Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Рак и альтернатива альтернативе (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19894)

ArmStrong 10-10-2011 16:08

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
вдыхание глиняной пудры - вредно или полезно для лёгких?

Magnitka 10-10-2011 17:07

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от ArmStrong (Сообщение 521117)
вдыхание глиняной пудры - вредно или полезно для лёгких?

Насколько я знаю, вредно

нюша 10-10-2011 18:25

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Давно coqueta1 на форуме не появлялась.

Евочка 10-10-2011 18:34

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от нюша (Сообщение 521187)
Давно coqueta1 на форуме не появлялась.

И Волдав...Отзовитесь, друзья!

coqueta1 10-10-2011 19:49

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Вот она я,просто была немного в цейтноте и с лечением и со всем этому сопутствующим...Сейчас уже почти месяц не колю ничего,сказано было повременить перед каким то обследованием ,вроде на биорезонанс похоже,а может и что другое.Но за это время на арке перед миндалиной нарвали и прорвались два маленьких нарыва,остались маленькие шрамики,а сама миндалина здорово воспаленная и время от времени постреливает в ухо.Впечатление такое,что там еще что то нарывает.Вчера вернулась из Мадрида,была на консультации у мамы моего натуропата,ей 70 лет,но энергии у ней...К ней приезжают для лечения из Германии,звонят из Штатов,я познакомилась с больной раком груди,которая сейчас проходит лечение,зрелище я вам скажу еще то.Естественно разговорились,она тоже надеется на это лечение,во всяком случае пришла она туда с болями в предплечье и большой уже опухолью,сейчас боли прошли и прорвало одно из ядер опухоли.Но понятное дело тоже не все случаи с хэппи эндом.Мне остается только надеяться и верить...Правда за последний месяц я стала выглядеть много лучше,да и чувствовать тоже,посмотрим как оно повернет дальше,сегодня вновь перечитала прогнозы при моем раке - скажем прямо -очень удручает,практически не оставляя надежды.НО это у официальной медицыны,а в моем случае как говорится будем посмотреть.Да,еще,привезла книжки основоположника метода,высылаю Маэстро,надеюсь ,что переведет и может выложит в электронном виде на форуме,потому что я полный чайник в таких вещах.Спасибо,что помните обо мне.

ЕленаЕ 10-10-2011 20:07

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
coqueta1, Удачи!Удачи! Удачи!
У меня если смотреть прогнозы-все тоже должно быть СОВСЕМ плохо,а я, кроме методов альтернативного лечения, пошла на семинар к Норбекову на "Матрицу жизни" и поняла что ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО и зависит это только от нас самих!!!!! Скачайте из интернета его книги-почитайте- очень интересно и полезно!

Iden 11-10-2011 02:06

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Magnitka (Сообщение 521008)
Кстати, цезий, наверное, с глиной не сочетается. Глина ведь наверняка выводит тяжелые металлы.

Небольшой поиск в сети.

"Тяжелыми металлами являются хром, марганец, железо, кобальт, никель, медь, цинк, галлий, германий, молибден, кадмий, олово, сурьма, теллур, вольфрам, ртуть, таллий, свинец, висмут. Употребляемый иногда термин "токсические элементы" здесь неудачен, так как любые элементы и их соединения могут стать токсичными для живых организмов при определенной концентрации и условиях окружающей среды"
http://www.agrovodcom.ru/zz_metall.html

О цезии

"Известна роль рубидия и цезия в некоторых физиологических процессах. В настоящее время установлено стимулирующее влияние этих элементов на функции кровообращения и эффективность применения их солей при гипотониях различного происхождения. Исходя из выраженного гипертензивного и сосудосуживающего действия, соли цезия еще в 1888 г. впервые были применены С.С.Боткиным при нарушениях функции сердечно-сосудистой системы. В лаборатории И.П.Павлова С.С.Боткиным было установлено, что хлориды цезия и рубидия вызывают повышение артериального давления на длительное время и, что это действие связано, главным образом, с усилением сердечно-сосудистой деятельности и сужением периферических сосудов".
Королева-Мунц Лана Ильинична
http://www.stomed.ru/directions/arti...rticle_id=3387

ArmStrong 11-10-2011 11:12

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Magnitka (Сообщение 521141)
Насколько я знаю, вредно

откуда вы это знаете? и почему тогда поедание глины полезно?

ArmStrong 11-10-2011 11:32

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
новая подробность о смерти Стива Джобса, из Комсомолки:

Основатель корпорации Apple Стив Джобс скончался от остановки дыхания, вызванной распространившимся на другие органы раком поджелудочной железы. Свидетельство о смерти опубликовано департаментом здравоохранения Санта-Клары.
По данным издания New York Times, причиной смерти стала «метастатическая эндокринная опухоль поджелудочной железы».
В документе также сказано, что Джобс ушел из жизни в своем доме в Паоло Альто. Вскрытия тела не было.

Magnitka 11-10-2011 13:25

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от ArmStrong (Сообщение 521354)
откуда вы это знаете? и почему тогда поедание глины полезно?

Я, кажется, читала, что вдыхание вредно. Ну и, если рассуждать логически, сухая глина - это по сути та же пыль, а вдыхание любой пыли вредно. Она оседает на легких и трудновыводима.
Насчет того, полезно ли поедание, я не знаю. Если только в малых количествах в виде глиняной воды - тогда она работает как сорбент. типа цеолита.


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами