Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

Витя 24-11-2010 07:47

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Вот и ещё денёк! Сегодня буду снова кушать овощи: морковка, свёкла, топинамбур и закреплю капусточку! Уж больно она вкусная, была вчера. И кушал её нарушив все нормы - в 21 час. Обычно я не ем после 19. А здесь так, подстраховался что ли, подумал, что если начнёт ломать, то уж перед сном. Вобщем, поздно лёг и поздно встал. Только закончил упражнения.
2 коробочки Колибактерина выпил уже по 1 шт. в день. Сегодня не буду принимать - послушаю себя.
Никаких стандартов питания, режима(завтрак, обед, ужин) - только желание и только 1 продукт!

Витя 25-11-2010 07:34

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Очень тянет на овощи и фрукты, такого не было раньше. Я становлюсь овоще-фруктоманом?!:barbecue: Тянет на них! Жена варит суп, жарит катлеты, а меня даже запах не прёт, не моё?!:hz: Раньше такого не было.
Сила растет - класс!:good: Отжимаюсь и приседаю + подключил йогу. Да, скажу по секрету, я уже писал, что снова стал замечать женский пол:shuffle: и вчера с женой оторвались по полной в этом направлении:loveglasses: , а утром продолжили:smile2: . Прикольно! И приятно!
Но приятнее то, что сила растёт и прошедший год никаких обострений не принёс, хоть лето и было жаркое:beach: . На голоде, кстати, жара переносилась легче, и это мой опыт. И обострения пропали и самочувствие улучшилось!
Да, сегодня уже 25 день выхода из 31 дневки. :good: Я всем доволен и море позитива, да океан!:smile2:

тоша 25-11-2010 15:27

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Витя, сколько ты за 31 день голода кг скинул?:hi:

Витя 25-11-2010 17:28

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от тоша (Сообщение 409628)
Витя, сколько ты за 31 день голода кг скинул?:hi:

Я же вроде писал:creator: , всего 12 кг. Вначале весил 74, а в конце 62, а сейчас уже 65:hz: . А почему? Откуда жир? Из всяких соков и капусты, морковки, свёклы, топинамбура, лука, тыквы, кабачков, яблок, бананов, киви, паслёна, клюквы, крыжовника?:hz:
Но лучше себя чувствую! А это главное! Мыслей о болезни уже нет. Есть мысли о последующих голоданиях, хочу вылечиться и доказать на своём примере то, что метод работает!:doctor: Да простят меня фармкомпании, :love: я их понимаю -это их работа.

Витя 26-11-2010 11:56

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
И ещё день и снова пятница:-) . Пятница - день экономии. Вчера поел последний раз около 21 и до субботы! :smirk: Многие меня снова осудят и скажут, что это неправильно. А мне нравится и то, что восстанавливает моё здоровье не должно лежать без дела и эту штучку, нужно постоянно практиковать и осваивать применительно к себе-любимому.:oops:
За 36 часов врятли произойдут какие-то необратимые изменения, а вот то, что мой организм отдыхает и кайфует, я чувствую и в этом пользы больше.:good:
А завтра снова овощефруктомания, хотя можно обойтись и просто соком. Хочу ещё погулять босяком по снегу или душ? Да, займусь ка йогой! А пока гнусь приму решение.
Смотрел в зеркало и увидел седые волосы сбоку - огорчило:-( . Зачем мне седина? Мне же не 50 лет? Подстригусь!:hi:

тоша 26-11-2010 14:37

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 409927)
Смотрел в зеркало и увидел седые волосы сбоку - огорчило:-( . Зачем мне седина? Мне же не 50 лет? Подстригусь!:hi:

Это мудрость пришла:hi:

Витя 26-11-2010 15:40

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от тоша (Сообщение 410003)
Это мудрость пришла:hi:

Гарусная мудрость:cry: . Хочу быть молодым.
Правильно говорят, что муж и жена - одна сатана:dialog: . Моя жена всё омолаживает себя всякими способами и её иногда называют внучкой своих родителей, выглядит она молодо. И я вот, наверное, гонюсь за ней. Мый с ней познакомились в 1-ом классе, после учёба и институт и спустя 2 года после окончания ВУЗа, случайно встретились в троллейбусе. Вспомнили школьные годы, после повстречались, присмотрелись друг у другу т.к. хоть и учились в одном классе, почти не общались. Дальше Свадьба и Венчание и вот уже 7 лет за плечами:good: . Как летит время?
Денёк пролетел, завтра соки. Сегодня в меню было следующее:
1.Холодная вода:-(
2.Тёплая вода:-)
3.Горячая вода:smirk:
Мне больше подходит в данное время года тёплая некипячёная родниковая водичка:good: . Всем рекомендую.
Зайду в аптеку куплю Колибактерин. После ввожу практику хождение босяком - силу прибавляет. Сила замедляет рост, но я спешу. Хочу быстро, но... Ничего, прорвёмся!

РАИСА 26-11-2010 16:41

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 410029)
Зайду в аптеку куплю Колибактерин.

Да колибактерин уже наверное хватит, время почти конец выхода из голода. По твоим отзывам о вкусности овощей можно судить, что своя флора набирает силу. Теперь колибактерин только трата денег. Колибактерин на первых днях выхода помогает не сорваться на варенку, а сейчас уже без надобности.

Витя 27-11-2010 09:41

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 410050)
Да колибактерин уже наверное хватит, время почти конец выхода из голода. По твоим отзывам о вкусности овощей можно судить, что своя флора набирает силу. Теперь колибактерин только трата денег. Колибактерин на первых днях выхода помогает не сорваться на варенку, а сейчас уже без надобности.

Спасибо за подсказки, Вы мне очень помогаете! :-) Позавтракал хурмой, после планирую морковный сок с морковкой и сок топинамбура - очень вкусненький!:good: А вкусно значит полезно. Еще поем капусточки, уже не страшно!:idea: Но урок получен.
Кушаю сырые фрукты и овощи и доволен! Но восстановление подстёгиваю хождением босяком по снегу, сила прибавляется - проверено!:doctor:

тоша 27-11-2010 12:08

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Витя, а каши,картошку ты теперь вообще есть не будешь?


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами