Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

Капля 29-07-2009 01:04

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Аnyk
Спасибо тебе большое за ответ и вообще за помощь всем.

Цитата:

Сообщение от Satsuma (Сообщение 249185)
Капля,
От антибиотика отказаться можно. Давить будут сильно и запугивать, но все равно не имеют права без твоего согласия. Если у конкретного госпиталя очень жесткие правила на этот счет, можно успеть найти другой. Главное, чтобы муж поддерживал и ничего не бойтесь, все с ребенком будет нормально.

Кордицепс здесь продают в он-лайн магазинах от множества производителей, не знаю, каковы шансы найти тот самый. Но возможно любой с правильным сертификатом может сработать.

Да, отказаться можно. Кордицепс нашла на еbay, вроде как китайский. C Калифорнии продают кстати. Времени пить осталось правда совсем ничего. А муж тоже за антибиотик.

anyk99 29-07-2009 01:11

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Цитата:

Сообщение от Капля (Сообщение 249191)
Времени пить осталось правда совсем ничего. А муж тоже за антибиотик.

Кордицепс действует намного быстрее и сильнее антибиотиков. И совершенно безвреден.
Остаётся только муж.

casta est 29-07-2009 05:43

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Цитата:

Сообщение от Капля (Сообщение 249191)
Кордицепс нашла на еbay, вроде как китайский. C Калифорнии продают кстати. Времени пить осталось правда совсем ничего. А муж тоже за антибиотик.

Антибиотики - да ну их, право слово... Меня вон в детстве напичкали, до сих пор расхлебываю.

Даниил 29-07-2009 06:05

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 249149)
Как и всем верующим в "незаменимости".

Как интересно, т.е. получается, что это вопрос веры- нужны незаменимости, не нужны; является ли микрофлора, взращенная на растительном сыроедении правильной или нет; соответственно и опусы anyk99, равно как дав82- тоже вопрос силы убеждения и аргументации. Только вот дав82 "правильность" своих "опусов" показывает и доказывает на себе, а вы, anyk99, чем и как питаетесь в настоящее время?

Крилин 29-07-2009 06:59

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Как известно, каждый действительно получает результат не только в зависимости от истинности убеждений, но и по вере своей. Какой назовешь реальность, такой она и будет. Мысль и убеждение как элементы метафизической реальности не существуют изолированно от мира физического. Аналогично физическое тело выстраивается по матрице эфирного (оттого у всех людей 2 руки, 2 ноги и 1 голова, а не наоборот), кристаллы всегда принимают правильную форму, а окружающая нас реальность в целом не хаотична... и т.д... Материя и мыслеформа находятся в состоянии обратной связи друг с другом

Мадам Фрекенбок 29-07-2009 07:19

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Stryaps, а вот и подтверждение моих слов.
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 249146)
Неужели без микробов почвы своя микрофлора не заведётся?
Это-ж надо настолько не понимать, что микробушки ВСЮДУ. И "искать грязи специально" незачем.

Stryaps, а также Аник еще пишет( если я не ошибаюсь),что такую микрофлору,которая будет перерабатывать отходы других микроорганизмов,нужно еще заиметь!

Amurti 29-07-2009 07:25

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Так ведь пока такая МИКРОФЛОРА остается на уровне "мифической", у кого такая есть? Где этот Суперчеловек?:idea: Хоть какие-нибудь примеры!:4u:

inter 29-07-2009 07:42

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Цитата:

Сообщение от hermess (Сообщение 249147)
Я не знаючему верить.

достаточно проверить на практике

Мадам Фрекенбок 29-07-2009 07:45

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Amurti, так об этом речь,как ее заиметь и всякое такое..
а не о том,что пихать в рот все грязное и она сама там размножиться..

Amurti 29-07-2009 07:50

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Мадам Фрекенбок, я тоже об этом, но на кого, простите, равняться? А то все говорят об этой микрофлоре, а никто ее не видел, эээ...и получается всё на уровне теорий...
Где в природе тот растительный сыромоноед с такой Идеальной микрофлорой, которая синтезирует всё по потребности?
К чему стремиться, если на практике такого нет? Или все-таки есть?


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами