Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Каскад,если так можно его назвать. ВГ через сутки. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=10565)

Ксенечка 04-02-2011 16:07

Re: Каскад,если так можно его назвать. ВГ через сутки.
 
РАИСА,
Вот и мы тоже хотим так жить 1х1. После того как похудеем. Нам два голодных денька осталось через день. Потом на два через два. Надеюсь вес побыстрее начнет слетать, а сейчас уже по 100-200г падает. Медленно, но верно.:-)
А у вас дневник есть? Очень интересно почитать как у вас все происходит?

РАИСА 04-02-2011 18:05

Re: Каскад,если так можно его назвать. ВГ через сутки.
 
Ксенечка, Мои дневники в подписи.

Оранжевое Настроение 04-02-2011 18:23

Re: Каскад,если так можно его назвать. ВГ через сутки.
 
Ксенечка, спасибо за вдохновение!
Сама начала такой же каскад, как у Вас.
уже 2 голодных дня прошло :)
завтра сытый.
Второго голодного дня я прям даже не заметила.
Но я не планирую переходить 2*2, думаю просто буду так жить - 1 через 1. Мне вроде подходит.

Ксенечка 04-02-2011 18:33

Re: Каскад,если так можно его назвать. ВГ через сутки.
 
Оранжевое Настроение,
Да я тоже не особо 2х2, боюсь не выдержать. Я потом когда похудею буду 1х1 питаться. Вполне комфортно.
Вес лишний мне жить мешает, скоро весна, хочется в норму привести себя и мужа, поэтому и 2х2 и 3х3 и 4х4 и 5х5 будет до победного.
Для меня и 1х1 достаточно было бы. Но теперь муж хочет быстрее похудеть и оздоровиться и меня подгоняет (мы ролями поменялись:D ). Ну а куда же без меня?

Ксенечка 04-02-2011 18:34

Re: Каскад,если так можно его назвать. ВГ через сутки.
 
Цитата:

Сообщение от Оранжевое Настроение (Сообщение 434766)
как у Вас

Ко мне можно на ты.

Ксенечка 06-02-2011 10:01

Re: Каскад,если так можно его назвать. ВГ через сутки.
 
Привет! Прошел голодный день, остался еще один и дальше 2х2 пойдут.
Вес мой 72.2 кг
Вес Дениса 108.1 кг.
Таем понемногу. Завтра пойдем в магазин закупаться овощами-фруктами и кисломолочкой. После двух дней голода будем стараться выходить правильно, дабы начать готовить себя к голоданию на более длительный срок.
Вес уходил у нас интенсивно в первые 7 дней голода, а сейчас только 1 кг в неделю. Но мы и этим довольны,главное что снижается, а не растет.
После последнего 1х1 сделаю анализ однодневок.

Рафис 07-02-2011 04:10

Re: Каскад,если так можно его назвать. ВГ через сутки.
 
Ксенечка, а как у Вас со стулом и что с клизмами?

Ксенечка 07-02-2011 11:39

Re: Каскад,если так можно его назвать. ВГ через сутки.
 
Рафис,
Стул сейчас ежедневный, а вот первые 6 дней 1х1 были проблемы. Но когда я стала есть в сытые дни больше свежих овощей (капуста,морковь,лук,свекла) и фруктов (яблоки) и еще чернослив жевала, то все наладилось.
Клизмы не делаю, т.к пока нет необходимости.

Рафис 07-02-2011 13:11

Re: Каскад,если так можно его назвать. ВГ через сутки.
 
Цитата:

Сообщение от Ксенечка (Сообщение 435513)
Стул сейчас ежедневный, а вот первые 6 дней 1х1 были проблемы. Но когда я стала есть в сытые дни больше свежих овощей (капуста,морковь,лук,свекла) и фруктов (яблоки) и еще чернослив жевала, то все наладилось. Клизмы не делаю, т.к пока нет необходимости.

Вроде всё правильно! Удачи!

Stojjar 07-02-2011 13:35

Re: Каскад,если так можно его назвать. ВГ через сутки.
 
Цитата:

Сообщение от Ксенечка (Сообщение 435176)
Таем понемногу. Завтра пойдем в магазин закупаться овощами-фруктами и кисломолочкой. После двух дней голода будем стараться выходить правильно, дабы начать готовить себя к голоданию на более длительный срок.
Вес уходил у нас интенсивно в первые 7 дней голода, а сейчас только 1 кг в неделю.

Ничего себе "понемногу"... 4 кг/мес это таки быстрое таяние:-) Форсаж опасен!

Ксенечка, как и все остальные, я тоже держу за вас с мужем кулаки и желаю успеха:D Пара вопросов/замечаний. Как ведут себя ваши болезни - что со старыми, проявились ли ранее неизвестные и т.п. И надо ли вам торопиться переходить к схемам 2х2, 3х3 и т.д., если лично Вы в схеме 1х1 чувствуете себя хорошо? Ведь эта схема хороша именно замедленной мягкой самоочисткой. А куда торопиться? Тем более что вес совсем не главный показатель. Знаете, в чем опасность рывков и рекордов? На этом форуме много примеров того, как люди не втягиваются в ЛГ плавно и постепенно, а сразу берут заоблачную высоту - 18! 21! 28!!... и уходят из ЛГ насовсем. Организм насилие может не простить и психология может не выдержать. Так и запишем: Самая большая опасность и беда в голодании - разочарование и отказ навсегда от голодания! Главный принцип любой тренировки - постепенность наращивания нагрузок. Огромной вам удачи обоим:claps:


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами