Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

тоша 13-11-2010 07:55

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Витя, а признаков болезни у тебя сейчас вообще никаких нет?(я про РС)

Витя 13-11-2010 08:20

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от тоша (Сообщение 404674)
Витя, а признаков болезни у тебя сейчас вообще никаких нет?(я про РС)

Что Вы понимаете под признаками болезни?:hz: 2-я пожизненная группа инвалидности, сама по себе о многом говорит.:cry:
Некоторые признаки прошли навсегда, вижу замечательно! Зрение 1, на оба глаза! А было не мог и читать:cry:
Да много было, что-то осталось, что-то прошло и не вернулось, а что-то есть и сейчас. А что-то ещё, то усиливается, то проходит. И это напрямую связано с питанием, это 100%!:idea:
Конкретно, что за этот год прошло:(блин, каркать не хочу)
1.Увеличилась сила(летом - плавала, капитально)
2.Прошли тазовые нарушения
3.Почти восстановилась тактильная чувствительность
4.Нормализуется координация, но из-за перелома, многое пошло не по плану.
5.Психологически стал спокойнее и уравновешеннее.
6.Спастичность ног и рук куда-то прошла.
7.Счёт жизни пошёл на годы, а не на минуты!:good:
Надоело болеть!

тоша 13-11-2010 08:49

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
2-я пожизненная группа инвалидности, сама по себе о многом говорит.:cry:
Мне ни о чем не говорит.Я верю в исцеление!!!:hi:

Витя 13-11-2010 09:14

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Завтра планирую собрать фитосбор себе и жене, но и сына попою. Что с горлом?
Соберу ромашку, солодку, шиповник, сабельник, крапива и в термос на ночь после кофемолки. На 14 день выхода из голодания можно? Я думаю, что можно, соблюдая меру и слушая, естественно, себя. Но днём с соком и жмыхом от морковки Колибактерин.

РАИСА 13-11-2010 09:22

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Вам бы не лечить ангину посторонними препаратами, (я подозреваю, что они вам и не помогут) попробуйте поделать упражнения, запрокидывая назад голову, высовывать язык очень сильно, чтоб напрягалось место,которое в горле болит. Несколько раз в день делать, чем чаще, тем лучше.
А чайный гриб это совершенно лишнее, можете какие-нибудь нежелательные грибки подселить.

Витя 13-11-2010 10:43

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 404713)
Вам бы не лечить ангину посторонними препаратами, (я подозреваю, что они вам и не помогут) попробуйте поделать упражнения, запрокидывая назад голову, высовывать язык очень сильно, чтоб напрягалось место,которое в горле болит. Несколько раз в день делать, чем чаще, тем лучше.
А чайный гриб это совершенно лишнее, можете какие-нибудь нежелательные грибки подселить.

Понял, спасибо!:-) Пока я подселяю кишечную палочку, а чайный гриб я не ем - горло полощу:hi: . Хотя, я уже ничему не удивлюсь!:smirk:
Позу льва я делаю ежедневно, пристало же что-то?!:hz: Иммунитет перебирается в ЖКТ, а горлышко покинул?:cry: Да и я ещё поднажрался всякой бяки, загрузил работой, вместо отдыха. :idea: Да, причину в себе надо искать!

anyk99 13-11-2010 13:20

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 404752)
пристало же что-то?! Иммунитет перебирается в ЖКТ, а горлышко покинул?

Витя, а это не похоже на то, что твоему организму наконец хватает иммунитета и на то, чтобы застарелые проблемы начать вытаскивать и лечить?
Такие вещи, как тонзилит, могут означать и сиюминутные проблемы и подчистку старого...

На самом деле, большинство болезней - не сама проблема, а реакция организма на проблему.
Нет иммунитета - нет проблемы.
Появились силы на иммунитет - пошла реакция...
И Голодание и сыроедение лечат ОБОСТРЕНИЕМ.

тоша 13-11-2010 13:24

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
И у жены заодно обострение началось?

anyk99 13-11-2010 13:56

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от тоша (Сообщение 404805)
И у жены заодно обострение началось?

Не похоже.
Но совпадение весьма вероятно - выпечка и жареное от застолья прежде всего сказываются на гландах и ангинах.

Но конечно, почём нам знать - что на самом деле?
Просто трудно представить инфекцию, способную дать тонзилит, ангину ПОСЛЕ ГОЛОДА. Ну не пристаёт она после Голода.
Пока опять жареные жиры и крахмалы не дадут пробой Здоровью - не пристаёт. :hz:

Разве что морковка попалась всё-таки с чем-то не тем..
Мне попадалась такая, сок которой сразу по горлу бьёт. Китайская.

Витя 13-11-2010 16:07

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 404819)
Но конечно, почём нам знать - что на самом деле?
Просто трудно представить инфекцию, способную дать тонзилит, ангину ПОСЛЕ ГОЛОДА. Ну не пристаёт она после Голода.
Пока опять жареные жиры и крахмалы не дадут пробой Здоровью - не пристаёт. :hz:

Разве что морковка попалась всё-таки с чем-то не тем..
Мне попадалась такая, сок которой сразу по горлу бьёт. Китайская.

Спасибо за подсказки!:-)
Выпечка? Жареные жиры? Крахмалы? Не-е-е-ет Я себе не враг!:hi: Уже разок капусточки куснул, всё проклял! Себя за слабость!:cry:
А вот морковку покупал, было. Друзья спросили, что купить ну я и сказал морковочки 10-30 кг. Принесли несколько мешков - подарок!:good: Но больно чистая она была, подозрительно!:hz: Но какая она? ХЗ!
А сын, кстати, жив, здоров!:smile2: Сейчас отправлен в деревню на выходные, и у меня всё выровнилось! Правда у натариуса 3 часа очередь - стало дурнова-то. Ну ничего день №13 заканчивается на позитивной волне!:good:
Точно, подчищаются старые проблемы. А у жены постоянно горло, и прыщики на лице, и вечно всем недовольна, она же хочет быть идеальной! И ногти размалюет и чистка лица, и солярий и бассейн, а ещё за границу хочет, хотя только была в Тунисе, сейчас едет на Валдайские озёра в наши санатории, там 4-6 тыс. рублей в день, но ей от работы бесплатно. Пусть подлечится в грязевых источниках. :bulbool: Но денег тратит немеренно! Так и все леди, наверное?!:hz: Но я её люблю:love: , а это главное!


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами