Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

Илья 19-06-2007 16:50

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Бамбука Пандовая
Отказалась от мяса, а весь остальной рацион оставила прежний.

Рискну : говорил я Вам!!! :-)
Цитата:

Сообщение от Бамбука Пандовая
Сейчас больше духовностью надо заняться, а то тело в норму придет, а примитивный мозг опять потащит его назад.....

Согласен!Но занимает это не меньше времени и сил.

mister 19-06-2007 17:07

Re: Вопросы к Anyk99
 
Бамбука Пандовая,

Вам бы Кавказского шашлычка....... с красным сухим (для любителей можно и коньяком) С грудой овощей, травы всевозможной...... Но главное компания.


но не часто, ЗОЖу мешает.

Бамбука Пандовая 19-06-2007 17:27

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Илья
Согласен!Но занимает это не меньше времени и сил.

Видимо, одно от другого - не отделимо. Надо либо вместе, либо никак.
А времени сейчас полно (окромя работы) - деть на отдыхе! :-)

Бамбука Пандовая 19-06-2007 17:28

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от mister
Бамбука Пандовая,

Вам бы Кавказского шашлычка....... с красным сухим (для любителей можно и коньяком) С грудой овощей, травы всевозможной...... Но главное компания.


но не часто, ЗОЖу мешает.

Я его уже на прошлой неделе употребляла, как раз с красным сухим и в отличнейшей компании, на природе. :-) Можно и перерывчик сделать, очиститься тксзть.

anyk99 19-06-2007 17:41

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Бамбука Пандовая
Не буду больше эту ветку засорять, она для другого создана.....

Бамбука Пандовая, ни-ни!!! Не уходи!!! Пожалуйста.

Илья 19-06-2007 17:45

Re: Вопросы к Anyk99
 
anyk99,знаешь,долго не понимал твоего паучка...Это же не понимать надо было,а почувствовать...Почувствовал :-):flood:

Roan 19-06-2007 19:10

Цитата:

Сообщение от Monah
Так вот считается, после 23-26 суток голодания в человеке искореняется сам корень болезни

Можно об это подробнее ? И если можно источник...

Об этом очень подробно говорит А Суворин в книге Практика голодания (/www.golod.al.ru/praktika1.php). Обязательно познакомьтесь с его методикой голодания.Очень полезнай книга!

Цитата:

Сообщение от DaniX
Брэгг был противником клизм. Поэтому его пациенты всегда были перегружены токсинами. У них не было сил ни гулять, ни творить.

Это точно. Как говорится, то что подходило Бреггу - могло не подойти другим, ибо у Брегга был чистый организм.

Мой первый Руководитель голодания Л.И. Назаренко сказала - будете милионером как Брегг - вам подойдет его методика. А пока голодайте так как рекомендовано Ю Николаевым. Я добавлю и А Сувориным.

Цитата:

Сообщение от mister
Чую, щас Роан шпильку вставлять будет, дескать ртуть вышла через верх. Гееееее, ей организм сам путь проложил куда положено, без вмешательства самого Брэга. )))))))))))))

Чего-то не встречал, чтобы по организму ходили чистые яды без вреда для здоровья - как у голодающих так и обычных людей. Фантаст Брегг и пиарщик!!!

Цитата:

Сообщение от Гвоздь
Значит я - не в ногу. Чёрт его знает почему, но с годами голодать всё тяжелее. Получается (для меня), что прав Даутов - может вязкость крови с годами изменяется, может процессы синтеза замедляются... Жаль, что на нашем сайте мало пожилых. Нет представительной выборки, как говорят математики.

Мне 59 лет! Я голодаю 17 лет. Из них черыре по методике А Суворина.Голодать одинаково трудно и легко одновременно. Но работать физически и творчески на голоде можно.Я всегда так делаю. Когда устаешь - то быстро отдыхаешь, все время хочется работать.

mister 19-06-2007 19:38

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Бамбука Пандовая
Я его уже на прошлой неделе употребляла, как раз с красным сухим и в отличнейшей компании

елки зеленые, так еще не все потеряно, случай не запущенный, как кажется из некоторых высказываний... )))))))))))))))))))))))

Roan 19-06-2007 19:39

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от bogomol
Да и потом, раз уж здесь немало говорится о жизни в согласии с задумкой природы, вряд ли клизму можно отнести к одной из этих задумок

Зачем тогда умываться, ходить в баню, чистить зубы - кто в природе это делает? Кто в природе пьет лекарства? Испытайте радость чистых потрохов и вас от клизмы за уши не оттянешь!!!

mister 19-06-2007 19:41

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Roan
и вас от клизмы за уши не оттянешь

ну это вы утрируете....


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами