето - горькому(горчица, цикорий, какао бобы и т.д.) и сладкому
И это проверено!:-)
А сколько овощей и фруктов есть вообще?! Их немерено!:good: И разного вкуса! Только успевай подбирать и моделировать.
И ещё плюс - не надо готовить!:-) Да, буду сыроедом!:smile2:

Витя 15-10-2010 09:25

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Сегодня 15 дней и вечем начнётся 16-й. Хоть и моя погода, прохлада, а силы нет и сладость - это следствие семейного конфликта. На меня вылили ведро грязи из-за того, что с моего ПК, удалилась какая-то информация жены, а она её сохраняла? И всё утро я выслушивал "комплименты" в свой адрес и адрес ПК. Развёлся бы если бы не ребёнок! Сам я не конфликтный человек и никогда не ору и просто так не буду материться, но здесь... да, я у неё всегда виноват. Хотя многие девушки говорят, что ей со мной очень повезло: не пью, не курю, обожаю сына и занимаюсь с ним - нас не разорвать, думаю головой, не бью ни жену не ребёнка, зарабатываю деньги, сам готовлю, сам собираю травки для семьи, выращиваю зооглии, активно ищу способ исцеления, помогаю другим и т.д. А здесь...
Нет пророка в своём отечестве, как говорил мой коллега, тоже сын Бога Иисус. Кто то скажет, что я себя превозношу, нет. Превозносят себя те, кто считает себя Богами, а опускают те, кто считают себя рабами. Я за золотую середину. Лао интересно об этом пишет в Дао де Цзин.
Ладно буду дальше жить и осознавать окружающие вещи. Как бы она меня не обзывала, я всё равно желаю ей доюра, здоровья и любви. Небеса меня проверяют, что ли?!

Starvey 15-10-2010 10:46

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 394191)
И всё утро я выслушивал "комплименты" в свой адрес и адрес ПК. Развёлся бы если бы не ребёнок!

Витя, а ребенок становится свидетелем конфликтов?

тоша 15-10-2010 11:07

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Мне кажется,что не бывает семей вообще без конфликтов.:4u:

Витя 15-10-2010 11:22

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Starvation (Сообщение 394201)
Витя, а ребенок становится свидетелем конфликтов?

Конечно нет! Когда рядом сын, я даже не буду говорить, а ему объясняю, что кричать и ругаться - это неправильно. Но вру, иногда бывало, её трудно не услышать, но я звоню тёще и она её ругает и затыкает. Друзья говорят - бей её, но я не бью женщин и детей. Никогда! Этому я учу и сына. Наверное, все женщины слабенькие на конструктивный диалог и логическую аргументацию своих действий и слов. Конфликт по пустяку - это бред! Придирки, притензии, высокомерие, обзывы и т.д. Но когда захлёбываюсь, могу "ударить" словом - это больнее кулака.
Пришла, извинилась винова-то. Почему не учится на ошибках?! Тот же вопрос ко мне. Она моя жена и мой выбор. Чем я сам думал? Или не думал?
Одни вопросы. О главном: состояние выравнивается, но стресс забирает силы и это урок, опыт и знания.

Витя 15-10-2010 11:45

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Дождь со снегом на улице, я рву в деревню копать тапинамбур, тестю помогу, сын у меня там. По овощам: капусты, кабачков, картошки и морковки немерено! Вот спустя какое то время буду наедаться!
Сейчас вешу 65 кг рост 1 м 79 см. До 50 можно скидывать! Не страшно!
На пасеке ульи надо убирать в зимовник, а тапинамбур разрядить т.к. заполонил одну стенку, а там я посадил сливу, липу и боярышник. Яблоньки подрастают. Ляпота!

anyk99 15-10-2010 12:19

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 394237)
Сейчас вешу 65 кг рост 1 м 79 см. До 50 можно скидывать! Не страшно!

Когда после одной авто-аварии мне пришлось проваляться 8 месяцев, периодически ещё и Голодая, я дошёл до 42-х кило... :D
Одни уши торчали...

Когда ожил - отъелся до своих нормальных 64-х быстро и без проблем.
(Велосипед и отжимания с приседаниями и подтягивания - оживили)

После толкового Голодания отъедаться удаётся быстро, если не валяться, а шевелить всё, что шевелится - обмен активнее. Было-бы чем отъедаться!!! (в смысле неотравленным всякой химией.)

Илья 15-10-2010 13:08

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 394218)
Конечно нет! Когда рядом сын, я даже не буду говорить, а ему объясняю, что кричать и ругаться - это неправильно.

Если дети свидетели конфликтов - это нормально,все это - часть жизни.Итальянские семьи тому пример.
Я многому научился глядя на родителей - сам сделал меньше ошибок и инфантилизма в отношениях было мало(относительно,конечно)))

Em7 15-10-2010 13:12

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 394191)
...На меня вылили ведро грязи из-за того, что с моего ПК, удалилась какая-то информация жены... всё утро я выслушивал "комплименты" в свой адрес и адрес ПК

)))) я уж думал что-то серьёзное))) даже если отчётность пропала... пёс с ней!!!))) я всё более и более нахожу, что ссориться из-за случайностей - глупо, а вот из-за систематических неисправностей - самое то!
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 394191)
Развёлся бы если бы не ребёнок! да, я у неё всегда виноват

а это уже серьёзнее...
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 394191)
многие девушки говорят, что ей со мной очень повезло

вполне может быть. Читая ваши посты про огород и семью я тоже иногда так думаю.
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 394191)
Нет пророка в своём отечестве, как говорил мой коллега, тоже сын Бога Иисус

:lol: вот это ересь)))) нормально)) я заметил, что вы после длительных голодовок стали лучше и интереснее писать, точно идёте на поправку)))
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 394191)
Небеса меня проверяют, что ли?!

это они любят.
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 394262)
я дошёл до 42-х кило... Одни уши торчали

точное замечание)) когда мы сильно худеем уши действительно начинают торчать)))
42 кг... а рост?


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами