Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

Roan 19-06-2007 19:44

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Илья
mister,головная боль не только от ядов,но и от пережимания мышц шеи может быть,которые от кишечника ой как зависят.

Переведите, пожалуйста!!!

Jseven 19-06-2007 19:54

Re: Вопросы к Anyk99
 
Вопрос к anyk99: почем фунт лиха?

mister 19-06-2007 20:05

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Roan
Переведите, пожалуйста!!!

а и правда

anyk99 19-06-2007 21:16

Re: Вопросы к Anyk99
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Jseven
Вопрос к anyk99: почем фунт лиха?

Джей! Классный "вопрос"... В строку попал!
Я на него файликом прикреплённым отвечу. В ворд засунул одну переписку по асе...
Вложение 1283

Думаю, эта переписка многим на вопрос мотивации голодания и причин срывов ответить может.
Тем, у кого проблемы со спиной...
:aliendance:
А вообще, Илюхе, паучка моего увидевшему, "посвящается"...:4u:

НЕШУТИ 19-06-2007 21:21

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
Думаю, эта переписка многим на вопрос мотивации голодания и причин срывов ответить может.

...ничего путнего не увидел.... может у меня еще и со зрением проблемы???))))))))))))))))

Murad 20-06-2007 02:46

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Roan (Сообщение 80565)
Мой первый Руководитель голодания Л.И. Назаренко сказала - будете милионером как Брегг - вам подойдет его методика. А пока голодайте так как рекомендовано Ю Николаевым. Я добавлю и А Сувориным.

Roan,
Голодайте по методике Брегга - миллионерам будете! :-)

Илья 20-06-2007 05:20

Re: Вопросы к Anyk99
 
А я увидел главное:надо озвереть.То,чего мне не хватает. Я и наскоками пробовал,Аник прав-круче и быстрее,но тогда,как Бамбука-сорвался и на долго(считай,сколько терпел-потом отрывался).Так что вырабатываю терпение мертвого :-) Выработаю-и озверею,верю все еще,что освободятся силы от одной работы над собой-открою новый фронт. Но очень понимаю,как Аник пишет:когда ты никому не нужен-озвереешь(было...а женщинам,которые тогда бросают-только спасибо сказать надо:-)) Хотя все больше начинаю подозревать,что жить надо все время в озверении.Может и не прав...но животным нет возможности расслабится,а они для меня пример.

Кстати,на счет мышц шеи:когда воспаление в кишечнике,мышцы приплечные(не знаю как называются,но те,что у большинства :-) напряжены,массажисты их любят:-)) и шейные часто напряжены.Но люди настолько с детства привыкают,что не чувствуют,и только когда одна перетягивает другую-тогда может быть сдвиг.Так вот они ухудшают питание мозга,или отток,или приток,зачастую то и другое-крови,и постепенно формируют изменения даже в голове.Но головные боли,мигрени начинаются значительно раньше,предупреждают.А так как кишечник вылечить-это как вылечить всего себя(зачастую-туда приходит,оттуда поступает,начинается и заканчивается все в ЖКТ,по сути)-большинство не достигают этого.

Тэнь Уань 20-06-2007 06:06

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 80607)
Джей! Классный "вопрос"... В строку попал!
Я на него файликом прикреплённым отвечу. В ворд засунул одну переписку по асе...
Вложение 1283

Большое вам некнопочное спасибо..

riskon 20-06-2007 06:15

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 80648)
Так что вырабатываю терпение мертвого :-)

Илья, очень приятно, когда чужие мысли излагают твои чувства.

1. Вопрос "Зачем?" у Вас ещё идет от головы, или тело уже на него ответило? Или к нему пришли согласием души и тела? Осознанно или раслаблено шли к ответу?

2. Пытались не думать словами? Или думать не словами?

3. На что, по Вашему, забирается самая большая часть жизненной энергии (силы воли)?

Илья 20-06-2007 06:41

Re: Вопросы к Anyk99
 
riskon,по порядку.
1.Тела и душа у меня уже соединились в большинстве вопросов,остались мелочи,частности.Так что вопроса "зачем" просто нет.Хотя ответ был бы:надо и хочу:-)
2.Я думаю мыслями:-) которые выражаю (не всегда удачно,или вобще неудачно:-)) словами,когда надо кому-то воспроизвести.И текут у меня слова легко в основном,даже слишком легко :-)
3.Раньше большая часть энергии забиралась на "не съесть" и заставить себя подвигаться через боль.Теперь энергии просто нет,потому она никуда не забирается :-) А если серьезно,то я сейчас в равновесии:энергия по-немногу идет на все,включая во многом на отношения,воспитание ребенка...то есть саму жизнь. Коплю на прорыв в голодании,так как разборки с едой по большей части закончил,ТТТ.Потом буду искать новые физические горизонты,но это пока в пржектах.
На самом деле подумал и добавлю:энергия не волево,а самовольно,так сказать(то есть тело направляет,а я только наблюдаю со стороны)-идет на какие-то внутенние процессы.Надеюсь,что положительные.


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами