Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

РАИСА 11-11-2010 15:02

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 403932)
Следующий голод планирую на январь-февраль 2011!!!

Если вы сейчас станете хорошим морковным сыроедом, то голод наверное надо планировать попозже. Сейчас набраться сил и дать "устояться" микрофлоре. Но это моё личное мнение.

Antosha-Tula 11-11-2010 15:04

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
тяжело чисто на одной мокровки

Витя 11-11-2010 15:53

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Antosha-Tula (Сообщение 403934)
Вить, давай щас о хорошем, а феврале потом)))))

А голодание - это и есть самое хорошее из всего, что происходит!:-) А вот выход из голодания и стратегии питания и кишконабивания, лично для меня - мука.:cry: Столько уже всего перепробовано!:hz: И чему отдать предпочтение? Будем искать, но я пока не нашёл.:dialog: Найдём. Обязательно найдём!:hi:

Илья 11-11-2010 17:56

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 403872)
Микрофлоры -то нету ещё!

Да не в микрофлоре дело! Поджелудочная не справилась,тут никакая миклофлора не поможет.
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 403844)
пронесло капитально

Да организм защищался,выкинул все лишнее.
Цитата:

Сообщение от Antosha-Tula (Сообщение 403945)
тяжело чисто на одной мокровки

И не надо!Вы же не зомби,думайте сами.
Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 403944)
Если вы сейчас станете хорошим морковным сыроедом

Не стоит ставить невыполнимые планы.

РАИСА 11-11-2010 18:08

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 404012)
Не стоит ставить невыполнимые планы.

Может Витя сам проверит, насколько это невыполнимо?

Илья 11-11-2010 18:13

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 404017)
Может Витя сам проверит, насколько это невыполнимо?

Да я что,против?Пусть.Вернее и проверит...
Хотя стоит ли к этому стремиться - еще тот вопрос.
На который я лично отвечаю отрицательно,а кто-то - положительно.
Но не стоит пропагандировать,Раиса,что сами не смогли...Вы же даже не знаете помогло бы ли это Вам.
Я делюсь тем что сам смог.

Впрочем,каждый говорит и делат как хочет,каждый имеет право,так что и меня не стоит критиковать слишком,если не согласен с Аником,может время нас еще рассудит)))

РАИСА 11-11-2010 18:17

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 404020)
Но не стоит пропагандировать,Раиса,что сами не смогли...

Я попыток не оставляю, потому что цель моя эта ну никак не хочет меняться. Без этого у меня в жизни кое-что не срастается, более конкретное, более важное чем сыроедение и даже здоровье.
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 404020)
Вы же даже не знаете помогло бы ли это Вам

Верю и надеюсь, что поможет, одна, но пламенная страсть.

Antosha-Tula 11-11-2010 18:30

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Товарищи, вот первую неделю я чисто на цитрусовых без жмыха, подскажите со второй недели, могу ли я добавить уже морковным со среднем содержанием жмыха, еще яблочного хочется! Очень интерсно ваше мнение

Витя 12-11-2010 07:57

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Antosha-Tula (Сообщение 404028)
Товарищи, вот первую неделю я чисто на цитрусовых без жмыха, подскажите со второй недели, могу ли я добавить уже морковным со среднем содержанием жмыха, еще яблочного хочется! Очень интерсно ваше мнение

Я думаю попробуй! Я буду так, а ты так!:-) Жена попробовала твой Тульский пряник, сказала замечательная вещь!:barbecue: Я не стал, у меня - сок.:blush:
Сила то растёт! Это радует!:idea: Но болит горло т.к. вчера в костюмчике, под дождём из ресторана и по кафешкам гоняли до утра без сна. Горло полощу концентрированным чайным грибом. :doctor: Это проверенное средство от боли в горле. У жены, кстати, тоже горло болит.
Вес остановился 62 кг, как и 12 дней назад на выходе из голодания:good: .
Состояние замечательное!:love:

Витя 13-11-2010 07:12

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Ну вот и день №13! :beach: И уже не страшно, всё хорошо!:blowkiss:
Пью сок и кушаю морковный жмых, а днём принимаю Колибактерин 1 ампулу 1 раз в день. Утром и вечером упражнения, а днём обычные дела - рабочие моменты. Сегодня нужно в нотариат и в МинЮст заскочить в течении дня и проблемы друга из другого региона разрешить, его на "бабки" развели:nervous2: . Да, жалко не в моём регионе, у себя я, как рыба в воде, а другой регион и порядки другие. Ну придумаю чего нибудь.:batterright:
Вот горло болит - это не порядок!:tongue3: Полощу чайным грибом и ещё намазал Люголем. То, что у меня когда-то был хронический тонзилит, я знаю. Но гланды, куда-то пропали?! Всё их нету. Я тогда перекисью их мазал и всё, хронический тонзилит пропал. А сейчас опять. Но горло красное и болит. И у жены болит. Мы как пара сапог с ней.:lovecouple: Ладно, на живом, всё заживёт! Людям надо помогать! Как говорится, под лежачий камень вода не течёт. :bignews:


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами