Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Болезни и симптомы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=29)
-   -   Вылечить псориаз (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1408)

Сэви 06-11-2008 19:13

Re: вылечить псориаз
 
Тина,
Цитата:

Сообщение от Тина
АСД фракцией № 3 ПСОРИАЗ был прибит окончательно.

что то верится с трудом...

yulia 07-11-2008 10:29

Re: вылечить псориаз
 
Мне тоже не поверилось. Слишком мало времени прошло. Для таких заявлений нужен хотя бы год ремиссии. Я помню, как была счастлива, когда все мои бляшки прошли от какой-то новой мази. Эффекта хватило на месяц. И больше уже эта мазь на меня вообще не действовала. Подобно работали многие "успешные" средства- при первом ознакомлении- прекрасный эффект, через небольшое время -возврат, и уже это средство ни на что не годилось. Вот и это из той же серии, как подсказывает мне чутье.

Support 08-11-2008 13:49

Re: вылечить псориаз
 
yulia,
А Вы вылечились от псориаза?

yulia 10-11-2008 08:15

Re: вылечить псориаз
 
Support,
нет,
но у меня ремиссия 13 лет. Есть несколько небольших бляшек на локтях, коленях и голове, общая площадь меньше 15 кв. см. Не чешатся, даже иногда спонтанно исчезают ненадолго.

Support 11-11-2008 12:08

Re: вылечить псориаз
 
yulia,
спасибо за ответ! У меня ремиссии никогда еще не было, но буду стремиться!:-) :hi:

Гуриш 04-12-2008 18:38

Re: вылечить псориаз
 
братья по несчастью примите ещё одного болящего.Это мой первый опыт выхода в люди. с болячкой 6 лет.Есть личный опыт и наблюднния понемногу голодаю но пока сроки небольшие.:

slavol 04-12-2008 19:57

Re: вылечить псориаз
 
Цитата:

Сообщение от Гуриш
братья по несчастью примите ещё одного болящего.Это мой первый опыт выхода в люди. с болячкой 6 лет.Есть личный опыт и наблюднния понемногу голодаю но пока сроки небольшие.:

Заходите, милости просим. Сюда из здоровых людей мало кто заходит, разве что из любопытства, в эту ветку тем более, но здесь есть все шансы обрести здоровье.

Рекомендую вам хотя бы немного почитать форум, много здесь интересного, вобщем присоединяйтесь...

Support 05-12-2008 00:10

Re: вылечить псориаз
 
Гуриш,
Держи 5 и не раскисай! Здесь все свои!:D :super:

Гуриш 05-12-2008 08:27

Re: вылечить псориаз
 
Спасибо за добрые слова.Этот форум прочитал(да и не только этот)Затронул героизм Севи,хотелось бы узнать как его дела на данном этапе.Хочу поделиться своим наблюдением,на мою болячку хорошо действует перемена климата. В этом году дважды был в Абхазии,оживаю буквально за пару недель,особо себя не ограничиваю в пище(позволял мацони, пару раз помидоры ,лаваш)хотя у меня меню великого поста, тоесть там проблем с псором нет пока сижу там, они начинаются по приезду домой.Через месяц бурный рост ,вот месяц назад приехал и попёрло-рост бляшек, зуд.суставы на ногах,летом хромал на обе ноги и т.д.Правда я кофеман ,люблю с утра 2-3чашечки принять(Пегано дозволяет)Сейчас настраиваюсь на голодуху, сколько выдержу.Опыт голодания небольшой есть.

Влада 08-12-2008 16:32

Re: вылечить псориаз
 
Здравствуйте!Столкнулась с проблемой псориаза у дочери-начался примерно полгода назад.Ей сечас исполнилось 16 лет.Не сразу поняла что за болезнь,думала зараза какая-то,но вот худшие опасения подтвердились.Походили по врачам-мази,витамины,диета.Чувствую,что не поможет,только новые бляшки образуются,а старые увеличиваются-я в отчаянии.Было на ногах-ниже колен и на стопах,сейчас уже на локтях,спине и голове.Я просто в ужасе (дочери не показываю,стараюсь наоборот успокоить).
Недавно знакомая посоветовала знахарку(говорят многих вылечила)-вот её лечение:14 дней -только чёрный хлеб и несладкий чай.
И наговор на яичный белок с соответствующей молитвой.Далее к ней ещё 3 раза приезжать-денег не берёт.
Что скажите-стоит начинать? Или я с ума схожу?


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами