Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Беседы о жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=17)
-   -   Cезонная депрессия... (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3418)

Daniela 03-09-2007 16:52

Re: Cезонная депрессия...
 
Цитата:

Сообщение от bogomol
а эмоции откуда берутся?

а эмоции- это способ восприятия окружающей среды..

mister 03-09-2007 17:26

Re: Cезонная депрессия...
 
bogomol,

что-то вы какой-то категоричный. может от смены лета на осень? ;-)

ну ведь признайте, что катание на велосипеде или качание пресса для активизации центра энергии (не из за кубиков) все же по любому отвлекут от депрессий.

bogomol 03-09-2007 17:58

Re: Cезонная депрессия...
 
mister,
может, вы поясните прежде, что это за центр энергии и как он активизируется через велосипед, а то я не в курсе

mister 03-09-2007 18:06

Re: Cезонная депрессия...
 
bogomol,
вы нарочно подставили под центр энергии велосипед? или вы не умеете читать по русски? тогда вопрос не ко мне, это в начальные классы.

:-):-):-):-):-):-):-)

bogomol 04-09-2007 07:04

Re: Cезонная депрессия...
 
Цитата:

Сообщение от mister
bogomol,
вы нарочно подставили под центр энергии велосипед? или вы не умеете читать по русски? тогда вопрос не ко мне, это в начальные классы.

уход от ответа является весьма крсноречивым ответом.


anyk99,
ну, это всего лишь стиль такой - правду матку рубить в том, что связано с очевидными вещами. Даи Пушкин писал еще, что утонченность - привелегия глупых, гений груб. Это я не про себя, конечно, а так, вообще

Илья 04-09-2007 07:20

anyk99,мне bogomol симпатичен,ты тоже не всегда - душка ! ;) bogomol,простите,что про Вас в третьем лице,но мы между собой,девочками :-) - старыми знакомыми новеньких обсуждаем.

Вон и Александр Катион - наш человек,хотя и в Маяами (Завидую,РРРР-рррр...:-))

bogomol,по некоторым восточным теориям,а так же "последним научным данным" в районе живота находится энергетический центр.Наука это объясняет тем,что число нервов в животе в сумме чуть ли не больше,чем в мозгу,и теоретически они могут обладать сложными связями(что пока не доказанно,но восток даво это подметил).

bogomol 04-09-2007 07:47

Re: Cезонная депрессия...
 
Илья,
среди вещей, которые погубят мир, будет поклонение без осознанности

Monah 04-09-2007 07:47

Re: Cезонная депрессия...
 
Илья,
Непосредственно за энергию тела отвечают Муладхара и Свадхистхана...
У Манипуры уже более тонкие функции...

Илья 04-09-2007 07:52

Re: Cезонная депрессия...
 
Monah,Вижу,что Вы в курсе:-) Но объясните попроще - не у всех эти названия на слуху.

bogomol,это Вы к чему?

Monah 04-09-2007 08:07

Re: Cезонная депрессия...
 
Илья,
Возможно я и в курсе... Кто ж его знает... Я только поправил ваше высказывание во избежании заблуждений))

А по поводу проще... Я думаю у Богомола достаточно ума, чтобы найти все что нужно через поиск. Тем более , что я для этого специально привел названия чакр.


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами