Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

snail 27-10-2010 04:59

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 398008)
ощущение несварения может и до срыва довести.

Ладно... молчу.
Чего-то я тут в принципе не понимаю.
Считала, что несварение - это такое состояние, когда срыв или жор просто невозможны...
Ощущение несварения может довести разве что до возобновления голодания.:hz:

РАИСА 27-10-2010 05:10

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Наина Киевна (Сообщение 398010)
Ладно... молчу.
Чего-то я тут в принципе не понимаю.
Считала, что несварение - это такое состояние, когда срыв или жор просто невозможны...
Ощущение несварения может довести разве что до возобновления голодания.

Это потому, что не было своего опыта перехода на овощное сыроедение после длительного голода.
А несварение до того мучительное, что начинаешь заедать его чем попало, и заедаешь до срыва.
Несварение здесь особенное - желудок-то пустой, а чуток жмыха дает такую сильную реакцию.

А голодание начинать через 3-4 дня после длительного голода никакой организм не захочет.(это тоже из своего опыта).

snail 27-10-2010 05:18

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Тогда вопрос: что значит вообще "несварение"?
В чем оно выражается?
Я полагала, что при несварении вообще невозможно что-либо в себя запихнуть - какой уж тут жор...

РАИСА 27-10-2010 05:58

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Наина Киевна (Сообщение 398016)
Тогда вопрос: что значит вообще "несварение"?
В чем оно выражается?

Это такое постоянное как будто жжение (не изжога! это по-другому!) в желудке и в кишечнике, которое долго-долго не проходит. Вообще трудно описывать свои ощущения, если другие это не испытывали.

Наин Киевна, а слабо самой проверить? Проголодай дней 10-12, и потом на выходе просиди на морковном соке недельку без колибактерина. И будешь нам описывать как выглядит это несварение, и как ты с ним боролась. А то тут я одна такая, испытавшая это дело.

snail 27-10-2010 06:07

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Да я как раз совсем недавно 12 дней поголодала... правда, на соке долго не сидела - дня через три начала все подряд есть.
И никакого колибактерина, естественно.
Не знаю, что изменила бы неделя сока... Просто не вижу для себя смысла в этой возне.

Зафлудили мч Витин дневник совсем...:blush:

Antosha-Tula 27-10-2010 07:57

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Люди, не могу понять! Колибактерин это другое или тоже?

Витя 27-10-2010 08:04

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Наина Киевна (Сообщение 398006)
Кстати, Витя голодает не впервые, на чем выходил раньше и какие были ощущения?
Все-таки, собственный опыт важнее, так как все индивидуально - не для всех так страшен жмых, тем более, в микроскопических количествах..

И еще: у Вити, как я поняла, морковь с собственного огорода, неудобренная?

Да, голодаю не впервые. Раньше выходил на цитрусовых:-) . Морковка есно своя т.к. всё что продаётся в магазине считаю разводом на бабло простых обывателей:-( .
И ещё,:x походу кому то выгодно чтобы люди болели и этот кто то добавляет в водопроводную воду всякий хлам, меня рвало от водопроводной воды: и замороженой-размороженной и фильтрованной - бред! В ней только моюсь:bulbool: , даже клизмы делаю с родниковой водой.
Кстати, самочувствие нормальное, хромаю правда на переломанную ногу, но это пройдёт!:-) Опять наполнен какой то любовью:love: , люблю всех и всё! Бывает же. Язык уже не так обкладывает, 27 день скоро кончиться.
Завтра думаю съездить в Церковь и в больницу:doctor: , заодно погуляю и с людьми пообщаюсь :dialog: на разные темы.
Ребята, спасибо Вам всм за поддержку и за участие!:hi: Антоха - держись!

Витя 27-10-2010 08:05

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Antosha-Tula (Сообщение 398054)
Люди, не могу понять! Колибактерин это другое или тоже?

Тоже самое.

snail 27-10-2010 08:09

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Antosha-Tula, колибактерин - это препарат, который содержит живую кишечную палочку.
Используется при дефиците этой палочки в микрофлоре кишечника, что возможно после длительного голодания.
Продается в аптеках.
Вот здесь Эник очень подробно обо всем написал (читать дальше по ссылке):

Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 397709)
Колибактерин - живые кишечные палочки.
Они размножаются лучше всего при наличии клетчатки, типа морковной или пектина, который получают из зелёных яблок.
Но на морковной лучше.

А дальше уже - дискуссия о том, "пить или не пить".

Antosha-Tula 27-10-2010 08:14

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
у нас в городе продается только в порошке 5 доз 140 руб


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами