Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

РАИСА 05-11-2010 10:16

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Elen (Сообщение 401528)
... но он эксперименты ставит, вернее даже не эксперименты, а "просто хочется вкусненького".

Elen, сами попробуйте, потом будете обсуждать и удивляться.
На выходе действует какая-то сила, сильнее всех наших убеждений и нашей воли, даже собранной в кулак, кулак безвольно разжимается...
Короче не знаю, что происходит, но "что-то" такое есть.
Я вижу выход только в бесчисленном множестве попыток, в каждой попытке можно продвинуться только на милиметр на пути к цели, но если цель не меняется, то рано или поздно цель можно достигнуть.

Илья 05-11-2010 10:44

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 401608)
На выходе действует какая-то сила, сильнее всех наших убеждений и нашей воли, даже собранной в кулак, кулак безвольно разжимается...

Отлично!Признается.
Осталось только еще понять что эта сила не всегда плохая,и что ее надо учитывать - может пользы выйдет!
Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 401608)
Я вижу выход только в бесчисленном множестве попыток, в каждой попытке можно продвинуться только на милиметр на пути к цели, но если цель не меняется, то рано или поздно цель можно достигнуть.

Именно так.Серьезную болезнь не осилить нахрапом,надо изменится изнутри.
И потому все ускоренные методы не подходят."Ускорение" в корне не верный подход по многим причинам и с точки зрения многих аспектов.

Витя 05-11-2010 11:29

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Сам по себе мой опыт очень полезен всем страдающим рассеянным склерозом, да и другими с похожими хроническими заболеваниями. На голоде всё переворачивается внутри, происходит перезагрузка системы, и весь комплекс начну делать завтра, а сегодня - устроил выходной себе: играю с детьми, смотрю фильмы, на улицу сходил и т.д. Да, морковки много привезли, но она, как вода. Деревенские просили жмых отправлять им для поросят, а мне сок. Много уходит моркови на сок. А он будет моим основным рационом на ближайшее время.:-)

РАИСА 05-11-2010 11:30

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 401614)
И потому все ускоренные методы не подходят

Лично в моем случае этот ускоренный метод может сработать только в том случае, если уехать на необитаемый оостров с соковыжималкой
и тонной моркови(электричество тоже обязательное условие:D). Тогда колибактерин не будет нужен. Промучиться месяц, но не зря. :idea:

Легко получается только у тех, кто сыроедит семьями, :good:
и поддержка, и вредных продуктов нет в доме.


А в данных условиях я решила предпринимать попытки за попыткой.:4u:
Выходят же люди на сыроедение после голода! :-)
Организм начинает диктовать именно нормальное хорошее сыроедение, на этом форуме встречалось не раз. :-)
Наверное чистый организм выставляет такое требование.:prv03:

Витя 05-11-2010 12:29

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Excellence (Сообщение 401591)
так это получается, какой-то криз прошёл.

Значит это был криз? :hz:
Интересная версия!:-) Криз на химическую капусту?!
Сегодня повременю с едой, пью воду и чувствуется пустота в ЖКТ, как не хватает чего-то.:blush:

Alja 05-11-2010 14:42

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 401628)
Лично в моем случае этот ускоренный метод может сработать только в том случае, если уехать на необитаемый оостров с соковыжималкой
и тонной моркови(электричество тоже обязательное условие:D). Тогда колибактерин не будет нужен. Промучиться месяц, но не зря. :idea:

Легко получается только у тех, кто сыроедит семьями, :good:
и поддержка, и вредных продуктов нет в доме.


А в данных условиях я решила предпринимать попытки за попыткой.:4u:
Выходят же люди на сыроедение после голода! :-)
Организм начинает диктовать именно нормальное хорошее сыроедение, на этом форуме встречалось не раз. :-)
Наверное чистый организм выставляет такое требование.:prv03:

полностью согласна с Раисой,чтобы провести качественно подобное мероприятие,.длительное голодание и правильный выход из него,нужно полностью изолировать себя от общества...:idea:
но ты Витя всё равно молодец,30 дней...это супер...:bravo: у тебя всё получится,осталось каких то 2 недели на соке и морковочке посидеть,зато какая польза для микрофлоры,ведь для восстановления поврежденных нервных клеточек,нужно не вкусненькое...,
а я вот только одни сутки смогла поголодать:-( ,сама струсила:blush: ,слабость была сильная ,побоялась,что ночью не хватит сил даже крикнуть,на помощь позвать....пока решила каждую неделю 24 или 36 ч гол-я проводить,потом видно будет...СМЕ,ВС и короткие гол-я,тоже хорошо помогают,правдо помедленнее ,но как говорят,,тише едишь дальше будешь...,,
твоему знакомому Диме,могу посоветовать тоже пока начать с малого,с 24ч,36 и далее по возможности увеличивать...но и обязательно с питанием разобраться.....
да,напиши пожалуйста свой скайпнаме,можно в личку....
спасибо тебе за твой дневник,этому чудесному форуму и всем форумчанам,очень вдохновляет и помогает .... :prv03:

Elen 05-11-2010 15:31

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 401608)
Elen, сами попробуйте, потом будете обсуждать и удивляться.

РАИСА, супер!!:D
Т.е. мне, для того, чтобы "обсудить" и "удивиться" в этом дневнике, непременно, нужно самой иметь РС (т-т-т) и 30 дней ЛГ? У меня и своих болячек хватает, к сожалению.
У каждого из нас есть свое мнение (так-же, как и у Вас) и правилами форума не запрещено его высказывать.:prv03:

Цитата:

... но если цель не меняется, то рано или поздно цель можно достигнуть.
Совершенно согласна. Но может быть и Вы согласитесь со мной, что для того, чтобы эта цель была достигнута, человека, иногда, нужно гладить не только "по головке", но и "против шерсти".
Имеете право и не согласиться.:-)

Витя 05-11-2010 16:14

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Когда появился тот, кто помогает, сразу появляется тот, кто будет мешать. Я выбираю середину, помогать и мешать мне не надо. Высказываем своё мнение, делимся опытом и дискуссируем. Это будет правильно.
Третий глаз открывается на голоде - это верно!:-)
Слушаем себя, всё подскажет и покажет и научит - душа! Своя собственная душа!

Elen 05-11-2010 16:29

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Витя, а можно конкретнее, кто мешает, кто помогает? А-то ребус получился.
Цитата:

Высказываем своё мнение, делимся опытом и дискуссируем. Это будет правильно.
Вроде, так все и выглядит, не иначе.
Или я ошибаюсь?:-)

РАИСА 05-11-2010 16:40

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Elen (Сообщение 401711)
Витя, а можно конкретнее, кто мешает, кто помогает? А-то ребус получился.

Показывать пальцами не будем, хотя это был Слоненок.:lol:
Цитата:

Сообщение от Elen (Сообщение 401687)
Т.е. мне, для того, чтобы "обсудить" и "удивиться" в этом дневнике, непременно, нужно ...30 дней ЛГ?

Можно и не 30 дней ЛГ, можно меньше, но выход попробуйте запланировать и выполнить точь-в-точь. Аник предупреждал, что придется для этого стать мазохистом, так вот у меня оказалась "кишка тонка".


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами