Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Вегетарианство, сыроедение, малоедение (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=20)
-   -   Почему человечество отказалось от сыроедения и перешло на варёнку? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6524)

Яга 30-08-2010 07:03

Re: Почему человечество отказалось от сыроедения и перешло на варёнку?
 
Цитата:

Сообщение от MVBer (Сообщение 243700)
"Почему же человечество отказалось от сыроедения и перешло на варёнку? Вывод у меня напрашивается сам собой..."

- Посидите пару месяцев на сухом горохе, перловке и вообще на сухомятке - вывод придет обязательно.:smirk:

Илья 30-09-2010 19:25

Re: Почему человечество отказалось от сыроедения и перешло на варёнку?
 
Цитата:

Сообщение от Simplee@list.ru (Сообщение 389045)
вообще на данный момент не имеет никаких доказательств

Это Вы загнули!
Цитата:

Сообщение от Simplee@list.ru (Сообщение 389045)
Моисей, Иисус, Илия питались вареными продуктами

Не имеет доказательств,кроме многократно переписанных и отредактированных источников.Может их вообще не было...

Vassa Prekrasnaya 10-10-2010 10:04

Re: Почему человечество отказалось от сыроедения и перешло на варёнку?
 
Цитата:

Сообщение от Maksenek (Сообщение 378256)
Низкокалорийщица Шаталова, уверяю Вас, тоже далеко не в анабиозе:)

но, блин, до чего же злобная и неприятная старушенция....

Вячеслав 10-10-2010 10:20

Re: Почему человечество отказалось от сыроедения и перешло на варёнку?
 
А почему человечество отказалось от каменного топора и пещер - и перешло на станки с ЧПУ, на компьютеры и на квартиры-коттеджи? :-)

voldav 10-10-2010 11:47

Re: Почему человечество отказалось от сыроедения и перешло на варёнку?
 
Цитата:

Сообщение от Vassa Prekrasnaya (Сообщение 392452)
но, блин, до чего же злобная и неприятная старушенция....

А можно подробности?

voldav 10-10-2010 11:55

Re: Почему человечество отказалось от сыроедения и перешло на варёнку?
 
Цитата:

Сообщение от Алена (Сообщение 378014)
там полно мест где средяя продолжительность свыше 80..

Кроме ложной информации, которую запускают сами китайцы, нигде не встречал, что они здоровые и живут свыше 80.
Вспомните, ведь и Колумб открыл Америку случайно, воспользовавшись китайским компасом. С этим компасом ну никак нельзя было попасть в Индию. У них вся электроника так работает.
А добавить "долгожителям" лет так 40-50 и получить 80, для них раз плюнуть.

Новейшие открытия китайских археологов, позволило перенести родину слонов из России в Китай. Будем считать, что у слонов двойное гражданство.

Vassa Prekrasnaya 10-10-2010 12:05

Re: Почему человечество отказалось от сыроедения и перешло на варёнку?
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 392478)
А можно подробности?

Какие могут быть подробности? Это только мои личные ощущения. Видела однажды (несколько лет назад) ее выступление в каком-то ток шоу. Принцип домино, кажется. Очень неприятное впечатление произвела она на меня. Неприятное выражение лица, противный тембр голоса, колкие, агрессивные реплики в дискуссии.
Большинство людей, которые упиваются своей правильностью, святостью, исключительностью довольно мерзкие. Классно, конечно, что у нее в ее возрасте все зубы, волосы и что там еще на месте...но нет здесь тепла и любви, понимаете?...
По мне ,так ценность индивидуальной жизни самой по себе гораздо выше чем ценность "ЗДОРОВЬЯ", которое по сути являетя идеальной конструкцией ,существующей только в больном воображении фанатиков.

Это я о чем? Испекла сегодня волшебную шарлотку, погода тоже волшебная...кошка моя сегодня родила 4-х котят...опять морока раздавать будет..Такие вот подробности....

Леопольдовна 10-10-2010 12:19

Re: Почему человечество отказалось от сыроедения и перешло на варёнку?
 
Мне тоже Шаталова не понравилась в какой-то передаче, виденной несколько лет назад. Такое впечатление, что ее просто "достали". Злобной старушенцией я бы ее не назвала, но сильно заметно, что дурацкие, на ее взгляд, вопросы ее очень раздражают.

Maksenek 10-10-2010 16:16

Re: Почему человечество отказалось от сыроедения и перешло на варёнку?
 
Цитата:

ее выступление в каком-то ток шоу
Цитата:

в какой-то передаче, виденной несколько лет назад
Любопытно, что все, кто рассказывает про "злую Шаталову", как один ссылаются именно на это загадочное ток-шоу!:) Может, там умышленно Шаталову донимали провокационными или глупыми вопросами, специально для того, чтобы вывести человека из равновесия?:hz: Ток-шоу же это любят делать, чтобы рейтинг поднимать.

Очень хотелось бы своими глазами это увидеть. В интернете смотрел несколько видео с Шаталовой, но там она нигде не злая. Как называлось то злосчастное ток-шоу? Есть ли у кого запись?

Вот и Изюм опять же про то самое ток-шоу:
Цитата:

izym
30 Ноябрь 2006, 21:13:14 »

Шаталова шарлатанка конченная я тебе и без пульса скажу и то что она еще один засератель мозгов мне уже было понятно несколько лет назад месяц назад видел ее в программе телеканала ДОМАШНИЙ так у нее уже маразм полный бедная ведущая (Веденеева)повторяла е по 4 раза одни и теде вопросы она такую ахинею несла так ни на один вопроси не ответила.Короче зрелище было препозорное .
:-)

Итак, что мы имеем:
  1. Ток-шоу
  2. Канал "Домашний"
  3. Ведущая Веденеева
  4. Год: 2006
Кто ещё что знает?

Vassa Prekrasnaya 10-10-2010 18:26

Re: Почему человечество отказалось от сыроедения и перешло на варёнку?
 
Говорят, тов. Изюм гораздо более злобный, чем 10 Шаталовых. Хотя с ним я ток шоу не видела, но охотно верю. Причем злобный примерно на той же почве... Нет, я Шаталову видела по НТВ году в 1999... там были Ищеева и Ханга ведущие, если не ошибаюсь.... Был еще дядька лет сорока, который рекламировал очередную панацею, не помню только в чем она заключалась. И Шаталова злобненько на него шипела, что мол посмотри на себя лысый, а вот у меня в мои-то годы все волосы на месте.... Да Бог с ней, не хай здравствует.... Между прочим, в 94 года занятия по оздоровительной гимнастике на свежем воздухе ведет. И спасибо ей, вероятно кому-то ее книги и лекции очень помогли. Речь ведь не об этом


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами