Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

anyk99 15-10-2010 15:13

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Excellence (Сообщение 394281)
42 кг... а рост?

177-178
При 42 кг мощи не хватает настолько, что даже на ловкости сказывается.
Наглядное пособие по атрофии того, что не используется.
Если не валяться пластом без движения, то как ни Голодай, так не исхудаешь.
Хотя... В процессе лечения чего-нидь очень затяжного... :hz:
(Я не говорю про конц-лагерное истощение - там совсем иные механизмы не Голода, а недоедания и всего прочего комплекса.)

В любом случае, после толкового голода обмен быстрее и отъедаться удаётся успешно.
Поэтому и дистрофию в клинике Голодом лечили.
10-14 дней голода, и дистрофик перестаёт к еде "вяло" относиться. Очень заинтересованно кушает. :shuffle:

Витя 15-10-2010 19:24

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 394314)
В любом случае, после толкового голода обмен быстрее и отъедаться удаётся успешно.
Поэтому и дистрофию в клинике Голодом лечили.
10-14 дней голода, и дистрофик перестаёт к еде "вяло" относиться. Очень заинтересованно кушает. :shuffle:

Согласен на 100%, я это проверил на себе.:-)
Ребята всем спасибо за поддержку и солидарнось! :hi: Помирился и теперь всё нормально:lovecouple: , до следующей стачки. Не хочет почитать того же Карнеги про счастливую семейную жизнь:idea: . Он на пальцах всё раскладывает и с примерами.
Я съездил в деревню, накопал земляной груши, намыл, сушу. Тёща сказала, что мне там на всю зиму. Нет, я же и о семье забочусь.:barbecue: А остальсь ещё немерено! Точно на весну. Но съезжу ещё покапаю на следующей неделе, но холодно уже, жуть.:crying2: Руки замёрзли капитально.
Сколько мне до окончания голода :hz: извесно только Богу, я могу лишь догадываться. И я думаю где-то когда буду весить 55 кг появиться голод т.е. 10 кг у меня ещё лишние имеются.:smirk: Хотя...
Как только будет красный язык и чувство голода - всё - выход.:lol: Хоть ночью, хоть днём. Отожму сока, ну блин, замечтал:laugh2: . Харэ!
То, что я боялся прошло (14 октября), завтра уже 16 и вечером 17 день голодания, так вот, а теперь в кроватку.:lazy2:

тоша 16-10-2010 06:09

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Кризов еще не было?:dialog:

Витя 16-10-2010 08:44

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от тоша (Сообщение 394519)
Кризов еще не было?:dialog:

Конфликт с женой, вот был криз, но уже прошёл. Сейчас всё по накатанной день №16 подходит к концу.:-)
Если бы голодал 20 дневку, то оставалось бы капля, 25 дневку, чуть больше. :smirk: Но мне надо больше, нет страха, а это очень большая сила!:-)
Кого же читал? Не помню, Анатолий Тарас, что ли? Давно дело было. Пишет, что если Вы хотите победить пртивника, сначала напугайте его и его страх будет Вашим лучшим союзником. Что-то из практики рукопашки, но это и к голоданию применимо.
А криз у меня в начале: самочувствие - хлам, и то, сейчас проходят гладко т.к. не боюсь, да и вообще у всех по разному. А сейчас жду голода!:smile2:

Витя 16-10-2010 14:50

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Слабость какая то, может это криз?:hz:
Сына покормил, поиграли, мультики посмотрели, даже в натариат его брал утром с собой. Погода хлам, но мне нравится - бодрит! Да, вот и день пролетел. Посмотрим вечером что нибуть семейное.:-)
Да, сына посадили на карантин. Обнаружили чесотку: ходит на все кружки в детском саду + каратэ-до в субботу, да и в деревне с котами с собаками. Опшикали его каким то дезедорантом прописанным врачём и во вторник снова на приём, а пока со мной. Бельё перестирали, развесил. По идее вещь заразная, жена уже зачесалась.
Вопрос знатокам: Что будет со мной? От простуд я застрахован - это проверено, а вот от чесотки не знаю. Ну вот и проверим. Да?
Спасибо за ответы ребята.:-)

Em7 16-10-2010 17:56

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 394564)
От простуд я застрахован - это проверено, а вот от чесотки не знаю. Ну вот и проверим

кстати, действительно интересно...
если что это не смертельно, главное - не чесаться, остальное - дело техники))
я не болел, бог миловал, когда все вокруг скреблись. Для профилактики тогда несколько раз мазал Бензилбензоата всё тело.

Витя 17-10-2010 09:18

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Вот и ещё день, да и опять явные признаки голодания: любовь ко всему что окружает:love: , желание писать стихи и книги :creator: и вообще творить. Жизнь и каждый её день - это момент великой возможности.
Да, мудрее что ли становлюсь. Или взрослее. Но это признаки голодания - это 100%!
Никакой чесотки у меня нет и здесь пронесло?! Слабость какая-то появилась и при быстром подъёме от ПК, например, кружится голова, но об этом я читал у Столешникова.
Тянусь помаленьку, занимаюсь йогой. Но не духовно - физически, просто выполняю асаны. По духовным практикам, мне ближе Восток.:-)

Витя 18-10-2010 06:36

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
День №18. Чесотка, которая была у сына и жены прошла мимо меня - значит застрахован на голодании и от чесотки!:-)
Голода нет и с теми кто кушает могу спокойно сидеть за столом и пить воду.:gulp: Думаю о выходе и жду голода, а его нет!:tease: Сны снятся про еду и как я кушаю.
Читаю про моносыроедение - это интересно!:agree: Это и есть путь к здоровью и чем больше узнаю о нём тем больше в этом убеждаюсь.:happy:
Но планирую моносыроедение миксовать с элементами питания по Шелтону, питанием Эштона Эмбри и ТКМ, например:
1.Завтрак - киви(дерево)
2.Второй завтрак(при необходимости) - грейфрут(огонь)
3.Обед - морковка(земля)
4.Полдник - лук(металл)
5.Ужин - чечевица(вода)
Вопрос, а можно ли есть замороженные ягоды, разморозив?

Em7 18-10-2010 07:16

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 394706)
желание писать стихи и книги и вообще творить

:D держитесь, Витя!!!! :lol:
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 394997)
Чесотка, которая была у сына и жены прошла мимо меня - значит застрахован на голодании и от чесотки!

но комары, к примеру, и на голоде кусают человека... наверное чесоточный клещ большой привиреда ))) а может какой-нибудь особый иммунитет на коже работает во время голода.
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 394997)
Вопрос, а можно ли есть замороженные ягоды, разморозив?

конечно. можно даже не размораживать, если что)))
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 394997)
Сны снятся про еду и как я кушаю

тоже бывало такое. Я пришёл к выводу, что голодать - так голодать, и мультики про еду смотреть не следует, а лучше сконцентрироваться на процессе голодания и излечения.
Подумайте, насколько вкуснее эта тема! Еда рядом не стояла вообще!
С каждой голодовкой этих мультиков у меня всё меньше, со временем, я уверен, они прекратятся полностью.
Внимание будет отдано получению максимального эффекта от голода.
Чего и вам желаю!:-)

тоша 18-10-2010 11:10

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Витя,сколько Вы на голоде выпиваете воды?:bulbool:


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами