Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

Витя 02-11-2010 08:19

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Сегодня, исключительно морковный сок! Это очень вкусно!:lovedissolve: Помню, мы обсуждали питиё сока с Ильёй, и говорили, что Бог придумал соковожималку!:angelwithstar: И ни сколько не сомневаюсь, сок - это вещь!И любой! Но очень хорошо это ощущаешь на выходе из голодания.:forgot: Вообще на выходе из голодания понимаешь и осознаёшь столько интересных вещей, до которых в обычной жизни мозг бы не догнал. Это 100 пудов!:blowkisses:

Илья 02-11-2010 12:49

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 400112)
У меня есть яблоки, апельсины, грейпфруты, мандарины, хурма, бананы, капуста, морковка, кабачки, ягоды и т.д. Не будет плохо? Или всё проверять на себе?

Я бы все проверил,питаясь день одним,день - другим.
Наполните ЖКТ - жора будет меньше.

Витя 02-11-2010 13:49

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 400480)
Я бы все проверил,питаясь день одним,день - другим.
Наполните ЖКТ - жора будет меньше.

Спасибо Илья!:hi: Сила растёт и меня это радует, но одно яблоко я съел и сегодня, между приёмом сока: сок - 13, в 15 яблоко, в 17 - сок.:smirk:
Но морковка и яблоки - вкуснатища!:good: Морковку грызть устать можно, это же не яблоки:smirk: , а яблочки - можно.
На 17 часов Колибактерин, Илья Вы и против него? Больному организму нужно помочь, но не мешать таблетками, а приём этого препарата - это помощь! Особенно тем, кто только только протравлен гармончиками, типа Антона и микрофлора ЖКТ - хлам.
Я уже давно не лежал в больницах, но... я и лежал там только для МСЕК.:-( Сейчас группа пожизненная, но невропатолог отправила на МСЕК т.к. после перелома ноги, карту реабилитации надо получать там, что ж заеду:4u: . Кровь и мочу буду сдавать 9 числа и окулиста пройду.
Насал делать упражнения по К.Ниши и йогой сегодня позанимался(погнулся) - сила растёт!:good: В животе, что-то урчит - движуха какая-то!
Вопроос: сколько времени принимать Колибактерин?:hz:

Илья 02-11-2010 16:31

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 400501)
Колибактерин, Илья Вы и против него? Больному организму нужно помочь, но не мешать таблетками, а приём этого препарата - это помощь!

Уже отвечал здесь.

Antosha-Tula 02-11-2010 17:10

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
люди помогите советом, если от воды колодезной ухе тошнит дня 3 пить вообще с трудом могу, можно ли газированную минеральную попробовать?

Витя 02-11-2010 17:19

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Ем опять яблоки, очень вкусные!:good: Какие вусные бывают фрукты из моего региона! А я, наивно полагал, что мы обделены ими. Ни фига! Прям чувствуется - моё! Именно моё!:smile2:
Завтра третий день выхода и Шелтон, наверное, заругался бы, но...
И ещё вопрос по сыромоноедению:"Как с витамином В12?"

РАИСА 02-11-2010 18:33

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 400583)
Как с витамином В12?"

Все будет в свое время!
Главное на варенку не сорваться.

Илья 03-11-2010 04:00

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Antosha-Tula (Сообщение 400580)
можно ли газированную минеральную попробовать?

Можно.Но можно и не попить вообще какое-то время...

Витя 03-11-2010 06:26

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 400629)
Все будет в свое время!
Главное на варенку не сорваться.

А зачем? :smirk: Есть столько вкусностей из фруктов и овощей, что "срываться" на варёную пищу?! А оно надо?! Глупо! Похоже на свиноманию, смотрел с сыном мультик, на днях "Унесённые призраками", там был эпизод про то, как родители нажрались "варёнки" и превратились в свиней. С ын тоже сразу захотел, как Папа, кушать сырое. И это правильно.
Сегодня сходил в туалет по большой нужде, нормально всё - запустился механизм!:-) Как обычно утром, когда у меридиана толстой кишки наивысшая активность.
Занимаюсь йогой и делаю упражнения по К.Ниши. Самочувствие супер!:-)

Витя 03-11-2010 12:49

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Съл на обед бананчик - очень вкусно, но холодно:shuffle: .Они выросли там, где жара и действуют охлаждающе. Но наелся одним небольшим и всё, до вечера!:good:
Вот думаю о экономии. Не ел весь октябрь и сейчас, ем, как цыплёнок! Но это и хорошо!:barbecue: Сколько можно вложить в ребёнка и в пчеловодство?!:good: Да, позитива много - это замечательно!
Кстати, в животе, что-то побурлило, но поотжимался, поприседал, становлюсь сильнее. Упражнения сделал, остался вечерний комплекс.
:lol:
Но сколько принимать Колибактерин?:hz:


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами