Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22428)

Сергеев 06-04-2024 07:31

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Из раздела " кто или что бесит вас в зале":
Цитата:

Сегодня проходил мимо фитнесклуба. Как всегда там дебилы ходят по беговым дорожкам. По улице им не ходится, придуркам. Наверное пытаются похудеть к лету, обжираясь на ночь и ходя потом без результатно по беговой дорожке.

Валерия57 06-04-2024 08:37

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Заниматься в тишине читального зала эффективнее, чем дома, не переедать в столовой балетного училища легко, смотреть за окна зала и радоваться, что многое Вы можете сами и без зала- на сердце расплывается радость и благодарность- аналогий тут много- без конца.

Сергеев 08-04-2024 14:18

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 

Сергеев 10-04-2024 08:20

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Велосипедистом пока так и не стал, но зато сегодня открыл купальный сезон, громко сказано! 10 сек купался в Волге, как ни странно еще лёд плывет, думаю это уже крайний день ледохода. Потом прошел по набережной до городского пляжа и там второй раз искупался, вода как в проруби, но погода летняя.

Сергеев 11-04-2024 12:41

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Навернулась тренировка в тренажерном зале, нет воды. Но я не говорил грязных слов:idea: , пока возвращался обратно домой, благодаря духовному развитию на форуме голодания, просто подумал:"надо же как совпало":x

Сергеев 12-04-2024 16:50

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_p...9/12937934.jpg

Сергеев 14-04-2024 12:13

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Эх, а я люблю тренироваться по утрам, да еще и натощак, без всяких завтраков и перекусов, оказывается это вредно:cry:
Нажмите тут для просмотра всего текста
«Зарядка по утрам увеличивает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний»: Открытие, которого давно ждали - теперь можно официально не делать зарядку.

«Исследователи из Сиднея пришли к выводу, что ранние занятия спортом вредят здоровью, а лучше всего заниматься спортом после 18:00. Ученые провели анализ здоровья 30 тысяч людей и установили, что у участников исследования, которые тренировались по вечерам, риск сердечных заболеваний был меньше на 61%.
Участники, которые тренировались по утрам, получили примерно половину пользы, поскольку у них всего на 33% меньше шансов умереть и на 17% меньше шансов заболеть сердечными заболеваниями. «Это исследование предполагает, что выбор времени физической активности может быть важной частью рекомендаций по будущему лечению ожирения и диабета 2 типа», — отметил профессор Эмманеул Стаматакис»

Пумба 14-04-2024 13:58

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Сергей, тебе понравится наверняка:



(если не видно, то здесь)

Сергеев 14-04-2024 14:32

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Понравится, то да и сама девушка симпатичная и сильная. Гиря 8 кг, если все по правилам. А почему такой короткий фрагментик?
Но сам я не склонен заниматься жонглированием по ряду причин. Во-первых эта дополнительная подготовка заберёт много времени и сил. Во вторых это можно делать только на улице и не просто на улице, а где то на земляной площадке. Потому что гиря будет портить детскую площадку, а я не вандал, к тому же на жесткой площадке можно расколоть и саму и гирю или чаще откалывается чугунная ручка гири. Ну также для развития функционала и силы сложная техника не обязательна. А посмотреть - красота, глаз радует.

Сергеев 14-04-2024 14:51

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Кстати вот эти высокие броски требуют большой силы, я пробовал. Ну потому что F = m(g+a), и чем больше ускорение надо придать снаряду, тем больше возрастает сила как следует из формулы. Мужикам положено жонглировать с гирей 16 кг , так у меня если честно, то сейчас и силы не хватит.


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами