Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Дневник Igor.73 (10+10+3) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6780)

alagor 20-08-2009 09:36

Re: Дневник Igor.73
 
Цитата:

Сообщение от Fuyu (Сообщение 255357)
Да вот нескажи, если печень читстится, то боли начинаются. Сам то как переносишь? Если нет, то почему бы не продолжить.

стоически переношу... :D
на голоде последнем печень начала побаливать а мне именно в этот день пришлось срочно выходить (почки перестали жидкость выводить) - так вот, я страшно жалею что так все срослось... печень почти каждый день дает о себе знать... :(
меньше чем до того, как пришел к ЛГ, но больше, чем после предпоследнего голодания, когда почти забыл о болях...

Цитата:

Сообщение от Fuyu (Сообщение 255357)
Лучше выйти пока совсем плохо не стало и правильный выход отрабатывать...

конечно :-) но постараться НЕ на обострении... :-)

_as_ 20-08-2009 15:20

Re: Дневник Igor.73
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 255359)
постараться НЕ на обострении...

это конечно так, но обострение обсотрению рознь. Некоторые обострения реальный урон могут организму нанести, поэтому до этого лучше дело не доводить. Тем более голодаем таки на дому, быстро анализы сделать как правило возможности нет.

Igor.73 21-08-2009 06:07

8-й день
Всем привет.
Давление:140/90,пульс:72,t-35.9,вес:77.6.
Спать лег в около 24.00,встал в 8.40.Сон нормальный,ночью один раз вставал в туалет по маленькому-много воды пью.Чуствую себя хорошо,ничего не беспокоит,слабости нет.
Интересное наблюдение:когда ночью лег спать то до того как заснуть почуствовал во всем теле как будто циркуляцию энергии,аж в кончики пальцев рук и ног доходило,длилось где-то около10 мин.,потом прошло и я заснул.
День прошел как обычно немного ездил автомобилем с женой по магазинам,поменял кран в ванной,подготовил окно к покраске,самочуствие целый день нормальное,а под вечер появилась какая-то усталость во всем теле и еще мышцы спины болят,вроде нагрузки на них никакой не было.Вобщем настроение вечером немного упало и тягостно как-то все стало,но как бы там нибыло а все равно хочу 10-ти дневку пройти.Налет на языке средний,запах тоже,вот и все на сегодня.



Ребята!Может мне кто нибудь объяснить,почему у меня давление до сих пор повышенное,я в дневниках нигде такого не встречал и в литературе пишут что на голодании давление даже ниже нормы должно быть.Заранее спасибо за ответ.

alagor 21-08-2009 06:35

Re: Дневник Igor.73
 
Igor.73, давление у многих повышается... если не устраивает общий и распространенный ответ "идет попытка организма избавиться от внутренних проблем", то чтобы определить точные причины - нужно обследование... но, как-то так до сих пор складывалось, что голодальщики не шли к алопатам, а просто продолжали голодать... :D

Igor.73 21-08-2009 07:01

Re: Дневник Igor.73
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 255573)
"идет попытка организма избавиться от внутренних проблем",

Очень надеюсь на это.
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 255573)
голодальщики не шли к алопатам, а просто продолжали голодать...

Я из той же категории голодальщиков.

Igor.73 22-08-2009 06:02

Re: Дневник Igor.73
 
9-й день
Всем привет!
Вчера лег в 1.00,встал в 9.00.Сон нормальный.
Давление-135/90,пульс-72,t-36.1, вес-77.1
Настроение с утра нормальное,налет на языке и запах из рта без изменений,ничего пока не беспокоит,воды за вчерашний день выпил около 2.5л.
Днем покрасил окно,под вечер погулял немного,где-то около 18 часов что-то немного поплохело,мутит,слабость и печень почуствовал,решил прогреть ее немного грелкой.
Подержал грелку часа 2,стало намного легче,но в туалет не ходил.Воды выпил за день больше 3-х л.Спина справа снизу немного побаливает,не пойму,то-ли это мышцы,то-ли внутри что-то.Слюна противная стала вот уже второй день,какая-то горько-сладкая,даже точно определить не могу,все время сплевываю.Вот и все на сегодня.

shahin 22-08-2009 15:49

Re: Дневник Igor.73
 
Молодец , так держать.

Igor.73 22-08-2009 17:57

Re: Дневник Igor.73
 
Вопрос! Завтра 10-й день,хочу выходить и не знаю когда лучше-завтра вечером,или послезавтра утром.И еще:сколько дней пить разбавленные соки и переходить на неразбавленные?

alagor 22-08-2009 18:03

Re: Дневник Igor.73
 
Igor.73, Вы по Столешникову выходить планируете?

Igor.73 22-08-2009 18:18

Re: Дневник Igor.73
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 255888)
Igor.73, Вы по Столешникову выходить планируете?

По Столешникову, но не 10 дней на цитрусовых,а дня 3-4,дальше яблочный,овощные соки,салаты,фрукты и т.д.


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами