Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Каскады. Цель: -30 кг. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17486)

шамони 07-05-2015 11:07

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
Вес никуда не движется. Плато.
Как сдвинуть его с мертвой точки? Может выйти и перейти на СГ? Сколько я на нем продержусь? Не знаю.
Что посоветуете?

monoed 07-05-2015 11:17

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
Цитата:

Сообщение от шамони (Сообщение 953661)
Как сдвинуть его с мертвой точки? Может выйти и перейти на СГ? Сколько я на нем продержусь? Не знаю.
Что посоветуете?

Если застыл, значит метаболизм замедлился. СГ только усугубит. Ешь углеводы грамм по 20 каждые 12-24 часа (1-2 зефирки в день например, как таблетку)

monoed 07-05-2015 11:19

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
Метаболизм на голоде быстро ускорят только угли. Плюс от зефира или мармелада не нужно промывание если опять поголодать приспичит. Прекрати делать эти бесконечные клизмы.

шамони 07-05-2015 11:29

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
Цитата:

Сообщение от monoed (Сообщение 953663)
Метаболизм на голоде быстро ускорят только угли. Плюс от зефира или мармелада не нужно промывание если опять поголодать приспичит. Прекрати делать эти бесконечные клизмы.

Зефирку или мармеладку я конечно на голоде не буду. Но клизму сег делать не буду. Только ванна и обертывание.

monoed 08-05-2015 05:02

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
шамони, ты как-то говорила про черную бяку всвязи с клизмами. Угля ты не пила, а значит возможно где-то кровит в верхних отделах ЖКТ. Тут нужно быть повнимательнее.

шамони 08-05-2015 05:11

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
Цитата:

Сообщение от monoed (Сообщение 953774)
шамони, ты как-то говорила про черную бяку всвязи с клизмами. Угля ты не пила, а значит возможно где-то кровит в верхних отделах ЖКТ. Тут нужно быть повнимательнее.

Угоь не пила. Если бы кровило я бы уже давно скончалась от такого количества выделенного. Это застойная желчь.

Самая_счастливая 08-05-2015 12:24

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
А может просто выйти,а потом снова на ВГ? Может организм привык и всё?
Ну или ещё подождать пару дней,посмотреть на тенденции....

Alex_андр 08-05-2015 14:35

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
Цитата:

Сообщение от шамони (Сообщение 953661)
Вес никуда не движется. Плато.
Как сдвинуть его с мертвой точки? Может выйти и перейти на СГ? Сколько я на нем продержусь? Не знаю.
Что посоветуете?

Я сбросил вес до наименьшего показателя на 5 день выхода из голодания. Сначала пил разбавленный морковный сок. На второй или третий день он начал вызывать чувство распирания внутри я заменил его на яблочный и цитрусовые соки. Пятому дню выхода из голодания мой вес достиг 72 кг. Поэтому если тебе некомфортно, или ты считаешь не имеет смысла дальше голодать, достигнутый результат ты можешь усилить правильным и растянутым выходом из голодания.
Подольше посидишь на соках — и приятно и полезно, а там глядишь и вес сдвинется.:good:
А то что выходило с тебя это наверняка желчь у меня тоже было черная мазутообразная жирная какая то масса как желе. Так что можешь не волноваться.
Выбор всегда за тобой!:D

Alex_андр 08-05-2015 14:50

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
Так же как у тебя на 4 или 5 день решил ускорить ход голодания и перешел на СГ. Можешь почитать в дневнике как меня начало колбасить! Если готова к таким испытанием, милости просим. Рекомендую более мягкие методы. Прислушивайся к своим внутренним ритмом.
Доверяй себе!!! Никто лучше тебя не может почувствовать твое внутреннее состояние. Я бы рекомендовал дольше посидеть на соках.

В первую и третью фазу луны — голодать тяжелее всего. А во вторую и четвертую легче всего. Поинтересуйся в интернете какая фаза луны и приурочь следующие голоданию к 4 или 2 фазе. Не ищет трудных путей, они тебя сами найдут.

Ищи радость в себе и все что ты будешь делать станет абсолютно легким!!!:prv03:

шамони 09-05-2015 05:08

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
Цитата:

Сообщение от Alex_андр (Сообщение 953846)
Так же как у тебя на 4 или 5 день решил ускорить ход голодания и перешел на СГ. Можешь почитать в дневнике как меня начало колбасить! Если готова к таким испытанием, милости просим. Рекомендую более мягкие методы. Прислушивайся к своим внутренним ритмом.
Доверяй себе!!! Никто лучше тебя не может почувствовать твое внутреннее состояние. Я бы рекомендовал дольше посидеть на соках.

В первую и третью фазу луны — голодать тяжелее всего. А во вторую и четвертую легче всего. Поинтересуйся в интернете какая фаза луны и приурочь следующие голоданию к 4 или 2 фазе. Не ищет трудных путей, они тебя сами найдут.

Ищи радость в себе и все что ты будешь делать станет абсолютно легким!!!:prv03:

С ВГ на СГ переходить нельзя!!!
Я так не делаю. Выход а потом переход на СГ.


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами