Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22428)

Сергеев 01-05-2024 16:58

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Цитата:

Сообщение от бубусик (Сообщение 1154015)
Неужели вы думаете что я своими рассуждениями,
которые вы считаете неправильными,
сбила их с того самого правильного пути?

Да по правде говоря я так и не думаю, если есть у человека намерение, то он его будет пытаться реализовать. 60 дней тоже цифра какая то абсолютно не реальная, но зачем нам то про неё говорить. Голодание и без того трудно начать, пройти эту перестройку тела, пускай это называется криз. Потом уже голодать легче, особенно тем у кого избыточный вес. Потом естественно человек сам уточнит себе сроки и хорошо если из этого получится 20-30 дней как раз для лечения его заболевания, а то ведь и ничего не получится - 1 день и выход. Ну и понятно что мы здесь ни при чём, каждый сам фокусирует свою волю, дистанционно помочь мог только Кашпировский:D.

Альбертыч 01-05-2024 17:05

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 1154022)
дистанционно помочь мог только Кашпировский

И Чумак : )))

Сергеев 01-05-2024 17:13

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Вот Альбертыч смотри и думай правда ли Кашпировский смог в 72 года присесть со штангой 255 кг? С одной стороны он в свое время делал мастера спорта по тяжелой атлетике, еще когда был психологом или доктором в сборной СССР, куда его перетащил А. Писаренко в 1982 году кажись. Очень мне симпатичен этот человек, рисковавший жизнью освобождая заложников в Будёновске, но мне он симпатичен еще с его ТВ сеансов, когда я о нем ничего не знал. Мне сейчас как раз бы гирю у него подписать с получением установки на рывок 200 раз.:idea:

Дося 02-05-2024 03:23

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
По поводу БАДов. Вспоминаю себя-сколько я их перепробовала, десятки, в надежде, что помогут вылечить мою болезнь-и вит. Д., и пробиотики, масло чёрного тмина, масло семян грейпфрута, витамины, глютамин, коллаген... Страшно вспомнить, сколько денег потратила, и всё бестолку. Пока не взялась за изменение образа жизни, ничего не помогало. Сейчас не принимаю ни одного БАДа, фигня всё это.

Сергеев 02-05-2024 05:45

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Вот и у меня есть некоторый опыт, но покажу для убедительности не свой. Вот я предсказывал что Рихад ничего не прибавит в результатах со штангой из-за того что закупился протеином 10 банок и бадами в Турции. https://golodanie.su/forum/showpost....postcount=4733
Прошло уже наверное полгода и ....??? Ноль ни мышечной массы не прибавил ни результата. Вес был 59 кг и сейчас 59, результаты не выросли ни грамм. ROM еще боялся что типа он теперь химик и у него попрёт, а я сразу сказал, что будет НОЛЬ и ноль получился!

Сергеев 03-05-2024 06:22

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Сегодня утром был занят. Совершал подвиг! Вроде бы удалось. Короче сделал свой самый лучший темп в рывке, который я уже много лет не мог повторить. Набираю набираю форму по капле - бац - заболел и все в НОЛЬ. Начинаю сначала и идет по тому же самому сценарию. Вот а функционал стал расти очень медленно и после задрыганой простуды больше года не могу восстановиться и всё!!! В этот раз мне просто повезло, что я не болел уже 1,5 года и вот только за этот срок удалось сделать. Р 16 кг 17м темпом 4 минуты. Почему 4 ? Потому что все что меньше 4 минут не имеет смысла, ибо за 4 минуты в организме полностью разворачиваются аэробные процессы энергообеспечения! За 30 сек я могу и темп 30 держать и даже на гире 24 кг и это ничего не даёт для соревновательного подхода, это просто сила и все. Не вру, на 24 кг я держал темп 30 всего 15 сек.
Ну а тогда почему не 10 минут? Да потому что подход не соревновательный и нет смысла терпеть с красной мордой на заоблачном пульсе до нижней границы клинической смерти 10 минут. 4 - минуты это включение светофора на дальнейший проезд, но дальше нам пока никуда не надо, нет живых соперников.

Сергеев 04-05-2024 14:30

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Возраст не помеха.

Пумба 04-05-2024 16:57

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Во, я такое же упражнение сейчас каждый день делаю (последнее, с резиночками)! :D

Сергеев 04-05-2024 17:21

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Цитата:

Сообщение от Пумба (Сообщение 1154164)
Во, я такое же упражнение сейчас каждый день делаю (последнее, с резиночками)! :D

Приседание он тоже гармонично делает, для толчка больше и не надо. Завтра пойду на улицу толкать, хотя сегодня было всего +2 градуса с утра, но придется идти пораньше ибо жена предупредила что завтра тренироваться нельзя и перед окнами всего двора тем более нельзя. Пойду пораньше, пока она спать будет.

Сергеев 05-05-2024 04:26

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Тренировка. Толчок .

Поработал над техникой вроде с 2х8, но улучшения явно на лицо, контакт локтя улучшился и сразу плечи остались живыми. Надо дальше делать полутолчки наверное.

1. 2х8= 8

2. 2х16 = 8 * Прибавил целых 2 раза это 33%, Михалы4 пускай пулю в лоб, ты говорил 2% в год.

https://www.youtube.com/watch?v=7lkkjxHWz6Y


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами