Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

Витя 21-10-2010 16:50

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Да, без ПК голодать было бы тяжело.:-) Мне очень повезло с форумом, здесь столько полезной информации:good: читать - не перечитать!
Столько опыта реальных людей их жизни, можно писать книги!:-)
Остались копейки дней и 4 клизмы:shuffle: , но надо значит надо. Аппетита нет, слабость какая-то вечером, зато весь день гонялся:D . Крепко буду спать!
Скоро кончится октябрь и его я запомню, как октябрь без еды, а ноябрь - исключительно сыромоноедение!:barbecue:
Да, чесотки нет, а у жены и сына есть + у сына кашель и сопли, приготовил чеснок с мёдом ему и солодку заварил, он остаётся со мной на больничном.

Витя 22-10-2010 08:18

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
День №22:-) .Приятно, что много людей с рассеянным склерозом читаю мой дневник и переживают за меня, приятно!:-) А некоторые уже тоже голодают, о как! Мы общаемся с ними.:type:
Но и форумчане молодцы! Спасибо Вам!:good:
О себе: аппетита нет, во рту "завал снега" и пахнет не очень. Но ничего держусь.:bravo:

тоша 22-10-2010 08:29

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Хоть какое-то очищение печени было за время голодания?:shuffle:

Витя 22-10-2010 14:23

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от тоша (Сообщение 396179)
Хоть какое-то очищение печени было за время голодания?:shuffle:

Наверное было.:-) Печень меня никогда не беспокоила, а на голоде, я думаю, лечится всё и чиститься всё:smile2: .
Начался день №23. :creator: Записываю всё и веду дневник, для будущих исследований себя.:blush: И чем больше я себя изучаю, тем больше, я понимаю, какой я глупый!:cry: Был и есть сейчас:blush: , но я буду умнее, обязательно!:-)

Витя 23-10-2010 08:46

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Вот и ещё один день - легко!:-) Как-то легче становлюсь, легче двигаться, ходить, а может побегу?:dancing2: Но холодок ещё влияет, от него мне лучше и жизнь лучше и красочней:lovedaze3:
Да, жизнь - прекрасна!:lovedaze2: Самочувствие хорошее, хоть рот и снова заложен и клизма сегодня::rolleye: , всё супер!
Осталось 8 дней, а я уже припас фрукты и овощи. На балконе морковка, свёкла, кабачки, тыква, тапинамбур. В холодильнике дыня, инжир, хурма.:blush: Больше всего, конечно, морковки.
А вдруг, жор начнётся до 31? Вот и подготовился!:loverose: Но чувствую себя хорошо, меня это радует!
Уважаемый мной anyk99 писал в своих сообщениях, что на сыромоноедении "крылья вырастают":angelinsky: , я тоже так хочу! Пэтому и решил после выхода стать сыромоноедом! И после улучшения своего самочувствия, значительного, надо пополнить семью. Сын хочет сестрёнку, а я сына!:stork: Ну ладно, выздоровлю сначала, но уверен - этот момент уже не за горами!::biggrin:

Витя 23-10-2010 12:28

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
В морозилке крыжовник, клубника и клюква.:D Да и запах кухни иногда манит капитально, сегодня открыл ящик где лежит хлеб - запах обалденный, очень соблазнительно! Там у жены булочки с повидлом, сухарики с орешками, печенье и т.д. Вобщем, не тот ящикк открыл:-(
Ещё один день и осталось 7 дней. Хотя кто его знает сколько там осталось!:-)
Начинаю планировать следующие голодания.

shahin 23-10-2010 13:15

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Старайтесь как можно меньше думать о еде.Иначе на выходе сорветесь на жор.

Витя 23-10-2010 19:32

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от shahin (Сообщение 396564)
Старайтесь как можно меньше думать о еде.Иначе на выходе сорветесь на жор.

Спасибо!:-) Но на жор обязательно сорвусь:D ,но любой продукт буду живать долго-долго-долго и только один.:smirk:
Морковка - это минимум неделя, а максимум 3-5 месяцев.:good: Вот думаю о следующем голоде и это уже :D весна! Но сейчас я думаю о завершении голодания и, как следствие, о длительном выходе для плодотворного излечения рассеянного склероза.:bravo: Хочу быть примером!
По клизмам:shuffle: : осталось 3 штучки. Сегодня сделал, гадости почти не вышло. Делаю раз в 2 дня, а раньше делал раз в 4-5 дней.:shuffle: Но надо значит надо! Мне главное здоровье и если с клизмами, значит с клизмами. Вопрос: когда их лучше делать утром или вечером?:hz:
Уже скоро выход, супер!:love:

anyk99 23-10-2010 20:03

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 396677)
Но надо значит надо! Мне главное здоровье и если с клизмами, значит с клизмами. Вопрос: когда их лучше делать утром или вечером?

По клизмам общего для всех вообще-то не существует...
Для совсем не соображающих, кто способен действовать только по прописям - действительно, раз в 2 дня нормальная "Полноводная" клизма, или раз в день "Неумелая маленькая клизмочка". :D
Но для "дружащих" с внутренним врачом - по состоянию.
У кого-то перед Голодом до 30 кило дерьма в кишках, и если его не вымывать, не размывать и не выводить, на Голоде оно отравит очень и очень сильно.
А у кого-то и было мало, и "окаменелостей" не водилось, и ПЕРЕД Голодом "метлой" из капусты с морковкой повыбито в основном.
Такие могут и вообще без клизм, или именно по-состоянию - то есть, при проявляющемся токсикозе - раз в три, четыре дня...

По поводу "Утром или вечером" - это зависит от умения делать йоговское упражнение "Наули". Оно позволяет успешно выводить налитую клизмой в кишечник воду. Тогда без разницы - утром или вечером... Вылилось и всё.
А если вода плещется внутри, то лучше клизму УТРОМ - чтобы при хотьбе, приседаниях и прочих дневных шевелениях, вода всё-таки вылилась через зад, а не всасывалась всю ночь в кишки, отравляя кровь и самочувствие.

Витя 24-10-2010 08:51

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Спасибо anyk99:-) , Вы мне очень помогаете! Хоть у меня не 30 кг в кишках, но я думаю много. А вчера вечером вышло мало, зато по маленькому бегал ночью 3 раза и утром состояние разбитое:-( , загадил себя походу.
Буду делать клизмы утром. А сейчас день №24 в самом разгаре еду в деревню за водой, уберу ульи, накопаю топинамбур:oops: .
Завтра пойду на рекорд, больше 25 дней не голодал + во рту такой хлам, о еде ни говорить не думать не охота. Начнёт, наверное рвать.
Пойду ещё погуляю и подышу холодным воздухом, полегчает 100%! И поплеваться можно.:D


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами