Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19579)

dana 29-06-2009 11:12

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
у войтовича действительно слишком длинные голодания. работаю я, и, видимо, буду работать еще несколько лет. препод по йоге - т.е. движение и разговор каждый день. вес нормальный. просто хочется иметь чистое сильное тело с иммунитетом, много энергии, ну и тд и тп. в москве же живу, не в деревне, к сожалению... и вот чтобы к переезду в деревню, лет в 45 )))) здоровье было как и сейчас, хочу поддерживать. спасибо огромное.

Крилин 29-06-2009 11:41

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от dana (Сообщение 241023)
у войтовича действительно слишком длинные голодания. работаю я, и, видимо, буду работать еще несколько лет. препод по йоге - т.е. движение и разговор каждый день. вес нормальный. просто хочется иметь чистое сильное тело с иммунитетом, много энергии, ну и тд и тп. в москве же живу, не в деревне, к сожалению... и вот чтобы к переезду в деревню, лет в 45 )))) здоровье было как и сейчас, хочу поддерживать. спасибо огромное.

А ты какой йогой занимаешься? Кундалини?

dana 29-06-2009 11:49

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
хм... мир тесен, однако - сейчас скажу, какой йогой, и все - все меня узнают )))))) нет, аштанга-виньясой. в традиции в смысле. кундалини практиковала несколько раз в традиции йоги бхаджана. могу практику хатхи, если как сейчас, сил на аштанговскую дисциплину нет.

alagor 29-06-2009 13:12

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 241016)
надо, надо бояться. Точнее остерегаться., быть бдительным. Если неправильно выходить из голода - можно умереть..

в курсе, но, ИМХО, пост автора на который был мой ответ - несколько с иным контекстом...
как прочитал - так и ответил... :-)



но в данной ветке меня больше интересует что там у автора этого поста:
Цитата:

Сообщение от hermess (Сообщение 240931)
Помогите. Вышел из голодания 2 дня назад, из-за того что стало болеть в горле. Горло продолжает болеть чуть выше кадыка.Невыносимо болит, отдается в груди и сердце

как у Вас дела?.. прошла ли боль? ходили ли к врачу? как себя чувствуете?

hermess (voldav) 29-06-2009 14:29

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 241041)
как у Вас дела?.. прошла ли боль? ходили ли к врачу? как себя чувствуете?

Спасибо. К врачу ходил.Предположила сердце, щитовитка, легкие. После анализа крови щитовитка, сердце, легкие -отпали. Зделали узи горло ответа пока нет. Боль возвращается приступами, ночью помогла теплая грелка на шею и горло. Незнаю, что есть, но и не хочется. Но нельзя обезболиватель принимать на голодный желудок. Правда он тоже уже не помогает. Чувствую, что разваливается все внутри на составные части. Появилось непроизвольное мочеиспускание. Может это конец?
Странно, я думал. что будет иначе.

Vovec 29-06-2009 14:34

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
А какой был срок голодания?

hermess (voldav) 29-06-2009 14:48

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
На четвертый день появилась боль, но проголодал еще 2 дня боль только усиливалась - сошел. Первый день морковный сок -второй кофе с сахаром. так как упало давление 50:20. Потом уха.

Alexis 29-06-2009 14:53

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
А какой ваш возраст? Может быть просто
опыт голоданий незначительный и сразу 6 дней
это было слишком много.

Vovec 29-06-2009 14:55

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Т.е. шесть дней? Тогда для
Цитата:

Сообщение от hermess (Сообщение 241063)
Может это конец?

рановато.
А если на соках несколько дней посидеть?

Алена 29-06-2009 15:09

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
hermess, на урине голодали?


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами