Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

Витя 26-10-2010 09:24

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Думаю о выходе:-) , вес 62 кг, рост 179 см. Голода нет, язык уже не так обкладывается.
На выход из голодания рекомендовали попринимать колибактерин(колибактерон), в аптеке 139 руб. за 10 шт. принимать 3 в день(но это по написанному, а там как пойдёт, может хватит и 1 раза в сутки), говорят убирает жор. Хотя уж ахти какого жора я и не испытывал раньше на выходе, но так для подстраховки и нормализации кишечной микрофлоры не помешает, наверное. Есть опыт у кого ни будь?

anyk99 26-10-2010 09:45

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 397694)
На выход из голодания рекомендовали попринимать колибактерин

Колибактерин - живые кишечные палочки.
Они размножаются лучше всего при наличии клетчатки, типа морковной или пектина, который получают из зелёных яблок.
Но на морковной лучше.

Эти кишечные палочки - основа микрофлоры нормального сыроеда.
Именно они дают самую лучшую защиту от Рака, всевозможных кокков и прочей бяки, типа бродильно-дрожжевых проблем.
Ни бифидо-бактерии, ни кисломолочные так здорово не работают и не защищают, хотя и они нужны.

Нормальная микрофлора состоит из тысяч видов микроорганизмов.
Но КОЛИЧЕСТВО представителей разных видов и определяет, как именно будет работать вся микрофлора.
У современных блюдоманов кишечная палочка есть лишь в исчезающе малых количествах...
Это настолько распространилось, что и понятие НОРМЫ в глазах врачей сдвинулось. (как средняя температура по больнице...)

Если есть морковку, а через пол-часа, час, выпить колибактерин, запив его холодным морковным соком, то кишечным палочкам легче всего прижиться в кишечнике. :shuffle:
Или, если принимать колибактерин, упаковав его в желатиновые капсулы, созданные для того, чтобы провезти содержимое мимо стерилизации желудочным соком, непосредственно в кишечник.

Нужно такое "искусственное" подселение того, что когда-то было нормой, или нет - решает каждый сам за себя...
Если и перед Голодом кишечная палочка была основой микрофлоры, то искусственно подселять её смысла нет.
Если основой были бифидо, или, чо ещё хуже - бродильно-гнилостные, то подселение оправдано.
Но в любом случае, без достаточного количества клетчатки в дальнейшем питании, кишечные палочки снова будут вытеснены чем попало.

ЖОР...?
Жор всё-таки скорее относится к психологии и воле.
Хотя при больной печени ЖОР определяется часто и неспособностью печени нормально участвовать в регуляции количества глюкозы в крови, что тоже даёт ЖОР...

Есть данные о том, что разная микрофлора "требует" своей пищи... Словно вопя о своих частных потребностях. :D
Если это так, то колибактерин с морковкой действительно должны снижать ЖОР. :hz:

Витя 26-10-2010 10:32

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Спасибо anyk99! Читаю Ваши сообщения, Вы очень опытный и умный в вопросах голодания и нет смысла Вас не послушать. Куплю в аптеке это препарат и на выходе начну его употреблять.:-)
Выход планирю на 1 ноября и скоро кончится голодный октябрь 2010 года:good: , сколько пользы для меня он принёс?! Да блин, скоро же Новый год!!!:smile2:

Elen 26-10-2010 10:46

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 397726)
...и скоро кончится голодный октябрь 2010 года:good: , сколько пользы для меня он принёс?!

Витя, да с таким настроем, как у тебя, ОЧЕНЬ МНОГО, не сомневайся!:-)

РАИСА 26-10-2010 10:52

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 397709)
Или, если принимать колибактерин, упаковав его в желатиновые капсулы,

Колибактерии в готовых капсулах (назывется КОЛИБАКТЕРОН) я покупала в Алма-Ате, армянского производства. Дочери звонила в Тольятти, говорит, что там нет такого препарата. Может и в России нет? :hz:

По мне, так КОЛИБАКТЕРИН лучше, зачем еще пластмассу глотать.
Первый прием колибактерина может вызвать шок своим вкусом, но к чему только человек не привыкает. Я его теперь пью залпом, не дыша, как спирт.:lol:

Em7 26-10-2010 11:20

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 397734)
Первый прием колибактерина может вызвать шок своим вкусом, но к чему только человек не привыкает. Я его теперь пью залпом, не дыша, как спирт

ну дык, а какой ещё вкус может иметь кишечная бакфлора))) не малинового варенья же!)))
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 397709)
через пол-часа, час, выпить колибактерин, запив его холодным морковным соком

сам собой напрашивается вариант: использовать средства доставки бакфлоры непосредственно к месту её назначения - в толстый кишечник клизмами маленькой ёмкости на удержание (25-50 мл).
Не знаю почему, но такого варианта употребления колибактерина вроде бы никто здесь не предлагал.
Это же самый логичный и кратчайший путь к успеху. Почему никто не пользуется?

РАИСА 26-10-2010 11:27

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Excellence (Сообщение 397741)
Это же самый логичный и кратчайший путь к успеху. Почему никто не пользуется?

Наверное, что таким образом препарат не попадет в тонкий кишечник.

Витя 26-10-2010 14:17

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 397709)
Колибактерин - живые кишечные палочки.
Они размножаются лучше всего при наличии клетчатки, типа морковной или пектина, который получают из зелёных яблок.
Но на морковной лучше.

Эти кишечные палочки - основа микрофлоры нормального сыроеда.
Именно они дают самую лучшую защиту от Рака, всевозможных кокков и прочей бяки, типа бродильно-дрожжевых проблем.
Ни бифидо-бактерии, ни кисломолочные так здорово не работают и не защищают, хотя и они нужны.

Если есть морковку, а через пол-часа, час, выпить колибактерин, запив его холодным морковным соком, то кишечным палочкам легче всего прижиться в кишечнике. :shuffle:
Или, если принимать колибактерин, упаковав его в желатиновые капсулы, созданные для того, чтобы провезти содержимое мимо стерилизации желудочным соком, непосредственно в кишечник.

Схема понятна:-) . День №27 начался, а завтра начнётся 28:hi: . Быстро пролетело время!:idea: Или просто я стал уже опытней и привычнее к голоданию.:hz:
Некоторые знакомые мне сказали, что я "подсел" на голод, на что я ответил, :idea: что, лучше на голод, чем на алкоголь и никотин.:smirk:

Em7 26-10-2010 14:29

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 397791)
Некоторые знакомые мне сказали, что я "подсел" на голод

Естественно! Завидовать начали :D

Витя 26-10-2010 14:33

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 397734)
Колибактерии в готовых капсулах (назывется КОЛИБАКТЕРОН) я покупала в Алма-Ате, армянского производства. Дочери звонила в Тольятти, говорит, что там нет такого препарата. Может и в России нет? :hz:

По мне, так КОЛИБАКТЕРИН лучше, зачем еще пластмассу глотать.
Первый прием колибактерина может вызвать шок своим вкусом, но к чему только человек не привыкает. Я его теперь пью залпом, не дыша, как спирт.:lol:

Раиса, спасибо за предупреждение!:-) Предупреждён - вооружён!:idea:
Но магнезия - это тоже противная штучка, но ко всему привыкаешь!:shuffle: И клизмам рад, их осталось всего две и всё!:good: Поэтому я им рад, заставил себя радоваться им, приучил себя что ли.


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами