Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22428)

ЛЮДМИЛА 24 31-03-2023 18:00

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Нужны капельницы. вставать мужу не разрешали неделю. Инсульт случился на рыбалке.ходил с высоким давлением. таблетки пить отказывался. Закинул удочку. закружилась голова. так что не мог передвигаться. Сейчас всегда меряет давление. и пьет таблетки.Прошло уже 10 лет.

Сергеев 31-03-2023 22:39

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Цитата:

Сообщение от ЛЮДМИЛА 24 (Сообщение 1145697)
Уважаемый сергеев.вызывайте скорую. тк это может быть инсульт. У моего мужа также было.Вылечили.

Люда, так скорая приезжала, провела тест в положении лежа, еще хотела чтоб я сел , но я не смог. Хотели везти в больницу. Предположила холестериновые бляшки в голове и нарушение питани мозга. Сказала, что до инсульта осталось пол шага(угроза из за отказа ехать в болбницу)
Да, измерили давление-140, это для меня высоковато, т.к. обычно меньше 110, но не критично. Сахар 6,3 хотя ябыл голодный, но сахар я ранбше не мерил и плтому-ни о чем. Температура-норма. Работоспособность куда то вся исчезла,хочется лежать и дремать, на меня это не похоже.

Сергеев 01-04-2023 09:32

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Самочуствие улчшается, сижу нормально только не долго. Пошел на кухню чай заварил,выпить не успел затошнило, лег. В 3.00. выпил сок-одна долька грейп на бокал воды. Перехожу далее на полное голодание без калорий: вода+зеленный чай.

Сергеев 01-04-2023 13:28

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Цитата:

Сообщение от капа (Сообщение 1145691)
.Расскажите что происходит в организме при голодании когда лечат головокружение.Весь механизм воздействия

Капа, а что происходит с бляшками в больнице? Сырая растиельная пища может их растворять. Я подозреваю причину кризиса в связи с переездом-плохое питание. Перестал пить сок,заваривать травы,сделал уклон в сторону мертвяка и карнивор, кето. Так быстрей. Проглотил по быстрому сырые яйца. Накануне сьел тушенку сговяжьим жиром. Жиры мой орг. после желтухи плохо, на яйца чутьаллергия + возраст = результат.

капа 01-04-2023 16:09

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Про бляшки.Вся изложенная информация взята из беседы с врачами.Как образуются.Как правило страдают сосуды шеи из-за воспалительного процесса,который вызывает сахар,трансжиры и теперь установлено,ковид.Механизм появления-в сосудах образуются микроповреждения,которые организм,холестерином как замазкой,старается заделать.К этим заплаткам цепляются молекулы жира,которые содержатся в крови.Получается бляшка.Выявляется на узи шеи.До определенного размера не трогают,рекомендуют раз в 3 месяца узи,большие удаляют.Операция отработана и малотравматична.Бляшки не тромбы и не рассасываются.70 %Холестерина вырабатывает печень,30 получаем с едой.Как поступают с бляшками в голове не знаю.Вы,сударь,конечно поступите по своему,но первый звонок был.По-хорошему,нужно сдать кровь на общий,плохой-хороший холестерин,сделать узи шеи и мрт головы топать на прием к неврологу.Но у Вас свой метод ...

Сергеев 01-04-2023 16:35

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Вот сенатор Джон Маккейн допустим обследовался, ичем это ему помогло? Узнал что у него в голове опухоль, начала его лечить американская медицина. Через 3 месяца он отказался от лечения и занялся организацией собстаенных похорон и составлением завещаний.
Но я то не против обследования и лечения, но мне лень этим заниматься, нет сервиса, комфорта и конец предопределен. Но я не против, если кто то лечится, ради Бога.
На хопестериновую бляшку налипают жир(липопротеиды низкой плотности), их очищает сырая пища.

капа 01-04-2023 16:53

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Никого и ни в чем не собираюсь убеждать,каждый волен поступать по-своему.Рассказала про бляшки что знала.Выбор Ваш,как считаете нужным

Сергеев 01-04-2023 17:04

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Капа, я согласен с тем, что вы рассказали про бляшки, во всяком случае у меня в голове та же инфа. Этот ремонт сосудов продолжается всю жизнь ипотому чем мы старше, тем бляшек больше увы.

Сергеев 02-04-2023 06:48

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Вот квартира, большая 102 кв.м. а гиревой подход записывать негде. Одна еще комната закрыта, сын спит. Или в столовой или в узком коридоре можно наверное записать. И то в узком вначале будет гардеробная. http://youtu.be/wVVA4DSKg6c

капа 02-04-2023 07:15

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 1145723)
очищает сырая пища.

Дерзайте,удачи и всех благ


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами