Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Рак и альтернатива альтернативе (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19894)

Никский 12-09-2011 20:08

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от coqueta1 (Сообщение 513546)
Народ,сижу ловлю отходняк после очередного укола,сил больше не на что нет,поэтому искала чем можно облегчить отек своего многострадального горла и снять эту жуткую боль,и вот что нашла,поэтому сразу делюсь,пока действие обезбаливающего совсем не прекратилось,вот http://putpoznania.ru/stati/stati-i-...ema-cheloveka/

Это не научная статья, я такие обычно отправляю в топку.

coqueta1 12-09-2011 20:38

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Ну так я тоже не совсем по науке лечусь,просто искала ответ на вопрос-как очищается лимфа и куда она сбрасывает мусор.Пока из того ,что со мной происходит-похоже на правду,иначе б с чего у меня так слюна прям ручьем льется,хоть на анализ собирай,уже с поллитра отплевала.

Евочка 12-09-2011 22:17

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
coqueta1, раз доктор говорит 10 часов, значит 10...Терпеть, что остается? Советую молитву, Бог никогда не оставит просящего...Бедная девочка..Держись, мы все следим за развитием твоих событий, сама понимаешь...

coqueta1 12-09-2011 22:39

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Евочка,я терплю,спать хочется,а лечь не могу,боюсь захлебнуться,а поскольку глотать невероятно больно,то вот и сижу,слюну собираю....только я по опыту знаю,что 10 часами я не обойдусь,это как минимум сутки будет меня "радовать".Натуропат мой позвонил,в приказном порядке мне дан указ,чтоб все все согласовывала с ним,малейшие изменения,даже если надумаю укол чуть в другое место переместить.В этом месяце иду на КТ,посмотрим,чего я там налечила.А то ,что со мной сейчас происходит-сама виновата,дело в том,что в опухоли по ходу лечения образовались полости ,ткань стала очень рыхлой сверху и при иньекции я заметила,что амигдалин стекает по языку,видимо проходя через эти полости.Ну и я сама себе умная решила сделать укол ,сместив его на боковую часть языка....Вот теперь и пожинаю,что посеяла.Как сказал Джун-язык очень деликатный орган и с ним надо очень и очень аккуратно.Иньекции у всех пациентов с проблемами на языке проходили болезненно,а я ж еще и умная -думаю-ну вот счас уколю правильно,чтоб ничего не вытекало....ну вот и не вытекло...только слюна как водопад Ниагара течет.А молиться я не перестаю с того самого момента как поняла ,что я натворила.Они конечно не правильные эти молитвы ,но от всего сердца..

Лейла 13-09-2011 07:20

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
coqueta1 ,
раз доктор сам говорит всё с ним согласовывать, то стоит выяснить у него учитывая реекцию ВАШЕГО организма, про дозы. Даже боли у всех разные, как и болевой порог.
Может, дозу и частоту уколов стоит снизить. Поспешать не торопясь? Или делать ударную дозу раз в неделю, в остальные дни - меньше.

Другой вопрос - как помочь организму очищаться, кроме КК, это обильное питьё. Может стоит перед уколом напиваться воды, потом ходить голой (воздушные ванны), обливаться, обтираться влажным чем или обёртываться влажной простынью и т.п.

coqueta1 13-09-2011 08:35

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Лейла,да я б и рада попить,так не могу.Боль при глотании адская,у меня сильный отек гортани с левой стороны.даже язычек небный как груша по ощущениям.Но сегодня чуток полегче,хотя со слюнной ниагарой еще не рассталась,но хотя бы пить могу,хоть и с трудом ...А насчет уколов,врач сказал,что посмотрит по результатам анализов и скорее всего будем делать следующий месяц " мягким" ,т.е. иньекции ниже дозой и не каждый день.Но мне сначала до этого дожить надо:-)

veg 13-09-2011 08:44

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от coqueta1 (Сообщение 513556)
А у меня вся левая сторона шеи и под челюстью заметно припухла,а внутри вообще караул,еле могу глотать,зато слюна катится как водопад,лимфа яд откачивает....Вот только пополнить жидкость в организме мне очень трудно,глотать ....это как огня в рот сунуть,ощущения должны быть похожими..а мож кто чего полезного присоветует....

Ситали пранаяма (охлаждающее дыхание)



Это дыхание полезно для успокоения повышенной питты. Оно понижает температуру рта, делает слюну холодной, помогает подавить жажду и улучшает пищеварение, всасывание и усвоение пищи. Ситали эффективна при высоком кровяном давлении, жжении языка или горла, рези (жжении) в глазах. Она охлаждает все тело.

Способ выполнять Ситали: слегка сжать зубы и прижать к ним язык. Вдыхать воздух через зубы. Поскольку некоторые люди ощущают боль, когда втягивают холодный воздух через зубы, прижатый к зубам язык согреет их и предотвратит это неудобство.

coqueta1 13-09-2011 12:23

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Ой спасибо Вам,щас буду делать.У меня уже сил нет ,слюна зраза тягучая,мышцы ног болят-я ж вчера от боли по дому марафон такой дала,что муж бедный не знал что со мной делать.Сейчас уже смешно,а вчера носилась как бешеная-остановиться невозможно было.Он говорит ,что я как минимум километров 20 набегала с приличной скоростью.А горло зараза все равно отекшее,глотать больно,не глотать нельзя.Вот и сижу -"жизнью наслаждаюсь".Спасибо всем, кто поддерживает меня,честно,немножко легче становится от ваших советов и теплых слов.

Евочка 13-09-2011 13:08

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
coqueta1, еще пара советов, принимай душ почаще, а может даже ванну-ведь тело и кожей пьет. И еще. Повяжи если есть голубой шарфик легкий на шею, синий цвет охлаждает...

Ludmila_ 13-09-2011 13:19

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

А если без шуток - то это очень полезный гриб - если жарить то можно есть вообще как белые.
Сейчас в лесу очень много грибов,в том числе и красных мухоморов.Очень страшно их собирать ,хотя я знаю ,что лоси их едят,скорее всего,с лечебной целью.Никский,Леший,как вы их рекомендуете употреблять?В сушеном или в виде настойки?И как готовится настойка?


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами