Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Дневник Igor.73 (10+10+3) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6780)

Саламандра 20-08-2009 05:39

Re: Дневник Igor.73
 
Одышка уже есть, а уши не закладывает? Для меня это самое мучительное было на голоде. Подышать перед входом куда-либо еще можно и дыхалка восстановится, а вот заложенные уши оратором быть мешают.

Igor.73 20-08-2009 05:47

7-й день
Привет всем!
Вчера лег поздно,где-то в пол-второго,смотрел фильм,проснулся в 8.00.
Давление:140/90(почему?),пульс:84,t-36.4,вес:78кг(я в шоке:8кг как не бывало,я после армии 79 весил-это 16 лет назад.
Спал отлично на ночь положил грелку на печень,с утра самочуствие нормальное,только сушняк больше стал чем раньше.на языке налет средний,запах из рта не очень сильный.Где-то около 9-ти внутри закрутило я пошел в туалет,вышло немного черно-коричневой жижи:blush: .
Настроение бодрое сегодня много работы по дому,вчера праздник был,так что целый день ничего не делал.
Днем немного ездил на машине,за рулем чуствую себя довольно комфортно,вечером сделал клизму,вышла темно-коричневая вода.
Чуствую себя отлично,ничего особо не беспокоит,только дни как-будто длиннее стали,запах и налет на языке без изменений,воды выпил около 4-х л.Вот и все на сегодня.

Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 255278)
Одышка уже есть, а уши не закладывает? Для меня это самое мучительное было на голоде. Подышать перед входом куда-либо еще можно и дыхалка восстановится, а вот заложенные уши оратором быть мешают.

Неа с ушами все нормально(ттт),только когда разговаривать начинаю-сушит сильно.

Igor.73 20-08-2009 08:45

Re: Дневник Igor.73
 
У меня белки глаз желтые и давление повышеное,сейчас идут седьмые сутки голода после 10 сут.белки очистятся? Или надо дольше голодать,я хочу в конце ноября-начале декабря опять дней 7-10 поголодать,а до этого 1 сут.-3 сут.в неделю и месяц соответственно.Кто что может сказать?

Саламандра 20-08-2009 08:54

Re: Дневник Igor.73
 
Цитата:

Сообщение от Igor.73 (Сообщение 255282)
Неа с ушами все нормально(ттт),только когда разговаривать начинаю-сушит сильно.

Я из-за засухи во рту с бутылкой воды практически не расставалась. Даже при общении, иначе язык просто влипал в небо и отказывался шевелиться.
А с ушами - если спокойно себя ведешь, а не "бегашь", не закладывает. Но у меня почти вся голодовка в интенсивном рабочем режиме прошла.

Про желтизну - ничего у себя подобного не замечала. Но сами зрачки казались ярче, может из-за того, что лицо осунулось и глаза впали, от этого и бездонная глубина у взгляда появилась?:lol:

Fuyu 20-08-2009 09:07

Re: Дневник Igor.73
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 255347)
Про желтизну - ничего у себя подобного не замечала.

У меня было, и читала у Алексаши было. Печёночные процессы, шлаки в кровь пошли. Но все таки интересно послушать официальную теорию...
Честно говоря, я тогда испугалась, но до выхода было совсем недалеко.

alagor 20-08-2009 09:13

Re: Дневник Igor.73
 
Цитата:

Сообщение от Fuyu (Сообщение 255351)
Печёночные процессы, шлаки в кровь пошли

вот-вот... прочитал вопрос и почему-то вспомнились признаки гепатита... слава богу, что на голоде это с большой вероятностью просто часть процесса чистки...

Igor.73, выскажу мнение - сейчас выходить нельзя!... пока желтизна белков не пройдет, как минимум... иначе можно закрепить вскрывшуюся, но не долеченную проблему с печенью...

Igor.73 20-08-2009 09:17

Re: Дневник Igor.73
 
Fuyu, У меня просто эта желтизна уже лет 15 ,я и печень чистил уже раза три но с большимы перерывами,выходило где-то по полстакана зеленых парафиновых камней,вот думаю может ЛГ поможет?

alagor 20-08-2009 09:20

Re: Дневник Igor.73
 
Цитата:

Сообщение от Igor.73 (Сообщение 255354)
У меня просто эта желтизна уже лет 15

думал она у вас на голоде появилась...

Цитата:

Сообщение от Igor.73 (Сообщение 255354)
вот думаю может ЛГ поможет?

поможет... может не сразу, но обязательно поможет... уж если даже цироз лечит ЛГ..

Fuyu 20-08-2009 09:29

Re: Дневник Igor.73
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 255352)
Igor.73, выскажу мнение - сейчас выходить нельзя!... пока желтизна белков не пройдет, как минимум... иначе можно закрепить вскрывшуюся, но не долеченную проблему с печенью...

Да вот нескажи, если печень читстится, то боли начинаются. Сам то как переносишь?
Если нет, то почему бы не продолжить. Я в прошлый раз задержала выход, так караул кричала, так приперло, Народ сказал, что с выходом задержалась я...

Лучше выйти пока совсем плохо не стало и правильный выход отрабатывать...

Igor.73 20-08-2009 09:35

Re: Дневник Igor.73
 
Fuyu, Печень меня практически не беспокоит 2 раза под вечер немного тяжесть была я ставил грелку и на утро выходило немного темно-коричневой жижи.


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами