Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

Витя 04-11-2010 17:09

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Опять еле ползаю, температура 38,4 С. Что делать?
Желание кушать есть, но нет сил и жар. Завтра ничего не буду есть, только родниковая вода.
Что это за фигня? пойду спать.

Antosha-Tula 04-11-2010 18:00

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
anyk99,
Извините пожалуйста, а вот мандарины можно высасывать у них сок на первое неделе, при выходе на цитрусовых!

Em7 04-11-2010 19:06

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Витя, я бы попил отвар солодки и ещё чего-нибудь.
Температуру попробовал бы сбивать дыша по Стрельниковой.
корень пиона перемолол бы в пыль и глотал бы по чуть-чуть
и т.д. и пр.

Elen 04-11-2010 19:14

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 401385)
Опять еле ползаю, температура 38,4 С. Что делать?

Я детям, когда болеют и повышается температура (выше 38,2)делаю клизму, обходимся без лекарств. Сразу падает. Попробуй.

Цитата:

Что это за фигня?
Видимо, название у нее - "капустные листы".

Илья 04-11-2010 20:36

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 401076)
Когда речь заходит о разнице между Сыроедением и Блюдоманией, ты не выступаешь с флагом Индивидуального, утверждая, что блюдомания БЕЗУСЛОВНО хуже сыроедения...
Так-же БЕЗУСЛОВНО ты костишь любые действия больных, кроме просто сыроедения...

Давно никого не ругаю.Если высказал мнение не соответствующее твоему - то ты ругаешь по чем свет стоит.Делать тебе нечего,наверное.И взгляд узок,что ли?

Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 401076)
ты не истину защищаешь, а исключительно свои личные пристрастия.

Горзадо меньше тебя!Ты у нас рупор прогресса,истины и прочего хорошего,остальные - тупицы не понимающие верной жизни)))Ах-ха)))

Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 401358)
съел 3 капустных листа

Не думаю что надо искать истину под фонарем.
Дело не в той или иной еде,как мне кажется...
Ранее говорил что просто не будет,сам пережил многое,потому говорю не с теорий....
Читали "Дневник Курала"?

Цитата:

Сообщение от Elen (Сообщение 401077)
Там яблоки пожевал, тут банан съел... виноград очень вкусный...
Столько времени голодать, чиститься, оздоравливаться... и ...на выходе такие срывы.

О каких срывах речь?Куча тем была о выходе,есть разные взгляды...Например здесь

Цитата:

Сообщение от Elen (Сообщение 401436)
Я детям, когда болеют и повышается температура (выше 38,2)

Я и при 40 не сбивал...Быстро выздоравливали.Сейчас уже даже медицина начинает признавать вредность сбивания температуры.

Но мне надоело спорить и представлять непопулярную точку зрения в этой теме...

Elen 05-11-2010 07:17

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 401454)
О каких срывах речь?Куча тем была о выходе,есть разные взгляды...

Илья, я и сама, к примеру, особо (на своих) выходах не заморачиваюсь, всегда по разному. Да и в этом дневнике на банан, яблоки, капусту, виноград не обратила бы внимания... если -бы речь здесь не шла о серьезном заболевании... за течением которого (а так-же оздоровлением) не следило -бы полстраны (с). Столько форумчан (старожилов) дают здесь разъяснения, консультации, не жалея ни сил, ни времени, искренне желая помочь выкарабкаться и... дать другим людям надежду на выздоровление на примере Вити ... но он эксперименты ставит, вернее даже не эксперименты, а "просто хочется вкусненького".
Это только лишь мое мнение, я это так вижу.

Цитата:

Я и при 40 не сбивал...Быстро выздоравливали.Сейчас уже даже медицина начинает признавать вредность сбивания температуры.
Ну, я, на сколько знаю, рекомендуют сбивать, начиная с 38,2 - 38,5. Если ниже, я не сбиваю. А вот насчет 40...?? Спорить не берусь, я не медик, но как -то страшновато, мягко говоря.

тоша 05-11-2010 07:35

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Витя держись! Все будет хорошо!!!Организм борется(температура).У меня ее лет 5 уже не было(вот это странно).:prv03:

Витя 05-11-2010 07:51

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
День №5 выхода из голодания:-) . Температура 36,6 С. Самочувствие нормализовалось, но ложился спать всего колотило, попил горячей воды, да и температура ещё поднялась, жена настаивала на клюквенном соке и лимонах, я отказался - наотрез, но горло же не болело и соплей не было, что это было то? Да выход из голодания важнее самого голодания и серьёзней. На голоде со мной не было такого, чтобы так ломало. Откуда-то появилась сила?! Но сегодня просто пью воду, морковный сок, исключительно морковный, буду завтра. И то не факт. А вот к капусте вообще подходить не охота, весь кайф поламала: состояние принесло депрессию и всякие плохие мысли. При высокой температуре тела при РС самочувствие ухудшается в геометрической прогрессии т.к. при жаре ухудшается прохождение нервного импульса, а значит и нервная просводимость нарушается. Иногда было из ванны не вылезти, а вот ледяная водичка - супер! Вот и вчера при, не дай Бог, 40 и более, я бы просто набрал ванну холодной воды и это поправило бы. Это проверено! Но это же не простуда?! По опыту такого ни когда не было.
И колибактерин буду принимать, где нибудь через 5-9 дней, а до этого времени исключительно сок. Моркови много улетает, но оно того стоит!:-) Здоровье того стоит!
Ребята с РС, да и все на выходе, слушайте себя и делайте так как подсказывает сердце, иначе последствия могут быть очень серьёзными - проверено! Но к чертям такие проверки!

Em7 05-11-2010 09:43

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 401550)
Температура 36,6 С. Самочувствие нормализовалось, но ложился спать всего колотило...

так это получается, какой-то криз прошёл.

Илья 05-11-2010 10:04

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Elen (Сообщение 401528)
но он эксперименты ставит

Многие тут ставят эксперименты.Нормально это.
Цитата:

Сообщение от Elen (Сообщение 401528)
страшновато

Понимаю.Человек может позволить детям то что сам пережил.Если ему помогло какое-то средство - он и детям его будет проводить.Я пережил 42 температуру,и мне помогло)))Было страшно,и теперь с ребенком тоже волновался,но не знал другого пути.
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 401550)
При высокой температуре тела при РС самочувствие ухудшается в геометрической прогрессии

Излечение через обострение.

И вообще мне кажется что настроиться надо на длительныю борьбу,как уже сказал: по-моему просто не будет.

Бактерии в кишечнике,даже самые полезные,если превышают норму - могут вызвать воспаление (реакция организма,борьба).А если у человека повышенна проницаемость стенок ЖКТ - то вообще труба: попадут в кровь........................Это редко,но бывает у людей с серьезными заболеваниями...

Почитайте очень толковый пост http://www.golodanie.su/forum/showth...174#post401174
Цитата:

Сообщение от Вадим Асадулин (Сообщение 401174)
Антитела к глиадину (IgА реже, чем IgG ) иногда наблюдаются при патологических состояниях, когда целиакия гистологически не подтверждена – это все виды синдрома мальабсорбции, включая болезнь Крона, язвенный колит, дефицит галактозидазы, постинфекционную мальабсорбцию и т. п. Умеренное увеличение уровня IgА и IgG может с повышенной частотой выявляться у пациентов с ревматоидным артритом, синдромом Шегрена, системным склерозом и другими видами патологии соединительной ткани. Очень высокая частота выявления антиглиадиновых антител у больных с любыми формами интерстициальных лёгочных заболеваний (гиперчувствительный пневмонит, идиопатический фиброзирующий альвеолит, фиброзная стадия саркоидоза и пр.).



Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами