Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

Витя 29-10-2010 19:19

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Я сейчас озадачен мыслью: после какого дня после выхода из голодания мне начинать приём КОЛИБАКТЕРИНА? :hz: По идее лучше раньше т.к. остальные ещё не расплодлись, хотя и спешить тоже, наверное, глупо и не нужно, хотя... Опыта нет.:-(

riskon 30-10-2010 08:13

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 398923)
Многотысячные наблюдения и ИЗУЧЕНИЯ опыта Голодания в клинике им. Ганушкина проводились с участием глубоких лабораторных исследований, а не Форумских "голосований".
Не только практический опыт, но и честные научные исследования дали богатейший материал и обоснованные выводы о необходимости начала восстановления именно на соках.

Андрей, по чесному это же можно сказать про любое лекарство, только там уже будут не многотысячные, а многомилионные исследования, доказывающие прелесть сотен видов лекарств.
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 398929)
Вы две стороны одной медали, + и - , чёрное и белое, день и ночь

Они - это одна целая морковка: один сок, второй жмых)))
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 398938)
Полное голодание - такой же миф как любой абсолют.

Ну наконец-то кто-то осмелился сказать))) А то ведь многие верят, идут к нему, как к индульгенции, "вот-вот ещё тортика съем, а потом голодну как следует - и снова как новый".
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 398934)
по одну сторону "баррикады".

да нет никаких баррикад - поэтому и придумываем их)))

Витя 30-10-2010 14:10

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Расстроился блин:-( ПК повис и не хотел загружаться приехал програмист перезапускали систему и т.д. поил его чаем с печеньем и булкой с маслом а сам пил воду которую програмист и принёс и смотрел на меня как на д... да и наплевать. День с утра не пошёл!:-( Кончилась вода и я всех обзвонил никто не хочет ехать за водой хоть такси бери + ПК повис. И вообще куплю велик и буду сам ездить всем на зло! Вот так!

Витя 30-10-2010 14:53

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Да ладно ничего!:cry: Я просто испугался, что остался один. Да, пусть и один, а чистка же шла! Но было сухо во рту очень. Сыну дал винограда и банан утром, жена убежала на работу, так обидно стало:cry: , пошли с Никиткой молоть кору ивы, я её засушил летом, а собирал в апреле. Это наш русский асперин. Да, надо готовить противопаразитарные сборы - не помешает, для себя, сына и жены.:-) Они у меня есть и я их очень люблю!:love: И только одно это уже очень помогает!
Да, начался день №31 - последний день или почти последний т.к. отжимать морковный сок буду в понедельник, а это уже будет день №32:hz: . В общем, всех буду держать в курсе своей эпопеи!:dialog: Всё будет хорошо! Вру! Всё уже хорошо, а будет хорошо у всех кого я знаю, люблю, уважаю и т.д. у всех моих близких!

Antosha-Tula 30-10-2010 15:35

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
отличненько

Витя 30-10-2010 16:05

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Вот где для нас непаханное поле! А не копнув, не понять нам, какого рожна Китайцы так нянькаются со своей системой стихий - "энергия ветра, огня, воды, земли...."
Но одно можно сказать наверняка - Китайцы намного больше нас узнали и подметили в деятельности этой области. Мы до сих пор пытаемся делать вид, что этого нет вообще!
anyk99 очень правильно заметил. Я читаю и изучаю эту тему, но нас этому не учили и запад всё это не признаёт. А осенью нужно кушать острое, весной - кислое, летом - горькое. Кушая кислое весной я ловил кайф и кушая грейпфруты летом, тоже было приятно, а сейчас хочется острого, например, чеснока или лука. Но кушать эти продукты я буду не раньше 2-х недельного выхода, начну с морковки - это 100% правильно!

Antosha-Tula 30-10-2010 19:59

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
как считают эксперты, в какой пропорции с водой надо смешивать цитрусовые соки

тоша 31-10-2010 07:52

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Морковь уже помыта?:food:

Витя 31-10-2010 08:46

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от тоша (Сообщение 399364)
Морковь уже помыта?:food:

Давно! И стоит на балконе. Сейчас +2 +5 - нормальненько!:-)
Завтра начинаю выход из 31 - 32 дневочки!:-)
Колибактерин куплен и спустя какое-то время начну его приём, :idea: но оттягивать не охота, но не в первые дни.
Закуплены груши, дыня, свои яблоки, морковка, свёкла, кабачки, тыква, топинамбур, мёд. Завтра начну пить сок по полстаканчика кажый час с 9 до 18.:good:

Витя 31-10-2010 10:19

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Да, форум - чудо!:smile2: Информации немерено, много опыта и всяких случаев! Да, без ПК я не смог бы проголодать. Вернее смог бы, но это было бы тяжелее. Надо всем голодальщикам прикупить ПК или иметь доступ к ним и тогда будет легче - это проверено!:-)


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами