Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

Antosha-Tula 26-10-2010 14:47

Re:
 
мама обошла пол города и нигде в Туле у нас такого препарата нет! подскажите плиз аналогичный препарат, такой же структуры и действия! Заранее спасибо

РАИСА 26-10-2010 15:11

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Antosha-Tula (Сообщение 397803)
мама обошла пол города и нигде в Туле у нас такого препарата нет! подскажите плиз аналогичный препарат, такой же структуры и действия! Заранее спасибо

Аналогичный не надо, да и навряд ли он есть.
Обратитесь в аптечную справочную.

Витя 26-10-2010 17:28

Re: Re:
 
Цитата:

Сообщение от Antosha-Tula (Сообщение 397803)
мама обошла пол города и нигде в Туле у нас такого препарата нет! подскажите плиз аналогичный препарат, такой же структуры и действия! Заранее спасибо

Позвони поставщикам, а ещё можно заказать через НЕТ. Но лучше обзвонить аптеки - 100 пудов есть и у вас.:hi:
У себя звонил в три компании - есть у всех!:-)
Я начну принимать не сразу, а после 5-7 дней сокопития. Правильно?
Начну морковный 50/50 с водой, а после просто морковный и через какое-то время - препарат.:doctor:
С силой проблемка - слабость к вечеру и томность какая-то, но морковный сок даёт силу: помню по прошлым голоданиям. И ещё, опять стал высыпаться, я это состояние назвал "высыпайка": ложусь поздно - встаю рано и прекрасно высыпаюсь! Чудеса!
Да, налёта становится меньше - дело к завершению!:good: Ещё пяток дней!

anyk99 26-10-2010 17:45

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 397887)
Я начну принимать не сразу, а после 5-7 дней сокопития. Правильно?

Логично начать принимать одновременно с добавлением морковного жмыха к соку.
На чистом соке смысла в колибактерине практически нет.

Витя... Как говорится, "держу за тебя кулачки" - и желаю удачи, и побаиваюсь...
Учитывая описанные тобою планы, боюсь лишь одного - того, что морковь тебе попадётся "удобренная" химией...
Чем дальше, тем труднее находить "честную" морковь без селитры, нитратов и прочих "присадок" урожайности.
И, если лет 20 назад я смело утверждал, что нет лучшего выхода, чем на моркови, то теперь вынужден обращать самое пристальное внимание на поиск чистой моркови.
Очень уж страшные результаты получаются, когда на "нежный, послеголодальный" организм идёт атака ядохимикатами. :x

Впрочем... И яблоки и цитрусовые и тыквы и всё прочее - не избежали той-же "удобренной" судьбы. :blush:

Илья 26-10-2010 19:19

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 397694)
рекомендовали попринимать колибактерин(колибактерон),

А я бы не советовал.
Это как печь хлеб на дрожжах или на естественной закваске,кто не пробовал - не поймет разницы.Так это хлеб,не здоровье.В здоровье еще сложнее.
Бактериальная картина так же индивидуальна как лицо,и не стоит уподобляться анекдоту:
Цитата:

-Мы изобрели универсальную бреющую машину: вставляете лицо и оно выходит чистым.
-Да,но лица у всех разные...
-В первый раз да))))
И на счет лучшего овоща - морковки тоже загнули,соки лучше цельного - из ряда фантастики,так свойственной слишком умным людям.
Но ничего,организм все вынесет,если он крепкий.

Только не воспринимай,Аник,как личные нападки!:hi: :peace:

Antosha-Tula 26-10-2010 20:07

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
а как получается, сначала неделю чистый сок! а потом со жмыхом?

Antosha-Tula 26-10-2010 20:08

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
и да еще, если вредны все сегодняшние морковки(что познается в сравнении), то вообще тогда можно и на пепси выходить))))))))))

РАИСА 27-10-2010 03:32

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 397922)
А я бы не советовал.

Если человек до голода был сыроедом, то можно не советовать. А если блюдоманил ( а Витя блюдоманил), то срыв без колибактерина неминуем на варенку. Я за эту зиму много шишек набила по этой теме. У меня срыв сначала шел на фрукты, а потом и на варенку.

Илья, вы с высоты своего почти 20-летнего(фруктового?) сыроедения даете советы тем, кто хочет стать овощным сыроедом. Вы Наине Киевне ответили, что не можете 2-3 дня обходиться без еды, мне это знакомо, ведь я тоже была фрукторианкой. А эта особенность(2-3 дня без еды) присуща именно овощным сыроедам. Чувствуете разницу?

Овощной сыроед легко проживет на фруктах в межсезонье, а вот фрукторианцу на овощах - слабо! Опять же это утверждаю, исходя из своего опыта.
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 397891)
Логично начать принимать одновременно с добавлением морковного жмыха к соку.

Жмых в морковном соке очень даже присутствует, и дает мучительное ощущение несварения. Я на этом выходе буду сок отстаивать минут 20-30, никакие тщательные процеживания не удаляют из сока весь жмых.

snail 27-10-2010 04:17

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
А у меня до сих пор вызывают недоумение все эти процеживания и отстаивания. Адский труд...
Если бояться даже мельчайших частиц жмыха, то к чему вообще весь сыр-бор с морковкой? Все равно после этих манипуляций от нее мало что останется.

Кстати, Витя голодает не впервые, на чем выходил раньше и какие были ощущения?
Все-таки, собственный опыт важнее, так как все индивидуально - не для всех так страшен жмых, тем более, в микроскопических количествах..

И еще: у Вити, как я поняла, морковь с собственного огорода, неудобренная?

РАИСА 27-10-2010 04:46

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Наина Киевна (Сообщение 398006)
Если бояться даже мельчайших частиц жмыха, то к чему вообще весь сыр-бор с морковкой? Все равно после этих манипуляций от нее мало что останется.

Если планируется после голода (длительного!)просидеть неделю на морковном соке, то ощущение несварения может и до срыва довести. (читай пожалуйста внимательно, Наин Киевна!:prv03: )
Но все равно в соке конечно же остаются мельчайшие частички жмыха, которых для возрождающейся собственной колибактерии будет хватать.
А если жмых будет лишний, то мучений не избежать - свой опыт говорю. Или же при ощущении несварения понемногу принимать колибактерин.
Цитата:

Сообщение от Наина Киевна (Сообщение 398006)
Адский труд...

Дать соку отстояться - это адский труд???


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами