Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

Monah 04-07-2007 18:45

Re: Вопросы к Anyk99
 
Roan,
Ну во первых я никого не хаю. Самоубийство есть слабость, и оправдания ему нет. Ваша твердолобость явный признак той же проблеммы, вы слабы умом, у вас нет сил на анализ слов собеседника. Даже сейчас вы вошли в агрессию, что только доказывает мою позицию.
Ну и еще про тяжелую жизнь... Не мной придумано и написано , что внешнее определяется внутренним... Какое внутреннее развил Суворин ? Сделайте вывод сами.

Феникс 04-07-2007 18:49

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Monah
Самоубийство есть слабость, и оправдания ему нет

А вот хер вы правы, в свое время мне не хватило только настоящего мужества чтоб уйти в мир иной, струсил как щенок. И эта слабость спасла мне жизнь.

Тэнь Уань 04-07-2007 18:52

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Коля (Сообщение 83837)
А вот хер вы правы, в свое время мне не хватило только настоящего мужества чтоб уйти в мир иной, струсил как щенок. И эта слабость спасла мне жизнь.

А если смареть глубже? Что тебя заставляло думать о самоубийстве? Разве не слабость..

Феникс 04-07-2007 18:54

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Тэнь Уань
Разве не слабость..

Нет не слабость. Душевная БОЛЬ.

Monah 04-07-2007 19:05

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Коля
А вот хер ...

Ну думаю вы уже многое сказали о себе )))

Roan 04-07-2007 19:37

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Monah
Roan,
Ну во первых я никого не хаю. Самоубийство есть слабость, и оправдания ему нет. Ваша твердолобость явный признак той же проблеммы, вы слабы умом, у вас нет сил на анализ слов собеседника. Даже сейчас вы вошли в агрессию, что только доказывает мою позицию.

Дорогой Monah! Самоубийство и сила и слабость! Убить себя, чтобы снять этим убийством ответственность с других - это сила! Видя крушение своей мечты всей жизни(А Суворин), уйти - это сила! Уйти, если тебя не полюбила женщина(и все подобное) - это слабость.
Насчет гармонии и духовности - вы не знакомы с книгами А Суворина - иначе вы бы такой ерунды не написали! Отсюда отрицательное к вам отношение, а не агрессия - чего нам делить-то?

Jseven 04-07-2007 19:44

Re: Вопросы к Anyk99
 
Слабость не слабость, а это перешагивание через инстинкт. То же делают и все голодальщики.

Феникс 04-07-2007 19:48

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Monah
Ну думаю вы уже многое сказали о себе )))

Да я такой))

Roan 04-07-2007 19:48

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Jseven (Сообщение 83848)
Слабость не слабость, а это перешагивание через инстинкт. То же делают и все голодальщики.

Но можно вернуться, не так ли?

Monah 04-07-2007 19:52

Re: Вопросы к Anyk99
 
Roan,
Вряд ли мы поймем друг друга... По той же описанной мной причине. У меня нет например к вам неприятия, просто элементарная практичность.


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами