Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22428)

Сергеев 22-12-2023 16:30

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Цитата:

Сообщение от ROM (Сообщение 1151573)
А у меня нет Новогодних каникул. Всё для клиентов!
Тренажерка работает с 31.12 по 8.01, выходные 01.01 и 07.01

По нормальному так и должно быть и я уверен, что мой предыдущий зал тоже работает на праздники, всегда работал. А вот сейчас где я занимаюсь, впрочем меня все устраивает, но ни хрена нет современных тренажеров, до 15.00. каждый день он вообще закрыт. и в Вс. -закрыт, ну также все красные дни закрыт. Но меня устраивает: во - первых есть гири 16,24,32 кг, мало народу(все ходят в нормальные залы) и малая оплата, да и рядом с домом. Короче одни плюсы:D

Сергеев 23-12-2023 03:42

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Пока не понятно с каким темпом рвать гирю 16 кг на 4 мин.? Я как то в зале пробовал рвать со своим максимальным темпом на этой гире = 17 раз\мин и делал 2х минутный подход. Ну и за 2 минуты пульс вышел на максимальный, это значит неизвестно, достою ли я 4 минуты или нет?:hz: Может пробовать пока соперников нет рвать 15-м темпом и тогда уже буду знать на что что я готов, а сейчас я не знаю где я ?

Виктор8 23-12-2023 12:31

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Кремышев Сообщений: 7,035
23.12.2023
Сергеев Сообщений: 7,038

Сергеев победил Кремышева в 2023 по очкам! Поздравляем!!!

Вся таблица:

Пользователь Сообщений
Наш Форум - 6000001
anyk99 - 12825
Илья - 9838
На-Талия - 9586
Vovec - 9345
Сергеев - 7038
Кремышев - 7035
Алена - 7027
mister - 6788
Евочка - 6716

Сергеев 23-12-2023 12:46

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Цитата:

Сообщение от Виктор8 (Сообщение 1151614)

Сергеев победил Кремышева в 2023 по очкам! Поздравляем!!!

Спасибо за поздравления с победой, вместе с гиревыми победами это делает меня безмерно счастливым в канун наступающего Нового года. Поздравляю всех форумчан с приближающимся праздником, делюсь с ними своими победами и желаю чтобы Новый год принес всем новые успехи и радости в жизни!

Сергеев 25-12-2023 02:06

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Суточное голодание.
Решил заняться толчком, вместо рывка или дополнительно к рывку, но в любом случае рывок уменьшу по объему, раз что то прибавляю. Сегодня вот решил вообще не делать рывок, потому что к толчку пришлось долго разминаться, утрачена подвижность и от разминки устал больше чем от толчка.:D Делал по 30 раз чтобы не нарушать рисунок текущего цикла многоповторки. Гирю пока толкал легкую 8 кг из-за ноги по длинному циклу, это 15 закидок+15 толчков итого 30 повторов в подходе. Руку каждый раз перехватывал. В ноге боли не было, но появился какой то скрежет после упражнения.

Сергеев 26-12-2023 20:19

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Выход из голодания был парадоксальным. На ужин - картошка с мясом+хлеб + зелень+1\2 огурец. Завтрак: кофе со сгущенкой 1 ч.л. и медом 1ч.л. + перцы и имбирь.
Обед: сок черноплодной рябины + 1ч.л. сахара + плюшка + семечки подсолнух 2ч.л.
Ужин: кофе с сахаром 1ч.л. + сгущенка 1ч.л. + плюшка + плюс грецкие орехи 3 штуки. Короче наелся сахара от души и никакого протеина, Хорошо! Сейчас даже спать не охота.
Но лучше тогда делать наоборот 1й прием легкий, а уже 2й с мясом, ну да я всё по наитию делаю.

Валерия57 27-12-2023 00:56

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Знаю, что знаете- но ведь все время забывается и приходится себе напоминать:
Согласно современным исследованиям, учитывая то, что в 100 граммах мясных волокон содержится 14-25 грамм белка, норма потребления мяса в сутки составляет:
для мужчин — 150-180 грамм в день. При тяжелом физическом труде допускается употреблять до 220 грамм в день,
для женщин — 130-150 грамм в день,
для детей и людей преклонного возраста — 50-100 грамм в день.

Сергеев 27-12-2023 02:47

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Цитата:

Сообщение от Валерия57 (Сообщение 1151658)
для мужчин — 150-180 грамм в день. При тяжелом физическом труде допускается употреблять до 220 грамм в день,.

Для меня знания оторваны от действительности по той причине, что эти граммы не светятся на электронном табло. Надо взвешивать продукты, смотреть таблицы где сколько белка или вводить в калькулятор. Мне почему то это не интересно, я ни разу ничего не взвешивал, никогда не считал калории и БЖУ. Можно конечно просто вносить поправку по полученному результату без всяких расчетов, но я не бодибилдер и поэтому даже этого не делаю. Ориентируюсь в основном на поддержание спортивной работоспособности при выборе что съесть и этот показатель не очень тесно связан с показателем здоровья или формирования красивого тела. Корреляция конечно есть, но зависимость не прямопропорциональная, поскольку сюда примешиваются и желания, привычки.....много разных факторов. Кстати для спортивной работоспособности часто хорошо то что наукой считается не полезным или даже вредным как например сладкий кофе и.т.п.

Диана11 27-12-2023 03:13

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Цитата:

Сообщение от Валерия57 (Сообщение 1151658)
для мужчин — 150-180 грамм в день. При тяжелом физическом труде допускается употреблять до 220 грамм в день,
для женщин — 130-150 грамм в день,
для детей и людей преклонного возраста — 50-100 грамм в день.

Какие - то странные у вас нормы, в говядине 29 г., если учесть что на кг веса женщине надо минимум 1,5 г. белка, то на вес женщины к примеру 65кг, нужно уже 336 г. мяса. Вы же читаете Дашу Савельеву, что она пишет в каждой своей статье, что белка почти все не добирают.

Валерия57 27-12-2023 04:25

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
это не у меня- это прямо сегодня в ин-те- у Даши нормы другие- об этом у нее есть.
И у нее не мясо- у нее белок по всем категориям- яйца-творог-рыба-мясо-растительный белок- спортивное питание- сама она, сколько я понимаю, не так много мяса ест. А нормы разные- я разговаривала с теми, кто изучал переваривание мяса реально- там вообще переваривается нацело всего 50 граммов- остальное помеха организму- такое нынешнее пищеварение, но ведь никто не устоит, съев 50 граммов, перестать есть мясо и начать есть то, что реально переваривается, рыбу вот можно 300 граммов в день.


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами