Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22428)

Yustas57 03-10-2023 10:03

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Цитата:

Сообщение от Валерия57 (Сообщение 1149712)
По поводу проходимости сосудов с бляшками:
«Исполнился год, как я начал принимать "Протокол Будвиг" с

Валерия57, а Вы сами используете протокол Будвиг? И если да, то какие результаты.

Валерия57 03-10-2023 13:29

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Использую, но не систематически- как вспомню- вот сегодня как раз был- но там же есть материал хозяина ветки- https://montreal15.livejournal.com/5...dnz2610214605- можно зайти и поговорить- наверняка ему пишут- там помнится в ком-тах было.

Сейчас зашла на ветку- вот тут 28 ком-тов
https://montreal15.livejournal.com/8253.html

Сергеев 03-10-2023 14:00

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Цитата:

Сообщение от Валерия57 (Сообщение 1149801)
Использую, но не систематически

Валерия, и всё же у вас лично был какой либо результат или не было или затрудняетесь ответить? У Yustas57 это скорей практический вопрос с целью что либо самому применить, у меня более праздный вопрос, потому что я, если и примеряюсь, то только теоретически, а практически ничего не делаю . В более раннем периоде своей жизни пробовал конечно какие то идеи, сделал конечно выводы, а сейчас просто стараюсь чувствовать.

Валерия57 03-10-2023 14:11

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Я считаю, что мне нужно применять- сосуды закрыты по реультатам УЗИ на 25-30 процентов- но регулярно не могла- камни в желчном реагировали на масло- и вот только сейчас научилась с ними "договариваться"- попробую делать по возможности регулярно и тогда повторю УЗИ и что-то конкретно смогу сказать- ничего похожего на описанный эффект очищения сосудов нигде больше не читала

Сергеев 03-10-2023 14:27

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Вот то то и оно, жизни не хватит проверять все существующие идеи. Очень редко что либо сильно впечатлит и тогда осторожно пробуешь, но это очень редко бывает, даже в спорте. В железном спорте кстати инновационых идей море и все не рабочие, а работает только то что уже давным давно известно, но оно без привлекательной оболочки, а новым идеям придана наукообразность и блеск и на них бросаются неискушённые.

Сергеев 03-10-2023 23:48

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Суточное голодание, с утра выпью кое какую фарму общеукрепляющую и потом чай + вода. Хочу позаниматься еще железом, если настрой не пропадет, то через час приступлю. Железо может конечно пробудить аппетит, но сутки потерпеть это не очень много. Дыхание в тренажер Фролова уже сделал, это у меня не каждодневная практика, но иногда дышу для тонуса или зарядку в противогазе делаю. Закаливаться в этом году что то вообще не тянет, хотя в былые годы делал какой то минимум в это время года.

Сергеев 05-10-2023 03:04

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Вчера сутки проголодал и вечером плотно поел. Сегодня утром уже с утра хочется позавтракать:D, хотя обычно я дотягиваю до 11.30. Раз организм просит, значит по идее надо, но с другой стороны, я массу не боюсь потерять, она у меня наоборот нарастает и без проблем. С учетом этого а также что я уже имею повышенный вес, то значит надо что ли снова терпёжку включать? А тут еще завтра на штангу собирался пойти-силы надо восстановить. Совсем запутался:lol: Хорошо ROM-у он даже голодать боится чтоб не похудеть, а я за следующий день после голодания наедаю не напрягаясь больше чем было до:idea:. Это так на меня действуют 24 часовые голодания. Но уже после 3-х дневного я хотя и тоже разъедаюсь, но уже за 6 дней. А вот большие сроки 4 дня, 5 дней особенно от 7 дней уже все катаболические и после них я медленно и трудновато набираю вес. Оно все бы хорошо, если бы это жир уходил. А уходят и еще больше мышцы тоже, теряется спортивная форма, поэтому я эти казалось бы эффективные сроки от 7 дней пока прекратил.
По этой причине бодибилдеры не голодают, и когда если сушатся, то ограничивают калории, а белок употребляют и порой даже больше, чем обычно и даже протеином добавляют.

Валерия57 05-10-2023 03:55

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Если до голода несколько дней не есть быстрые углеводы совсем, то аппетит будет совсем иной- не злой - и набирать после голода не будете, если опять же не будет быстрых углеводов- это я чуть-чуть Дашину методику попробовала)

Сергеев 05-10-2023 04:19

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Цитата:

Сообщение от Валерия57 (Сообщение 1149832)
- и набирать после голода не будете, если опять же не будет быстрых углеводов

Да, нет Валерия, это генетика. У меня жена худенькая всю жизнь, как ее сестра и брат тоже. Но сладенькое она ест побольше меня, порой ничего другого может и не есть. А вот вчера ужинали вместе, она поела картошку, овощи хлеб, хотя была жаренная курица. Я съел и то и другое:D А до ужина у нее был десерт и всегда на полдник у нее десерт. Но много есть она не любит и не хочет и аппетит у нее скорее сниженный чем повышенный. Стресс на нее действует, так что она тогда вообще не ест, а у меня наоборот. Если обиделась на что то есть не будет вообще и утром никогда не ест. Ужинаем мы в 16.30. максимум и далее никаких перекусов у нас не бывает. Доша Вата и доша Пита, даже у меня Пита+ Капха. Кстати и по астрологии у меня именно такая доша, есть даже программа которая считает тип индивидуальной конституции (врожденный)
Так что Дашина методика тут мимо.
А вот если мне супругу мясом подкормить с сохранением всего остального, то она бы набрала немного. Потому что белки выполняют транспортную функцию и помогают усваиваться и жирам и углям. Таким образом белок способствует набору массы тела.

Валерия57 05-10-2023 04:32

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Генетика- да- но и труд Ваш- отказ от быстрых углеводов большой труд, как оказалось-не пропадет- сами увидите- Вы же ничем не рискуете- а я за месяц скинула три кг и , главное, поняла, как избавиться от "злого" аппетита и обрести здоровый и больше сил вечером и хорошее настроение почти постоянно- спасибо Даше- а у меня в роду все около 100 кг- так что обдумайте- естественно придется считать калории и жить в рамках заданного Вами веса за счет этого- кроме Ваших трудов в зале.

Сегодняшний ее пост в тему- https://www.golodanie.su/forum/showp...&postcount=193
как можно комфортнее сбросить или набрать вес.


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами