Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22428)

Сергеев 14-04-2023 03:45

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Раз 50 рывок делвл, то гирю даже 24 кг втащишь, ведь рывок делают ноги и спина. А мы тем более начинаем с 8 кг каждый раз.

Сергеев 18-04-2023 05:42

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Корнак, а можешь ли ты ответить, на такой вопрос: какой пантакрин будет лучше для ВЛГД от фирмы Вифитекс или от Эвалар. Надо срочно поднять дыхание потому что осталось 13 дней до соревновательного подхода, Пумба минимум на 40 раз впереди. Майонезную терапию я уже применил-сила возросла, теперь нужно дыхание.

корнак7 18-04-2023 05:59

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 1146191)
какой пантакрин будет лучше

главное не тот, из которого жены рога наставляют))
откуда мне знать?
я ж узкий специалист))

Сергеев 18-04-2023 11:44

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Цитата:

Сообщение от корнак7 (Сообщение 1146193)
откуда мне знать?
я ж узкий специалист))

Имеется в ввиду специалист по лечению всех болезней методом ВЛГД, или все же назначаешь иногда и лекарственную терапию? Но тогда должен знать чем отличается мельдоний от милдроната, что лучше и какой пантакрин лучше штырит!. Мне по жизни чаще попадались врачи широкого профиля, которые например все болезни лечат успешно марафоном, в том числе и коксартроз.

Сергеев 18-04-2023 12:28

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Полтора месяца или даже возможно два месяца я продержался на 2х разовом питании без всяких расширений рациона. Сужения рациона бывали - два 3х дневных голодания и примерно 4 суточных голодания. Сегодня не выдержал и утром позавтракал. Сейчас вес 87 и значит пойдет вверх за 90 кг не знаю на сколько. Завтрак и обед были сытные - яичница и все такое. На ужин сейчас жарю арахис, ну и традиционная плюшка с травяным сладким чаем, это в моем понимании легкий ужин, калории я никогда не считал.

корнак7 18-04-2023 13:32

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 1146197)
Имеется в ввиду специалист по лечению всех болезней методом ВЛГД, или все же назначаешь иногда и лекарственную терапию?

я специалист только по одной болезни - увеличенного дыхания
а на медицину у меня аллергия возникла сразу после окончания вуза, до сих пор пройти не может, не помогает даже влгд

Сергеев 20-04-2023 08:41

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Наблюдал сегодня в окно ритуал того как крановщик строительного крана на 16 этажей забирается в свою рабочую кабину и сумел догадаться что он делает. Короче он ловко и быстро как обезьяна забирается на высоту 1, 5 этажа и далее у него площадка. Он обходит вокруг, потом стоит и смотрит вниз на Землю. и дальше лезит еще выше на 1,5 этажа и там снова повторяет ритуал один к одному. И так до самого верха. Варианта два: 1. он просто отдыхает. 2. Адаптация к высоте. Второй вариант тоже очень реальный, потому что ритуал он строго выдерживал, как будто его этому научили. И я вспомнил, что когда пришел на завод, в новый строящийся цех, мы там обслуживали в том числе и мостовые краны. Ну и я в самый первый раз взлетел быстренько на 3й примерно этаж на одном дыхании никуда не глядя, а дальше надо было идти по фермам(настил не успели еще к тому времени сварить) и мне стало страшно. Внизу железо, станки, если упадешь, то убьёшься. Кое как дошел до крана, сделал там не помню какой то ремонт и самое смешное что еле еле добрался назад до лестницы из за охватившей панике. В этот же день одного молодого слесаря обратно снимали 2 человека и он через неделю уволился с такой работы. А я очень быстро привык к высоте и через неделю уже свободно ходил и даже носил при этом на плече двигатель 40 кг. Но..... когда меня послали на прорыв в сборочный цех(электровозы делали), то там была высота всего на один этаж выше и опять кружилась голова, хотя там были настилы. Поэтому на адаптацию нужно время, а тут возможно ритуал помогал правильно привыкать к высоте, ведь реально то опасности никакой нет, если не бояться и силы хватит. Короче интересно.

fizkulturnik 20-04-2023 21:16

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 1146197)
коксартроз

Тут наткнулся, что Бройс пишет что его соколечение с шалфеем лечит эту штуку:

"Мое соколечение .... хорошо помогает ... и при следующих заболеваниях: при артритах, артрозах (воспалительные процессы в суставах), коксартрозе (болезнь тазобедренных суставов), остеопорозе (уменьшение содержания извести в костной гакни), спондилезе (Spondylarthrose - изнашивание грудных и поясничных позвонков)."

Сергеев 21-04-2023 01:27

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Я Бройса не читал, но поверить в это навряд ли смогу. Это как голодание, когда не ешь-нет воспалительных реакций, нет сахара в крови, нет давления в сосудах, ослабленный иммунитет не атакует свои ткани и.т.п. Потом начинаешь есть и опять все это есть, в лучшем случае была передышка, а реальные потери тоже не малые и не так просто восстановить ту же мышечную ткань, особенно в пожилом возрасте. В сустав же завести питательные вещества вообще проблематично. Скорее по Бройсу будет угробление суставов при положительной по началу динамике, имхо.

корнак7 21-04-2023 03:12

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 1146269)
Это как голодание, когда не ешь-нет воспалительных реакций, нет сахара в крови, нет давления в сосудах, ослабленный иммунитет не атакует свои ткани и.т.п. Потом начинаешь есть и опять все это ест

О чем и речь. Сплошь и рядом
Еда заметно увеличивает дыхание, а ее отсутствие убавляет и нормализует всю патологию
Стал есть - всё возвращается.

Только ослабленный иммунитет - это всякие бронхиты, вплоть до спида
А ткани атакует (аутоиммунка) извращенный иммунитет, это чуть другое, впрочем по сути то же самое

Впрочем - если долго мучиться, что-нибудь получится и с голоданием


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами