Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19579)

Крилин 27-06-2009 15:02

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Сейчас почитал темы уважаемого anyk99 и решил выходить на цитрусовых соках, чтоб растянуть очищение. Т.к. самого anyk99 на форуме, к сожалению, нет, хочу спросить здесь: выходил ли кто-нибудь на апельсиновом соке после средних сроков голодания (дней 25)? Не слишком ли свирепый выход получается? Читал, что на мандариновом лучше, но мне доступны только апельсины в нужном количестве.

_as_ 27-06-2009 15:05

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Крилин,
хех, сам Андрей был сторонником выхода на морковном, насколько помню.
Удобно выходить на цитрусовых, популярен коктейль Столешникова, почитайте у него. После 21 дня многие выходили.

pupsik 27-06-2009 15:46

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Вадим Асадулин (Сообщение 240196)
голодание, питание сырой пищей и, особенно, холодными по своим свойствам фруктами - приводит к резкому охлаждению всего организма и появлению защитной Влажности.

Вадим, нельзяли немного пояснить? Могу представить защитную влажность как пот в жару или как частые мочеиспускания на холоде, но при голодании и питании сырым... :hz: Может я вообще не так понимаю сказанное вами?

Крилин 27-06-2009 15:56

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 240595)
Крилин,
хех, сам Андрей был сторонником выхода на морковном, насколько помню.
Удобно выходить на цитрусовых, популярен коктейль Столешникова, почитайте у него. После 21 дня многие выходили.

Ну, Аник писал, что цитрусовые хороши, когда надо продлить очищающий эффект, а морковь дает силу и энергию, заканчивая процесс очищения. Столешникова читал, но у меня в достаточном количестве есть только апельсины и морковь. Вот я и думаю, не спалит ли чисто апельсиновый сок что-нибудь

pupsik 27-06-2009 15:59

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Крилин, неуверен, но кажется Эль Инка выходил именно на апельсинах

_as_ 27-06-2009 16:09

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Крилин (Сообщение 240615)
не спалит ли чисто апельсиновый сок что-нибудь

ну что он может спалить? Прочитайте еще раз Столешникова, он же не настаивает на смеси. Имхо смесь позволяет добиться нужной комфортной кислости. На апельсинах, а тем паче мандаринах есть риск, что очень быстро они покажутся вам приторно-сладкими, как это ни странно это может для вас звучит сейчас. АНик просто похоже любил мандарины... :-)

pupsik 27-06-2009 16:37

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 240618)
похоже любил мандарины...

И шутить... :D
:peace:

Крилин 27-06-2009 21:25

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
У меня уже почти 2 недели с каждым эсмархом выходит черная желчь, похожая на деготь. Поначалу еще выходили мягкие черные камни, светло-коричневые обрывки слизи, хлопья и что-то черное 5-7см типа глистов. Я вот думаю, кончится ли когда-нибудь этот "деготь" или он так и должен выходить до самого конца?

Иногда еще по ощущениям печень журчит и из нее что-то горячее стекает. Наверное, этот самый деготь

dana 28-06-2009 15:20

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
такой вопрос: если кто-то знает, накидайте хоть примерную схему голода до физиологически законченного при голоданиях 10-12 дней, из ктр первые 3-4 - насухо? мой самый длительный голод 25 дней, и до законченного было далеко по всем признакам, а сейчас работаю постоянно, и со слабостью на длит голоданиях мне не выжить )))) если брать не каскады, а голод раз в сезон (3 месяца), чтобы успеть восстановиться все это нереальное количество дней на цитрусовых соках, а мотом на фруктах. проблем ни с весом, ни со здоровьем нет :-) заранее большое спасибо!

Крилин 28-06-2009 16:03

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
dana, помнится, Аник рекомендовал месяц на мандаринах с большими физическими нагрузками как щадящий вариант голода. Его жена писала, что кожа и язык очищались хорошо. Я сам такой вариант собираюсь попробовать.


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами