Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

Витя 06-11-2010 18:06

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Elen (Сообщение 402058)
Поддерживаю!
Витя, молодец. Все планы осуществятся и качество жизни (в т.ч.здоровье) изменится к лучшему!

Всё нормализуется!:-) Сегодня упился морковным соком, пью и писаю:lol: . На нём можно долго сидеть.
Часть сока убрал в холодильник, отжатую ещё днём, а сейчас попил - вкус молока!:hz: Почему?Вкусное такое! Сила прибавляется - расту!:-)
Вот и пролетел ещё денёк, легко! :good:

anyk99 06-11-2010 18:13

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 401959)
Жена вспоминала, про мои овсяные печенья, шоколадные каши, безе, кремовые булочки и т.д. Была разочарована моей стратегией сыромоноедения в перспективе, а ныне сокопития. Хоть бежать куда?!

:hz:

Витя, ты ведь знаешь, что Удовольствия нельзя безнаказанно ОТОБРАТЬ.
Лучше их ЗАМЕНЯТЬ на другие, но бОльшие!

Если предложишь жене достойную замену ВКУСОВЫМ радостям (приглядись - какие свои детские мечты она не реализовала), то "бежать" не придётся.

Elen 06-11-2010 18:26

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 402074)
Часть сока убрал в холодильник, отжатую ещё днём

Рекомендуют свежевыжатый сок употребить в течение 5-10 минут, не оставлять на потом. Лучше почаще выжимать.
И еще, Витя, где-то ранее в твоем дневнике прочитала, что морковку моешь заранее и так она хранится. Если можно, еще один совет - морковку (да и другие фрукты и овощи) мой всегда непосредственно перед употреблением (выжиманием). Они теряют свои "полезности" после мытья, даже при хранении в холодильнике.

Витя 06-11-2010 18:49

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 402075)
:hz:

Витя, ты ведь знаешь, что Удовольствия нельзя безнаказанно ОТОБРАТЬ.
Лучше их ЗАМЕНЯТЬ на другие, но бОльшие!

Если предложишь жене достойную замену ВКУСОВЫМ радостям (приглядись - какие свои детские мечты она не реализовала), то "бежать" не придётся.

Да, это мне пища для размышлений на следующие медитации:-) . Спасибо за Ваше участие, не только в моём выходе из голода, но и семейных отношениях:-) . У Вас больше опыта, а я только начинающий и глупый ещё:shuffle: , но я же учусь:idea: и мне всё стало интересно, всё до мелочей из того, что меня окружает! О как торнуло!:smile2:

anyk99 06-11-2010 18:56

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 402094)
У Вас больше опыта, а я только начинающий и глупый ещё , ноя же учусь

Не надо так... :shuffle:

Наш опыт и наши знания - как башенка из разноцветных кубиков, которую мы складываем по-жизни.
У кого-то сверху только что положен красный кубик... И он радует владельца обновкой, торопит поделиться с окружающими, провоцирует глумиться над теми, у кого не такого...
Но у соседа, возможно есть фиолетовый, зелёный, полосатый и в крапинку, которых нет у нас.

Я у тебя тоже многому учусь.
Или с тобой...
:hi:

Витя 06-11-2010 19:35

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 402098)
Не надо так... :shuffle:
Я у тебя тоже многому учусь.
Или с тобой...
:hi:

Вы мне льстите!:shuffle: Приятно, но не заслуженно. Хотя?!:-)
Вам виднее, Вы старше и опытнее, а я новичок, со своими нелепыми планами и идеями и т.д. То, что для Вас само собой разумеющееся, для меня ноу хау!:idea: Так было и будет всегда.:creator: История повторяется.:smirk:
Конечно, старше, не значит умнее, но прочитав Ваши ответы на форуме и осознав Ваши мысли, дают полное основание полагаться на Вашу компетентность в вопросах голодания и выхода из него:bravo: И если я в голодании сержант, Вы - генерал!:smile2:

Antosha-Tula 06-11-2010 20:53

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Ребят! А чем так плохи орехи и сухофрукты*?

Витя 07-11-2010 09:44

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Antosha-Tula (Сообщение 402123)
Ребят! А чем так плохи орехи и сухофрукты*?

Если они естественные, наверное, ни чем не плохи. А если засушенные с химией, то очень многим. А как узнать?:hz: А рисковать собой, нет, не моё!
В идеале вырастить и высушить самому или ту же лещину самому собрать:good: . В интернете много инфы о химикатах:cry: .

Antosha-Tula 07-11-2010 12:03

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
ну так это надо обязательно свою дачу иметь, иначе смысла в голодании таким получается, так как щас все в химикатах,

РАИСА 07-11-2010 12:59

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Antosha-Tula (Сообщение 402340)
иначе смысла в голодании

По-моему вам в любом случае надо голодать с вашей болезнью...


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами