Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Каскады. Цель: -30 кг. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17486)

шамони 02-05-2015 05:56

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
2--й день.
Не удержалась. Встала на весы с новой батарейкой.
67,3. Неплохо.
По плану из процедур то же самое. Кроме клизмы.

venera1979 02-05-2015 06:40

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
Цитата:

Сообщение от шамони (Сообщение 952950)
хочу чтобы он упал какая я красивая )))

ВОТ она МОТИВАЦИЯЯЯЯ:idea::D Когда все пучком дома - у нас у замужних- распускаешся моментально. А ты молодец, держись, далеко шагнула уже.

шамони 02-05-2015 08:57

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
venera1979, не все так прекрасно )) читай дальше )

Итак мои дорогие... Срыыыв! Мне смешно потому что так глупо получилось.
Поехала в торг центр купить кое что. И надо было зайти в Ашан за одним кремом. Зашла ))) куча продуктов, запахи... Ааааа!!! Причем долго разговаривала со своей совестью. Уже купила то что надо. Вышла. Думаю ну как можно уйти без продуктов? Все такое свежее (у нас ничего там не залеживается. Толпа народа быстро все сметает и выбор большой). Закупилась ) Рыба морковь тертая капуста нашинкованная круасаны. Пришла домой и все это съела. Круасан кстати не айс. Во Франции лучше.
Ну вот... Совесть немножко плачет в уголке. Что то я расслабилась. Будем считать это передышкой. Ведь почти 12 кг уже сброшено. Идем дальше. Планирую трешку.
1-й день.
По плану ближе к вечеру содовая ванна и обертывание. Клизму делать не буду. Вчера закачала 14 литров. Вымылась дочиста ))
Всем успехов и спасибо за понимание!
Люблю!!

шамони 02-05-2015 15:57

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
Заболела голова. Мучалась мучалась. Пыталась уснуть. Никак. Решила сделать клизму. Вышла черная чернь!!! И это всего после суток голода. Вчера заливала 14 литров если помните. Голова СРАЗУ прошла. Клизма это благо )
И аппетит который разыгрался к вечеру как рукой сняло кстати.

Виктор-ия 02-05-2015 19:00

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
Шамони, привет ! Спасибки тебе огромные ! Только вот никак не могу найти я эти твои "толстые" фотки, про которые ты говоришь. Везде вижу девчонку-стройняшку :hz: Даже если не получится дойти до веса, который ты себе запланировала, твой друг обалдеет от тебя (сужу по твоим фоткам) !
Ванны-обертывания-здорово ! А в баню не ходишь? Бесподобный способ быстрого сброса веса и очищения. А если после бани еще и обернуться...эффект вообще бесподобный !
У меня сегодня 1-й день выхода. Баня, бассейн и 2л. свежайшего, только что вытекшего из берез,березового сока. (Собрали сами безопасным для берез способом.) Пьется, как вода, только приятнейшая. Взвесилась вечером-минус 2 кг. Понятно, что это в основном-обезвоживание. Буду пить березовый сок до отъезда в санаторий : кушать не хочется и энергии-хоть отбавляй.
С твоего разрешения поквартирую теперь в твоем дневничке :shuffle:

E_Lena 02-05-2015 19:07

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
шамони, какая должна быть температура воды для клизмы?

шамони 02-05-2015 22:18

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
Виктор-ия, в баню нет. У меня варикоз. Мне и ванны то противопоказаны. Но сейчас сделаю курс и все.

шамони 02-05-2015 22:19

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
Цитата:

Сообщение от E_Lena (Сообщение 953090)
шамони, какая должна быть температура воды для клизмы?

Я набираю воду из крана на котором стоит фильтр. Не кипячу. Вода прохладная. Такой и делаю. Не знаю как лучше. Мне кажется основной эффект механический. Главное вымыть.

Виктор-ия 03-05-2015 03:46

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
Цитата:

Сообщение от шамони (Сообщение 953102)
Виктор-ия, в баню нет. У меня варикоз. Мне и ванны то противопоказаны. Но сейчас сделаю курс и все.

У моей подруги тоже. Она этот вопрос вентилировала. Ванны в 1000 раз опаснее бани. Сидит она в бане при теплой температуре не больше 70 на нижней полке, намазывается морской солью с содой, медом, сливками,...каждый раз что-то новое. Прогревается осторожно, потеет при этом сильно-из нее льет, как из ведра,....в результате все ок- и кожа ,и организм, и настроение .Но, конечно, все всегда индивидуально. Успехов тебе !

шамони 03-05-2015 05:47

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
Цитата:

Сообщение от Виктор-ия (Сообщение 953107)
У моей подруги тоже. Она этот вопрос вентилировала. Ванны в 1000 раз опаснее бани. Сидит она в бане при теплой температуре не больше 70 на нижней полке, намазывается морской солью с содой, медом, сливками,...каждый раз что-то новое. Прогревается осторожно, потеет при этом сильно-из нее льет, как из ведра,....в результате все ок- и кожа ,и организм, и настроение .Но, конечно, все всегда индивидуально. Успехов тебе !

Темп ванн не больше 40 градусов ) спасибо!


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами