Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19579)

Арицена 23-06-2009 10:37

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
SOS!!! Помогите кто знает. :-( Ощущение такое как язык обжёг.
Что это, магазинный гранатовый сок или свежий ананас на котором я выхожу из голодания?:hz: Также иногда полоскал рот разбавленным с водой спиртовым раствором прополиса, для зубов и дёсен.
Выход из голодания день-3
Всё хорошо кроме "ожога" языка.:smirk:
Сегодня сделал морковный сок пил не разбавляя, а вот после ананаса, началось. Правда язык обложен был,а теперь очистился но "щИпит". Причём в начале только кончик болел, а теперь почти весь.
Голодал 6 суток. Выходил 2 дня на свежих апельсинах,грейпфр. и лимоне

Всем ума и здоровья.:blush:

alagor 23-06-2009 10:42

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Арицена (Сообщение 239454)
SOS!!! Помогите кто знает. [AD] Ощущение такое как язык обжёг.
Что это, магазинный гранатовый сок или свежий ананас на котором я выхожу из голодания? Также иногда полоскал рот разбавленным с водой спиртовым раствором прополиса, для зубов и дёсен.
Выход из голодания день-3

в вашем дневнике уже ответил...
скорее всего именно ананас... многие форумчане на выходе из голода им слизистую "поджигали"...

p.s. например, здесь почитайте: http://www.golodanie.su/forum/showth...%2A#post212537

_as_ 23-06-2009 10:49

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 239456)
скорее всего именно ананас...

Я тут намедни Столешникова листал, обратил внимание, что он пишет что 1 ананас в день - это нормально. У меня в первые дни его потребления от трети ананаса за день как минимум сжигает уголки губ. У него рот что-ли железобетонный...

Арицена 23-06-2009 10:59

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
alagor,
asv,
Спасибо, за успокоительный ответ.:claps:

alagor 23-06-2009 11:07

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 239457)
У него рот что-ли железобетонный...

:D
скорее я предположу что у него ананасы спелые... почти сразу с дерева, а не те, что до нас доходят ;)

_as_ 23-06-2009 11:12

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 239462)
скорее я предположу что у него ананасы спелые...

судя по количеству лимона, которое он кладет в сок, я делал аналогичный вывод про его лимоны... :-) Но ваще-то ананас и спелый разъедает белок. Такой вот он...

Tamara 24-06-2009 03:39

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
У меня даже на киви такая реакция после голодания была (язык обжегся), когда я хотела найти не очень сладкие фрукты. Наверное, киви такие же "спелые", как и ананасы.

Раз_Два 24-06-2009 17:07

Re: Вегетарианство - польза и вред 2
 
HELP! Нарушился водный обмен. Отечность. Чуствую что в тканях много жидкости. Воды практически не пью (около литра в день) в основном компот из свежих ягод.А все началось с того что около недели сижу строго на ягодах (клубника, черешни, малина, смородина, шелковица). В день сьедаю около двух килограмм в общем и ничего более. Какие будут мысли?

Алена 24-06-2009 17:33

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от GURUSUNNY (Сообщение 239832)
Около недели сижу строго на ягодах (клубника, черешни, малина, смородина, шелковица). В день сьедаю около двух килограмм в общем. Какие будут мысли?

Переходите на овощи.

Арицена 24-06-2009 21:11

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от GURUSUNNY (Сообщение 239832)
в тканях много жидкости

Совет стандартный, СГ 1-2 дня:bulbool:


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами