Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

Петр 10-11-2010 10:44

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Виктор, желаю вам полного выздоровления! Весь ваш дневник я не прочитал (уж много в нем страниц), но понял , что вы человек сильный и не сдадитесь. Я помню, после своего первого удачного голодания(=с относительно правильным выходом) целый год просто летал, бегал по 30-40 км каждую неделю, два раза даже больше 50 км пробежал. Но потом опять это все растерял. Помните об этом, и осторожнее с банкетами, обстановка там не ЗОЖевская, вам будет, наверное, там нелегко. А вообще как майоры к вашей борьбе относятся?

тоша 10-11-2010 11:58

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Витя,поздравляю тебя с праздником!!!:giftgiving:

Antosha-Tula 10-11-2010 12:29

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
поддерживаю!!!!!!!!

Витя 10-11-2010 13:07

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Петр (Сообщение 403518)
А вообще как майоры к вашей борьбе относятся?

При мне не говорят о моей болячке вообще и о способах её лечения.:smirk: Для них, при мне это закрытая тема. Они только слушают и поддерживают.
А при последней встрече сказали: "Витя, ты вне закона. Проси любого обо всём и каждый из нас будет всё для тебя делать, всё что ты хочешь. Всё для и ради и во благо тебя!" Было приятно и я был тронут.
Сказал, чтобы обеспечили меня на этот вечер морковным соком, свежевыжатым и морковкой. Сок отжимать перед подачей!:-) А я ещё переспрошу и перепроверю, а если обманут распоряжусь разгромить там всё!:smile2: Шутка, хотя могу...
Сейчас попил сока, запил КУолибактерин. Принимаю 1 раз в день по 1 ампуле(5 доз) В середине дня. Да всё нормально будет! Летом, они меня на руках носили!:love:
За поздравления спасибо! Бывших офицеров не бывает!

тоша 11-11-2010 07:33

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Как выдержал праздник?:smile2:

Витя 11-11-2010 08:07

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от тоша (Сообщение 403827)
Как выдержал праздник?:smile2:

Хорошо или плохо не знаю, но самочувствие, вроде бы, нормальное.:-)
Но, как обычно, не сделал то, что планировал:-( : еды было немерено и всякой разной!:barbecue: Повара поработали на славу.
Начал с морковного сока, после погрыз морковку, после, ел нарезанные груши, яблочки, киви, апельсины, ещё огурчики, помидорчики, зелень, а после пил просто сок: яблочный, апельсиновый, вишнёвый. Всё список полон!:shuffle: Было много шашлыка, и различного мяса (нарезки, языки, сало и т.д.) грибов, жульены, картофель фри, соусы и майонезы, спиртное - но это хоть и хотелось, хотя бы попробовать я не прогал и мне ник-то и не предлагал. Только, как обычно сказали левые знакомые, что я похудел, но их быстро заткнули.:smirk:
И это я кушал с 19 часов 10.10.2010 до 6 часов утра 11.10.2010. После приехали домой и я начал упражнения, после упражнений попил воды и захотелось в туалет, где пронесло капитально:shuffle: .
Ещё не ложился спать. Утром сгрыз морковку, а ближе к обеду выжму сок из моркови, поклюю жмыха и через полчаса его выпью вместе с Колибактерином:doctor: .
Жена уехала с праздника в 0, я приехал домой около 7. Ещё не спал, а надо ли? Редко видимся:dialog: , жалко. Кок помолодел на 15 лет, когда они рядом! Много фотографировал и снимал. Да, хорошее настроение - это очень важно!
Опять нажрался всякой овощно-фруктовой фигни. Знаю, что не надо было, нарушитель!:cry: Хотя нет, не опять, а первый раз такой микс. Я так не миксовал:-( , прошлый раз меня согнуло после капустных листочков, а сейчас всего нажрался и ничего - нормально!:smirk: Но жевал каждый кусочек очень долго. Но почему пронесло утром? :hz: Что-то не понравилось?!

РАИСА 11-11-2010 09:43

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 403844)
Но почему пронесло утром?

Микрофлоры -то нету ещё! А тут такое разнообразие.
Даже блюдоманы с флорой при сильном разнообразии застолья страдают таким делом.

Витя 11-11-2010 10:31

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 403872)
Микрофлоры -то нету ещё! А тут такое разнообразие.
Даже блюдоманы с флорой при сильном разнообразии застолья страдают таким делом.

Спасибо Раиса за успокоение!:-) Сейчас приму Колибактерин и запью соком :drinking: .
После пойду спать и после спать до следующего утра!:lazy: Но забывать не надо об упражнениях и в 17-18 часам - вечерний комплекс:boxer: , а с йогой опять откосил.:shuffle:

Витя 11-11-2010 14:13

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Вот и заканчивается день №11 входа из голода:-) . Читаю о сыроедении, много инфы на форуме и много опыта, но всё надо приспосабливать к себе и медленно, по чуть чуть с осторожностью:idea: .Жевать долго, кушать мало и одну пищу и чувствовать себя. Но когда проходит много дней после выхода из голода, способность слушать и слышать ухудшается:-( , но силы становится больше!:-) А это замечательно!
Да, если Вы страдаете рассеянным склерозом, нужно начинать практику голодания и поправляться и это 100%. Ну если, конечно, хотите быть здоровым человеком. Мы все имеем выбор: либо быть здоровым или быть больным. Да, кому-то нравится болеть!
Но я благодарен за болезнь - это многое мне дало и развернуло жизнь, я многое стал понимать и многому научился, переосмыслил, осознал и т.д. И сейчас я понимаю, какой я был дурак! Да, стал умнее, но не на много, иду по этому пути. Следующий голод планирую на январь-февраль 2011!!!
Какая замечательная жизнь?! :love:

Antosha-Tula 11-11-2010 14:26

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Вить, давай щас о хорошем, а феврале потом)))))


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами