Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

barmalini 29-06-2007 11:20

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Elios
Раньше надо было знать всю науку выживания.

Выживание не означает прогресса. Выжить в городе можно зная где помойка и где теплотрасса.

Нужно открывать новые знания и передавать мелким.
Для этого приходится в каждой итерации жить все дольше и дольше.

Sreda 02-07-2007 04:33

Re: Вопросы к Anyk99
 
barmalini, всю сознательную жизнь люблю программистов. Умеете вы как-то ёмко и грамотно выразить свои мысли!

_vr_ 02-07-2007 21:10

Re: Вопросы к Anyk99
 
Сейчас и программист уже не тот пошел. А вот в древние времена они выражали свою мысль двоичным кодом.

mister 02-07-2007 21:29

Re: Вопросы к Anyk99
 
_vr_,

фамилия была не Морзе?

_vr_ 03-07-2007 05:48

Re: Вопросы к Anyk99
 
Да еще лет двадцать назад двоичный код был в ходу.

Гвоздь 04-07-2007 10:13

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от _vr_
лет двадцать назад двоичный код был в ходу

Как жес, как сейчас помню в 69 году на узкой ленте выхода - одни цифры. Различал, где команды, где данные, потом М222 широкая быстрая печать в строку по 128 символов на бумаге в виде бесконечной гармошки, потом ЕС-45 с индивидуальным монитором и работой в сети, - диск с на 29 мегабайт весил килограмм 6 и в диаметре чуть не пол метра, общение с компом через девушку-оператора и пространство на диске - строго лимитировано. И т.д. Мы были счастливы, но об этом не подозревали.

barmalini 04-07-2007 15:33

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Гвоздь
Мы были счастливы, но об этом не подозревал

А ведь, с тех пор ничего не изменилось :-)

Roan 04-07-2007 18:10

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Наталья К
В апреле-5 дней, мае-7, а теперь не дотянула до 7-го и вышла морковным соком вечером на 6 день(воскресенье). Сегодня вторник- вечером заложило нос и начало "першить" в горле.

Дорогая Наталья К! Может быть немного поздновато пишу. Я советую познакомиться с методикой лечебного голодания А Суворина. Там все предельно ясно. По методике А Суворина голодающий организм посылает шлаки и отбросы верхним путем, через рот(язык, слюна с белым гноем), через нос(гнойные корки и сопли с гноем) В вашем случае организм(подсознание обрадовалось предстоящей чистке и подготовило к выбросу много чего плохого, организму не нужного). Вы своим резким и ранним восстановлением резко тормознули выброс подготовленного мусора - когда организм приспособился к обычной жизни - мусор попер снова - симптомы налицо. Всякая простуда - выброс мусора верхним путем. Голодайте подольше и выходите помедленнее. Желаю удачи!

Monah 04-07-2007 18:21

Re: Вопросы к Anyk99
 
Roan,
А Вы знаете ваша позиция , честно скажу, меня настораживает. Я привык кроме самой информации изучать еще и источник, на предмет гармонии. И вы знаете ваши почти одинаковые советы меня лично отталкивают от данного метода голодания. Скажу честно, не хочу быть таким. Кроме того есть еще и описание жизни самого Суворина, которое тоже не блещет духовностью. Особенно способ завершения жизненного пути.

Roan 04-07-2007 18:34

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Monah
И вы знаете ваши почти одинаковые советы меня лично отталкивают от данного метода голодания. Скажу честно, не хочу быть таким. Кроме того есть еще и описание жизни самого Суворина, которое тоже не блещет духовностью. Особенно способ завершения жизненного пути.

Вас не отталкивает от еды постоянное одинаковое шурование ложкой в тарелке?
А Суворин описал простые процессы, идущие на голодании в организме человека - его никто не опроверг до сих пор!
Вы читали описание жизни А Суворина? Когда вас кинут на старости лет в чужой стране без средств - обманут чудовищно -вы все выдержите - тогда и швыряйте камни в А Суворина.
Он ушел сам мужественно и честно. В нашу перестройку(да и сейчас) кончали жизнь много народу в молодом возрасте по пустякам и ничего - живем.
Не хотите голодать по методике А Суворина - это ваши проблемы! Но хаять человека талантливого мертвого - подло и не по-русски


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами