Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

Jseven 08-07-2007 21:01

Re: Вопросы к Anyk99
 
_vr_,
Не чокаясь.

Гвоздь 09-07-2007 14:05

Re: Вопросы к Anyk99
 
Anyk99!

1. Столешников пишет, что при самопроизвольном стуле на голоде он бывает чёрным и что это чёрная желчь, содержащая растворённые токсины и от неё обязательно нужно избавляться с помощью клизм. Не знаешь ли ты, почему желчь чернеет, почему билирубин её не желтит?

2. Если на голоде дню на 10-м выпить стакан воды, потом отчётливо слышно бурчание кишок. Вопрос в том, не является ли это перистальтикой кишечника? Или, всё-таки, перистальтика при нормальном длительном голодании останавливается полностью?

Elios 09-07-2007 14:52

Re: Вопросы к Anyk99
 
Гвоздь,
перистальтика - сокращение с целью продвижению, а вода просто за счёт силы тяжести течёт. (В трубах тоже бурчит).

Roan 09-07-2007 18:19

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Юлечка
Видимо стали перерабатываться больные клетки и все высыпало на лицо буграми и жирной кожей, хотя никогда такого не было. Очень болит....

Дорогая Юлечка! Надо было голодать далее не жалея себя. Голодание ведет подсознание и оно лучше вас знает, что делать. Ваша задача клизмы, очищение желудка - налаживание верхнего пути очищения, чтобы шла большая слюна с гноем.Это каждый день! Через день пейте ложку вазелинового масла - тут его ругают - но вы не обращайте внимания. Срок голодания 28 дней.

Roan 09-07-2007 18:29

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Гвоздь
Если на голоде дню на 10-м выпить стакан воды, потом отчётливо слышно бурчание кишок. Вопрос в том, не является ли это перистальтикой кишечника? Или, всё-таки, перистальтика при нормальном длительном голодании останавливается полностью?

Столешников пишет - я правда совнемаюсь, что это так - весь кишечник изнутри обложен как язык. Желчь смывает этот налет и становится черной. Мне кажется дело в другом. А Суворин говорит и это так, что внутренние органы изменяют свою деятельность на обратную. Выходящая желчь смывет мусор с забитых мембран клеток печени и выносит его в кишечник. Надо иметь хотя бы какое-то вразумительное объяснение - ибо, что там творится на самом деле узнать сложно!!!

mister 09-07-2007 19:45

Re: Вопросы к Anyk99
 
Roan,

ну нельзя же так категорично рекомендовать ваш метод, хоть для приличия пишите, что так вы считаете, что надо пить вазелиновое масло.

и даже смешно становится, когда вы указываете такие точные сроки - 28 дней. Даже новички понимают, что сроки - вещь индивидуальная.


а в 607 сообщении я не понял к чему вы на вопрос про перистальтику все это написали

Djonathan 09-07-2007 20:23

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от mister
хоть для приличия пишите, что так вы считаете, что надо пить вазелиновое масло.

, что надо вазелиновае масло пить? Так бы сразу и сказали "голодание на вазелиновом масле по Суворину" , а то метод Суворина. Теперь все понятно.

riskon 11-07-2007 05:48

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Elios (Сообщение 84791)
Гвоздь,
перистальтика - сокращение с целью продвижению, а вода просто за счёт силы тяжести течёт. (В трубах тоже бурчит).

Да не уж то все 7 метров за счет силы тяжести и проходит? Не, я сам людей не резал, но анатомический атлас разглядывал, как-то очень мне сомнительно, что под силой тяжести вся вода, в организм поступающая, перемещается.

А если я, не дай Бог, конечно, но вдруг, на руках решусь пройти, так эта вода под действием силы тяжести вся назад полезет? И будет от сфинктера к сфинктеру колбаситься, пока я снова не встану?

А если лечь - так вообще жесть...

:smile2:

Elios 11-07-2007 06:01

Re: Вопросы к Anyk99
 
riskon,
судя по всему, ты сейчас лежишь

riskon 11-07-2007 06:37

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Elios (Сообщение 85218)
riskon,
судя по всему, ты сейчас лежишь

"Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. "

"Стиль спора"
М. Жванецкий.


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами